[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир памяти Дениса Ляпина Чебаркуль 12.08.2016 - 16.08.2016

Фильтр по команде:



12.08.2016 10:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Алекс-45)
12.08.2016 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:0(Б)
13.08.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Алекс-45)
13.08.2016 18:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 2:1(OT)
14.08.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 2:3(sergey...)
14.08.2016 16:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:0(mama.ru)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто (Екатеринбург)311010  6 -   26
2Юниор-Спутник (Нижний Тагил)320001  5 -   76
3Толпар (Уфа)310011  5 -   64
4Белые Медведи (Челябинск)301002  5 -   62



12.08.2016 14:00 (2 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
12.08.2016 18:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0(Алекс-45)
13.08.2016 10:00 (2 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0(Алекс-45)
13.08.2016 16:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2(Алекс-45)
14.08.2016 10:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1(Алекс-45)
14.08.2016 18:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские Ястребы (Омск)321000 13 -   48
2Звезда (Чебаркуль)320001 13 -   56
3Стальные Лисы (Магнитогорск)310011  7 -   94
4Тюменский Легион (Тюмень)300003  1 -  160



15.08.2016 16:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:1(mama.ru)
15.08.2016 18:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:5(Алекс-45)
16.08.2016 11:00 (2 MSK)Омские Ястребы (Омск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:1(Алекс-45)
16.08.2016 18:00 (2 MSK)Звезда (Чебаркуль)Авто (Екатеринбург) 4:8(mama.ru)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские Ястребы (Омск)330000 11 -   59
2Авто (Екатеринбург)320001 14 -   96
3Звезда (Чебаркуль)310002  8 -  123
4Юниор-Спутник (Нижний Тагил)300003  2 -   90



15.08.2016 10:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4(Алекс-45)
15.08.2016 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Алекс-45)
16.08.2016 16:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Алекс-45)
16.08.2016 16:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(mama.ru)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Стальные Лисы (Магнитогорск)320001  9 -   66
2Белые Медведи (Челябинск)320001  9 -   66
3Толпар (Уфа)320001  9 -   76
4Тюменский Легион (Тюмень)300003  3 -  110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru