[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle
Keysport

ВХЛ 08.09.2016 - 19.02.2017

Фильтр по команде:



08.09.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 1:0
09.09.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:1(Алекс-45)
09.09.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(OT)(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Динамо (Балашиха) 6:5
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск) 4:2
10.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Алекс-45)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)ТХК (Тверь) 0:3(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)(Алекс-45)
11.09.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:3(Алекс-45)
11.09.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:2(Алекс-45)
11.09.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(Алекс-45)
12.09.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)ТХК (Тверь) 1:5
12.09.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
12.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 4:3(Smol-h...)
12.09.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 3:2(Алекс-45)
12.09.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда) 1:4(Алекс-45)
12.09.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 1:3(Алекс-45)
12.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)(Алекс-45)
12.09.2016 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)(Алекс-45)
13.09.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 2:3(Smol-h...)
13.09.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:6(Smol-h...)
14.09.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Химик (Воскресенск) 4:3(Б)
14.09.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 3:4
14.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 1:4(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 3:2(OT)(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 4:3(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 3:2(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 1:3(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(Алекс-45)
16.09.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Динамо (Санкт-Петербург) 0:6
16.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск) 3:0(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Дмитрий)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2:1(Б)(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 0:6(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Балашиха) 2:3(Дмитрий)
16.09.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:1(Алекс-45)
17.09.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:2
18.09.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
18.09.2016 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ермак (Ангарск) 1:2(Дмитрий)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Алекс-45)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1:2(Алекс-45)
19.09.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 5:1(Алекс-45)
19.09.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ТХК (Тверь) 0:4(Алекс-45)
20.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 5:6(OT)(Алекс-45)
20.09.2016 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Сокол (Красноярск) 2:3(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 4:5(Б)(Алекс-45)
21.09.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)(Алекс-45)
21.09.2016 18:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 4:1(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Алекс-45)
22.09.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов) 4:2
22.09.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 1:2
23.09.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 1:4(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барс (Казань) 3:2(Б)(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 5:3(Smol-h...)
23.09.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада-НХ (Волжск) 2:3(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж) 3:2(Алекс-45)
23.09.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)(Smol-h...)
24.09.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 1:2(Дмитрий)
24.09.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов) 5:3
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 3:1(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 1:4(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 4:1(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 0:4(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада-НХ (Волжск) 4:1(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 1:5(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 3:2(OT)(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Звезда (Чехов) 4:0(Дмитрий)
26.09.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 3:2(Алекс-45)
26.09.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 4:2(Алекс-45)
27.09.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(Smol-h...)
27.09.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 5:4(Smol-h...)
27.09.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 3:4(Дмитрий)
27.09.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада-НХ (Волжск) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.09.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 3:1(Дмитрий)
27.09.2016 18:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов) 3:1(Дмитрий)
27.09.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 4:3(Дмитрий)
27.09.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
28.09.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 4:3(OT)(Smol-h...)
28.09.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов) 7:4(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-НХ (Волжск) 2:3(Дмитрий)
29.09.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 1:0(Алекс-45)
29.09.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 4:2
29.09.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:5(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Зауралье (Курган) 4:3(Б)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Звезда (Чехов) 2:4(Алекс-45)
01.10.2016 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 7:1(Smol-h...)
01.10.2016 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 3:1(Smol-h...)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 3:4
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 2:5(Дмитрий)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 0:6
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 7:0(Дмитрий)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2(Дмитрий)
03.10.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 1:2(OT)(Алекс-45)
03.10.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(Алекс-45)
03.10.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Зауралье (Курган) 3:2(Б)
03.10.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 3:4
03.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)(Алекс-45)
03.10.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 2:4
03.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 1:3(Алекс-45)
03.10.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:5(Алекс-45)
04.10.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 1:2(Алекс-45)
05.10.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)(Алекс-45)
05.10.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха) 2:4(Алекс-45)
05.10.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь) 4:3(Б)(Алекс-45)
05.10.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск) 3:1(Алекс-45)
05.10.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Рубин (Тюмень) 0:3
05.10.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 3:2(Б)
05.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 2:3(Б)(Алекс-45)
05.10.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 3:2(Б)
05.10.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 3:1(Алекс-45)
05.10.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 6:1(Алекс-45)
05.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(OT)(Алекс-45)
05.10.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 2:5(Алекс-45)
07.10.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 1:3(Дмитрий)
07.10.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:0(Дмитрий)
07.10.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск) 4:2(Алекс-45)
07.10.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь) 4:2(Алекс-45)
07.10.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Южный Урал (Орск) 3:2
07.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 3:1(Алекс-45)
07.10.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 5:3(Алекс-45)
07.10.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 3:2(Алекс-45)
07.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 7:2(Алекс-45)
07.10.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(OT)(Алекс-45)
09.10.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 2:1(Дмитрий)
09.10.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Химик (Воскресенск) 4:2(Алекс-45)
09.10.2016 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)
09.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 2:3(Алекс-45)
09.10.2016 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
09.10.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)(Алекс-45)
10.10.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Барс (Казань) 5:2
10.10.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(Smol-h...)
11.10.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Химик (Воскресенск) 4:3(OT)
11.10.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь) 1:3
11.10.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 3:0(Алекс-45)
11.10.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 1:3(Алекс-45)
11.10.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 4:2
11.10.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Алекс-45)
11.10.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(OT)(Алекс-45)
11.10.2016 18:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0(Алекс-45)
12.10.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 0:2(Алекс-45)
12.10.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
13.10.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 4:2(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 4:3(OT)(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Smol-h...)
13.10.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 2:1(OT)(Smol-h...)
14.10.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада-НХ (Волжск) 3:2(Б)(Алекс-45)
14.10.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 3:2(Б)(Алекс-45)
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 5:0(Алекс-45)
15.10.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Дмитрий)
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 0:4(Алекс-45)
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(Алекс-45)
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 2:0(Алекс-45)
15.10.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 0:4(Алекс-45)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Балашиха) 0:4(Дмитрий)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Чехов) 0:2(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 5:3(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-НХ (Волжск) 6:4(Дмитрий)
17.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 0:3(Алекс-45)
17.10.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж)11:3(Алекс-45)
17.10.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5(Алекс-45)
17.10.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда) 1:2(Алекс-45)
17.10.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 1:3(Алекс-45)
17.10.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 3:1(Алекс-45)
17.10.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(Алекс-45)
17.10.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 4:2(Алекс-45)
18.10.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Чехов) 3:1(Дмитрий)
19.10.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 7:1(Алекс-45)
19.10.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 3:4(Дмитрий)
20.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Чехов) 3:4(Б)(Алекс-45)
20.10.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
20.10.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Барс (Казань) 5:3
20.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 4:0
21.10.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 2:0(Алекс-45)
21.10.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)(Алекс-45)
21.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 4:0(Алекс-45)
21.10.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск) 2:3(Алекс-45)
21.10.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Химик (Воскресенск) 2:0(Алекс-45)
22.10.2016 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:2(Алекс-45)
22.10.2016 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 3:1(Алекс-45)
22.10.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:5(Алекс-45)
22.10.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Чехов) 3:2(Б)(Алекс-45)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 2:5
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Барс (Казань) 0:2(Алекс-45)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 3:2(Б)(Алекс-45)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов) 5:2(Алекс-45)
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 1:2
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск) 1:4
24.10.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 4:5(OT)(Дмитрий)
24.10.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 7:1(Дмитрий)
24.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 4:2(Алекс-45)
24.10.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 6:4(Алекс-45)
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Алекс-45)
25.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 1:0(Алекс-45)
25.10.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Алекс-45)
25.10.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 5:4(Алекс-45)
26.10.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 0:3(Алекс-45)
26.10.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 2:1(Б)(Алекс-45)
26.10.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск) 3:4(OT)(Алекс-45)
26.10.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск) 5:1(Алекс-45)
26.10.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Дизель (Пенза) 4:2(Smol-h...)
