[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея

Реклама: нанесение на футболки

Keysport

Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы". (юноши 2006 г.р.) Н.Новгород, ДС "Заречье" 27.05.2016 - 29.05.2016

Фильтр по команде:



27.05.2016 09:45Янтарь 06 (Москва)ХК Дзержинск 06 (Дзержинск) 4:1S
27.05.2016 11:15Пингвины 06 (Москва)Вятка 06 (Киров) 4:7S
27.05.2016 13:00Заречье 06 (Нижний Новгород)ХК Дзержинск 06 (Дзержинск) 7:3S
27.05.2016 11:15Вятка 06 (Киров)Биектау 06 (Высокая гора) 4:5(Б)S
27.05.2016 16:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Пингвины 06 (Москва)13:2S
28.05.2016 11:30Янтарь 06 (Москва)Вятка 06 (Киров) 5:0S
28.05.2016 13:00ХК Дзержинск 06 (Дзержинск)Пингвины 06 (Москва) 3:4S
28.05.2016 16:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Янтарь 06 (Москва) 5:6S
28.05.2016 16:00Биектау 06 (Высокая гора)Пингвины 06 (Москва)12:1S
28.05.2016 17:30Вятка 06 (Киров)ХК Дзержинск 06 (Дзержинск) 5:2S
28.05.2016 19:00Заречье 06 (Нижний Новгород)Биектау 06 (Высокая гора) 6:0S
29.05.2016 08:00Янтарь 06 (Москва)Биектау 06 (Высокая гора) 4:3S
29.05.2016 09:30Заречье 06 (Нижний Новгород)Вятка 06 (Киров) 4:1S
29.05.2016 11:00Янтарь 06 (Москва)Пингвины 06 (Москва) 3:2S
29.05.2016 12:30Биектау 06 (Высокая гора)ХК Дзержинск 06 (Дзержинск) 2:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Янтарь 06 (Москва)550000 22 -  1115
2Заречье 06 (Нижний Новгород)540001 35 -  1212
3Биектау 06 (Высокая гора)521002 22 -  158
4Вятка 06 (Киров)520012 17 -  207
5Пингвины 06 (Москва)510004 13 -  383
6ХК Дзержинск 06 (Дзержинск)500005  9 -  220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

"Лучшие игроки" в номинациях:
- Бомбардир - №2 Зеленов Василий ("Янтарь-06" г.Москва).
- Нападающий - №50 Хайрутдинов Рамзан ("Биектау-06" с.Высокая Гора).
- Ассистент - №89 Смолин Марк ("Заречье-06" г.Нижний Новгород).
- Защитник - №71 Сорокин Иван ("Дзержинск-06" г.Дзержинск).
- Вратарь - №21 Окулов Мирон ("Вятка-06" г.Киров).
- Самый полезный игрок турнира - №71 Емельяненко Артемий ("Пингвины-06" г.Москва).