[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 16.09.2006 - 04.03.2007

Фильтр по команде:



16.09.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 1:2
16.09.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 3:1
16.09.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 3:8
16.09.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
16.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2
16.09.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
16.09.2006 ??:??Ариада (Волжск)Казахмыс (Сатпаев) 3:2
17.09.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 0:1
17.09.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 4:3
17.09.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 2:1
17.09.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5
17.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:2
17.09.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
17.09.2006 ??:??Ариада (Волжск)Казахмыс (Сатпаев) 5:6
20.09.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 4:4
20.09.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 3:0
20.09.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
20.09.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 2:1
20.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
20.09.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
20.09.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Казахмыс (Сатпаев) 2:5
21.09.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:2
21.09.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 1:2
21.09.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
21.09.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 2:5
21.09.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:3
21.09.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
21.09.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Казахмыс (Сатпаев) 1:5
26.09.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:4
26.09.2006 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 5:4
26.09.2006 ??:??Металлург (Серов)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
26.09.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 4:1
26.09.2006 ??:??Ариада (Волжск)Энергия (Кемерово) 5:5
26.09.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:3
26.09.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
27.09.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
27.09.2006 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:1
27.09.2006 ??:??Металлург (Серов)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
27.09.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 1:4
27.09.2006 ??:??Ариада (Волжск)Энергия (Кемерово) 0:2
27.09.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:1
27.09.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:2
30.09.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 6:1
30.09.2006 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 4:2
30.09.2006 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 2:2
30.09.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
30.09.2006 ??:??Ариада (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
30.09.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Энергия (Кемерово) 5:3
30.09.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
01.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:2
01.10.2006 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 1:2
01.10.2006 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 0:3
01.10.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
01.10.2006 ??:??Ариада (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:7
01.10.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Энергия (Кемерово) 2:3(OT)
01.10.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
06.10.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Сатпаев) 1:6
06.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(OT)
06.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 3:4(OT)
06.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 4:1
06.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 6:0
07.10.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ариада (Волжск) 1:0
07.10.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 5:1
07.10.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Сатпаев) 4:6
07.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
07.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 2:4
07.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 8:2
07.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 0:2
08.10.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ариада (Волжск) 1:3
08.10.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 3:2
09.10.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 3:2
10.10.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 3:0
10.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 3:3
10.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
10.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:1
10.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:6
11.10.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:3
11.10.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск) 1:3
11.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 4:3(OT)
11.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
11.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:1
11.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:3
12.10.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:2
12.10.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск) 3:1
16.10.2006 ??:??Ариада (Волжск)Мечел (Челябинск) 1:4
16.10.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 2:4
17.10.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 2:3
17.10.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
17.10.2006 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:1
17.10.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:3
17.10.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Газовик (Тюмень) 2:0
17.10.2006 ??:??Ариада (Волжск)Мечел (Челябинск) 3:1
17.10.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 6:3
18.10.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 3:4
18.10.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
18.10.2006 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
18.10.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
18.10.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Газовик (Тюмень) 3:1
20.10.2006 ??:??Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск) 1:1
20.10.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 1:4
21.10.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
21.10.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
21.10.2006 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
21.10.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:3
21.10.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Зауралье (Курган) 4:1
21.10.2006 ??:??Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск) 5:3
21.10.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 3:1
22.10.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
22.10.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 0:1
22.10.2006 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
22.10.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0
22.10.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Зауралье (Курган) 1:3
27.10.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казахмыс (Сатпаев) 2:2
27.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
27.10.2006 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 1:3
27.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
27.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 1:2(OT)
27.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 2:2
27.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ариада (Волжск) 4:5(OT)
28.10.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казахмыс (Сатпаев) 3:2(OT)
28.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3
28.10.2006 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 4:1
28.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
28.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 4:2
28.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 2:3(OT)
28.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ариада (Волжск) 7:0
31.10.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
31.10.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 4:3
31.10.2006 ??:??Зауралье (Курган)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
31.10.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 6:2
31.10.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
31.10.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ариада (Волжск) 3:1
31.10.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 5:3
01.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
01.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 3:2
01.11.2006 ??:??Зауралье (Курган)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3
01.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 7:2
01.11.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5
01.11.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ариада (Волжск) 4:1
01.11.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 4:4
06.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 1:3
06.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:1
06.11.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
06.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 1:0
06.11.2006 ??:??Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск) 4:2
06.11.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(OT)
07.11.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
07.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 0:1
07.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:3
07.11.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
07.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:1
07.11.2006 ??:??Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск) 7:2
07.11.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5
08.11.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