26.10.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 7:0(Smol-h...)
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)ХК Саров (Саров) 2:3(Б)
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1:4(Алекс-45)
27.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Алекс-45)
28.10.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 7:2(Алекс-45)
28.10.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 0:1(Алекс-45)
28.10.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3:4(Б)(Дмитрий)
28.10.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск) 3:0(Дмитрий)
28.10.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 3:0
28.10.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Кристалл (Саратов) 0:1(Б)(Алекс-45)
28.10.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Буран (Воронеж) 4:3
28.10.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 3:4(Алекс-45)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)(Дмитрий)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Дмитрий)
30.10.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 3:2(Б)(Алекс-45)
30.10.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 2:1(Алекс-45)
30.10.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 4:3
30.10.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 1:3
31.10.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Алекс-45)
31.10.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
01.11.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 1:2(Алекс-45)
01.11.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 2:1(Алекс-45)
01.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Буран (Воронеж) 1:3
01.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 3:1(Алекс-45)
02.11.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Алекс-45)
02.11.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха) 5:6(Алекс-45)
02.11.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Алекс-45)
03.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 1:3
03.11.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
03.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 2:1(Алекс-45)
03.11.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Чехов) 1:3
03.11.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8(Алекс-45)
03.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 2:1(Алекс-45)
04.11.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 4:2(Дмитрий)
04.11.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург) 1:3(Дмитрий)
05.11.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Чехов) 3:2(OT)
05.11.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0
05.11.2016 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сарыарка (Караганда) 0:5(Алекс-45)
05.11.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3(Алекс-45)
06.11.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха) 0:2(Дмитрий)
06.11.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Дмитрий)
07.11.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ТХК (Тверь) 1:2(Б)(Алекс-45)
07.11.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 1:2(Алекс-45)
07.11.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3(Алекс-45)
07.11.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)(Алекс-45)
07.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Звезда (Чехов) 3:6
07.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2(Алекс-45)
07.11.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск) 1:0(Алекс-45)
07.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 6:1(Алекс-45)
08.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Алекс-45)
08.11.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха) 2:6(Алекс-45)
08.11.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 1:3(Дмитрий)
09.11.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 2:1(sergey...)
09.11.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 1:2(Б)(Алекс-45)
09.11.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)(sergey...)
09.11.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:5(Алекс-45)
09.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
09.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда (Чехов) 0:2(Алекс-45)
09.11.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск) 3:4(Алекс-45)
09.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 2:1(Алекс-45)
10.11.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань) 3:0(sergey...)
10.11.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 0:1(sergey...)
11.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)(Алекс-45)
11.11.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь) 5:1(Дмитрий)
12.11.2016 17:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Дмитрий)
12.11.2016 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Барс (Казань) 0:1(Дмитрий)
13.11.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь) 0:1(Дмитрий)
13.11.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 4:2(Дмитрий)
14.11.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 3:0(Алекс-45)
14.11.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(OT)(Алекс-45)
14.11.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада-НХ (Волжск) 6:1(Алекс-45)
14.11.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 1:2(Алекс-45)
15.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 5:2(Алекс-45)
15.11.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 3:1(Алекс-45)
16.11.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1(Алекс-45)
16.11.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 2:1(Б)(Алекс-45)
16.11.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 5:1(Алекс-45)
16.11.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ариада-НХ (Волжск) 3:0(Алекс-45)
16.11.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Буран (Воронеж) 4:1(Алекс-45)
16.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:2(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:1(OT)(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 2:1(Алекс-45)
17.11.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2:0(Алекс-45)
17.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 3:1(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов) 5:1(Алекс-45)
18.11.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ариада-НХ (Волжск) 2:0(Дмитрий)
18.11.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 4:3(Дмитрий)
18.11.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Б)(Алекс-45)
18.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 6:0(Алекс-45)
19.11.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 1:3(Алекс-45)
19.11.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:1(Алекс-45)
19.11.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 0:1(Алекс-45)
19.11.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 2:4(Алекс-45)
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Кристалл (Саратов) 3:1(Дмитрий)
19.11.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель (Пенза) 4:0(Дмитрий)
20.11.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 1:0(Алекс-45)
20.11.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ариада-НХ (Волжск) 3:2(Алекс-45)
20.11.2016 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 3:2(Алекс-45)
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4(Дмитрий)
21.11.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 5:1(Алекс-45)
21.11.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 5:2(Алекс-45)
21.11.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 3:2(OT)(Алекс-45)
21.11.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 3:2(Алекс-45)
21.11.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза) 5:1(Алекс-45)
21.11.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Саратов)11:0(Алекс-45)
22.11.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 4:1
22.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 0:4(Дмитрий)
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 5:4(Б)(Алекс-45)
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 4:3(OT)(Алекс-45)
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 1:3(Алекс-45)
23.11.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(Алекс-45)
23.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2(Алекс-45)
23.11.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда (Чехов) 2:1(Алекс-45)
24.11.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)(Дмитрий)
24.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Сокол (Красноярск) 1:5
24.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 2:1(Дмитрий)
25.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда (Чехов) 7:3(Алекс-45)
25.11.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2(Алекс-45)
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Ермак (Ангарск) 1:4
26.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)(Алекс-45)
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь) 0:5(-:+)(Дмитрий)
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Алекс-45)
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)(Алекс-45)
27.11.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)(Дмитрий)
27.11.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:4(Дмитрий)
27.11.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:3(Дмитрий)
27.11.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:0(Дмитрий)
28.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
28.11.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 4:3
28.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 1:0(Алекс-45)
28.11.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 3:0
28.11.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Химик (Воскресенск) 0:5(-:+)(Дмитрий)
28.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ТХК (Тверь) 4:0(Алекс-45)
29.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0(Б)(Дмитрий)
29.11.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
29.11.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:1
29.11.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:4(Дмитрий)
30.11.2016 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Сарыарка (Караганда) 1:4
30.11.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 1:4
30.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6(SP77)
30.11.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 3:2
30.11.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
30.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 2:3(Дмитрий)
30.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 7:2(Дмитрий)
01.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
01.12.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Дмитрий)
01.12.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:1(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:2(Дмитрий)
02.12.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 1:3
02.12.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1(Дмитрий)
02.12.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ТХК (Тверь) 3:2(Б)(Дмитрий)
02.12.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха) 0:5(-:+)
02.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4(Дмитрий)
03.12.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Алекс-45)
03.12.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Алекс-45)
03.12.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
03.12.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(OT)(Алекс-45)
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 0:2
04.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 5:4(Б)(Дмитрий)
05.12.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Саров (Саров) 2:4(Алекс-45)
05.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ариада-НХ (Волжск) 4:2(Алекс-45)
07.12.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Челмет (Челябинск) 2:1(Алекс-45)
07.12.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ариада-НХ (Волжск) 3:2(OT)(Алекс-45)
07.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 6:4(Алекс-45)
07.12.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск) 0:3(Алекс-45)
08.12.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 2:1(OT)(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
09.12.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Южный Урал (Орск) 1:0(Алекс-45)
09.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 2:0(Дмитрий)
09.12.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ариада-НХ (Волжск) 2:6(Алекс-45)
09.12.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)
10.12.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
10.12.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 4:3(Б)(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 0:3(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
10.12.2016 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Барс (Казань) 3:0(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Дмитрий)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 2:3(Дмитрий)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)(Дмитрий)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)(Дмитрий)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ариада-НХ (Волжск) 6:3(Дмитрий)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 2:5(Дмитрий)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Зауралье (Курган) 5:1(Дмитрий)
12.12.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 4:0(Алекс-45)
12.12.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 4:2(Алекс-45)
12.12.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)(Алекс-45)
12.12.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3:2(Б)(Алекс-45)
13.12.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
13.12.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) 0:3
13.12.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2:3(Алекс-45)
13.12.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск) 5:2
13.12.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 2:5(Дмитрий)
14.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань) 2:1
14.12.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
15.12.2016 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
15.12.2016 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза) 1:2(Дмитрий)
15.12.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
15.12.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 2:1
16.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов) 3:2(OT)
16.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
16.12.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Барс (Казань) 3:6
17.12.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 4:1
17.12.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь) 2:1
17.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ариада-НХ (Волжск) 4:0
17.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 2:3
17.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень) 5:1
18.12.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:3(OT)
18.12.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 6:2(Алекс-45)
19.12.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь) 5:3
19.12.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Химик (Воскресенск) 4:2
20.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 0:1
20.12.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 1:4
20.12.2016 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Звезда (Чехов) 0:5(-:+)
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
21.12.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 5:4
21.12.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 3:2
21.12.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 9:3
21.12.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск) 3:0
22.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 3:4
22.12.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4:0
22.12.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:8
22.12.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
22.12.2016 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
22.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Чехов) 1:3
23.12.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха) 4:3(Б)
23.12.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
23.12.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск) 4:1
23.12.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь) 2:4
23.12.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 3:1
23.12.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ариада-НХ (Волжск) 1:3
24.12.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)
24.12.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:1(Б)
24.12.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 0:3
24.12.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 4:1
24.12.2016 16:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж) 0:5(-:+)
24.12.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 5:2
25.12.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха) 2:3(OT)
25.12.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
25.12.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада-НХ (Волжск) 5:1
25.12.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Саров (Саров) 2:3
26.12.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
26.12.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 2:1(Б)
26.12.2016 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 0:5(-:+)
26.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 2:4
27.12.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
27.12.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха) 3:1
28.12.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 0:3
28.12.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
06.01.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(OT)
06.01.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
06.01.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 2:4
07.01.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Южный Урал (Орск) 4:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 8:3
08.01.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
08.01.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
08.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:0
08.01.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1:0
08.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 2:4
09.01.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
09.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 3:2
09.01.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Челмет (Челябинск) 2:1
09.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2:0
10.01.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)
10.01.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
10.01.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Б)
10.01.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Алекс-45)
10.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 1:2(OT)
11.01.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Дизель (Пенза) 2:4
11.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
11.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:0
11.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 3:4
12.01.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 0:1(OT)
12.01.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 3:2
12.01.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
12.01.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 6:4
12.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 6:1
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь) 4:2
13.01.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 2:1(OT)
13.01.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
13.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 0:2
13.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 2:3
14.01.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Химик (Воскресенск) 1:3(Дмитрий)
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 2:1
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
14.01.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Рубин (Тюмень) 1:3
14.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 2:0
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза) 3:0
16.01.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
16.01.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 4:2(Дмитрий)
16.01.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 1:2
16.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 3:1
16.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 0:5
16.01.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск) 3:2
18.01.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
18.01.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Звезда (Чехов) 2:3(OT)
18.01.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 0:1
18.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 3:4
18.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 2:3
18.01.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 1:0(OT)
19.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 1:0
19.01.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ариада-НХ (Волжск) 2:4
20.01.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Чехов) 4:2
20.01.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0
20.01.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 1:4
20.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 1:3
20.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск) 1:4
20.01.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
21.01.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-НХ (Волжск) 2:0
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 1:2(Б)
21.01.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж) 5:2
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Звезда (Чехов) 5:2
22.01.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 2:1(Б)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда) 2:4
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 4:3
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Барс (Казань) 6:5(OT)
23.01.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада-НХ (Волжск) 5:4(Б)
24.01.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж) 7:2
24.01.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 3:0
24.01.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4
24.01.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Звезда (Чехов) 2:4
24.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 1:4
24.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барс (Казань) 4:1
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ариада-НХ (Волжск) 6:2
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 4:1
25.01.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 1:0
26.01.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 4:1
26.01.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 1:4
26.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 3:0
27.01.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)
27.01.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 3:4
28.01.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)
28.01.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
28.01.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж) 1:3
28.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:1
29.01.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барс (Казань) 3:0
29.01.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 2:8
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск) 1:2(Б)
30.01.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 0:5(-:+)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 3:4(Б)
31.01.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
31.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Б)
01.02.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Балашиха) 1:4
01.02.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск) 0:5(-:+)
01.02.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
01.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск) 2:3(Б)
01.02.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 7:3
02.02.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 1:4
02.02.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
02.02.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 1:5
02.02.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
03.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:2
03.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:0(Алекс-45)
03.02.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
03.02.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 0:5(-:+)
03.02.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 1:3
03.02.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 1:3
03.02.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 2:0
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Торос (Нефтекамск) 1:6
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
04.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 1:2
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
05.02.2017 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:2
05.02.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 3:2(Б)(Дмитрий)
05.02.2017 16:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 0:5(-:+)
05.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 3:1
05.02.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 3:4
05.02.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
06.02.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:3
06.02.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:2(OT)
07.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 6:1
07.02.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 2:3
08.02.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:1
08.02.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск) 0:3
13.02.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Чехов) 2:3(Б)
13.02.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
13.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 5:0(+:-)(Дмитрий)
13.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 3:1(Дмитрий)
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 4:2
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
13.02.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
13.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3:2
13.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Барс (Казань) 2:1(Б)
13.02.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ариада-НХ (Волжск) 3:4
14.02.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 3:2
14.02.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
14.02.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 3:2
15.02.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
15.02.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Чехов) 4:1
15.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 5:2
15.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 5:0(+:-)(Алекс-45)
15.02.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)(Алекс-45)
15.02.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2:1
15.02.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Барс (Казань) 2:0
15.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ариада-НХ (Волжск) 3:0
15.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
15.02.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 5:1
17.02.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 6:2
17.02.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)
17.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:5
17.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 1:2(Б)
17.02.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:4(OT)
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 4:2
17.02.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
17.02.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 2:5
17.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
17.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ариада-НХ (Волжск) 6:2
17.02.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Барс (Казань) 2:1
19.02.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
19.02.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 4:0
19.02.2017 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Чехов) 3:1
19.02.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 4:3(Б)
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 4:1
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 6:2
19.02.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ариада-НХ (Волжск) 2:1
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 8:0
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 3:1
19.02.2017 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 2:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)503040115160 - 100109
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)503080111153 -  90107
3Сарыарка (Караганда)502950511128 -  70102
4Спутник (Нижний Тагил)502390711130 - 10494
5Торос (Нефтекамск)502830316149 - 10893
6Динамо (Балашиха)502750117148 - 11292
7ТХК (Тверь)502650415139 - 11292
8Зауралье (Курган)502440814120 - 10788
9Сокол (Красноярск)502280515113 - 10187
10Рубин (Тюмень)502280317131 - 11285
11Нефтяник (Альметьевск)502350319116 - 10382
12Динамо (Санкт-Петербург)502250617120 - 10882
13Ермак (Ангарск)501890914113 - 10681
14Звезда (Чехов)501890716126 - 12179
15ХК Рязань (Рязань)502040719124 - 11375
16Ижсталь (Ижевск)502050520108 - 12375
17Молот-Прикамье (Пермь)501780421133 - 13071
18Челмет (Челябинск)501770521133 - 14770
19Дизель (Пенза)501920722119 - 13368
20ХК Саров (Саров)501820624103 - 11864
21Южный Урал (Орск)501440923 99 - 12759
22Барс (Казань)501440626 89 - 13456
23Химик (Воскресенск)501080329 80 - 12649
24Ариада-НХ (Волжск)501120631 99 - 18343
25Буран (Воронеж)50800438 88 - 18428
26Кристалл (Саратов)50520043 48 -  9719
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Изменения в статистике:
16.10
14.11
19.12
25.01
06.03
02.05
Снятие команды Кристалл с розыгрыша
Итоги