16.11.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:5
17.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)10:0
17.11.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 0:1
17.11.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 1:6
17.11.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:2
17.11.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:5
17.11.2006 ??:??Ариада (Волжск)Зауралье (Курган) 1:2
17.11.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Газовик (Тюмень) 1:2
18.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)12:4
18.11.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)
18.11.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
18.11.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:4
18.11.2006 ??:??Ариада (Волжск)Зауралье (Курган) 2:3
18.11.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Газовик (Тюмень) 2:2
21.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 6:1
21.11.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 3:1
21.11.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:6
21.11.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
21.11.2006 ??:??Ариада (Волжск)Газовик (Тюмень) 2:1
21.11.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 3:1
21.11.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Металлург (Серов) 0:2
22.11.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:2
22.11.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 6:0
22.11.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:6
22.11.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
22.11.2006 ??:??Ариада (Волжск)Газовик (Тюмень) 3:5
22.11.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 3:2
22.11.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Металлург (Серов) 4:4
27.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:1
27.11.2006 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 6:3
27.11.2006 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 5:2
27.11.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ариада (Волжск) 5:1
27.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
27.11.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 3:4
27.11.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 6:4
28.11.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
28.11.2006 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 3:2
28.11.2006 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 1:2
28.11.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Ариада (Волжск) 2:1
28.11.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 2:5
28.11.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 3:2
28.11.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1
01.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 5:1
01.12.2006 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
01.12.2006 ??:??Металлург (Серов)Ариада (Волжск) 4:1
01.12.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6:2
01.12.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Сатпаев) 0:5
01.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
01.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 1:4
02.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 7:2
02.12.2006 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
02.12.2006 ??:??Металлург (Серов)Ариада (Волжск) 3:2
02.12.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6:3
02.12.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Сатпаев) 2:3
02.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
02.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 4:1
07.12.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:0
07.12.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
07.12.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 3:4
07.12.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 7:3
07.12.2006 ??:??Ариада (Волжск)Металлург (Серов) 5:0
07.12.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
07.12.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Мечел (Челябинск) 2:0
08.12.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2(OT)
08.12.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
08.12.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 2:5
08.12.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 3:2
08.12.2006 ??:??Ариада (Волжск)Металлург (Серов) 2:3
08.12.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
08.12.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Мечел (Челябинск) 6:3
11.12.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:1
11.12.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 2:6
11.12.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:4
11.12.2006 ??:??Ариада (Волжск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
11.12.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 4:2
11.12.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал (Орск) 7:1
12.12.2006 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:1
12.12.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 0:5
12.12.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:4
12.12.2006 ??:??Ариада (Волжск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
12.12.2006 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 5:3
12.12.2006 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал (Орск) 4:2
14.12.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 0:4
15.12.2006 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
16.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 5:0
17.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 4:1
21.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:2
21.12.2006 ??:??Зауралье (Курган)Ариада (Волжск) 3:2
21.12.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 4:1
21.12.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
21.12.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
21.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 5:1
21.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
22.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 1:4
22.12.2006 ??:??Зауралье (Курган)Ариада (Волжск) 3:2
22.12.2006 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 3:2(OT)
22.12.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
22.12.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1:2
22.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 4:3(OT)
22.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:8
25.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Ариада (Волжск) 1:6
25.12.2006 ??:??Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3:2
25.12.2006 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Сатпаев) 5:5
25.12.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:0
25.12.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:7
25.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:5
25.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 6:2
26.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Ариада (Волжск) 4:1
26.12.2006 ??:??Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 5:2
26.12.2006 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Сатпаев) 3:4
26.12.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 1:6
26.12.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
26.12.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
26.12.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 6:2
29.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
30.12.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 1:3
06.01.2007 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 3:0
06.01.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 5:5
06.01.2007 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 1:0
06.01.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 5:0
06.01.2007 ??:??Ариада (Волжск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:1
06.01.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
06.01.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Ижсталь (Ижевск) 1:1
07.01.2007 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 3:1
07.01.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 1:6
07.01.2007 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 3:2
07.01.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 2:1
07.01.2007 ??:??Ариада (Волжск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:4(OT)
07.01.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
07.01.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Ижсталь (Ижевск) 1:3
10.01.2007 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 2:3
10.01.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 8:1
10.01.2007 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 1:3
10.01.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:2
10.01.2007 ??:??Ариада (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
10.01.2007 ??:??Торос (Нефтекамск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2
10.01.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
11.01.2007 18:00 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 3:8
11.01.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 9:1
11.01.2007 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 5:1
11.01.2007 18:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:2
11.01.2007 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
11.01.2007 18:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:4
11.01.2007 18:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
16.01.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
16.01.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 1:1
16.01.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ариада (Волжск) 2:3
16.01.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 1:4
16.01.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 3:3
17.01.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
17.01.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 7:1
17.01.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ариада (Волжск) 6:1
17.01.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3:4
17.01.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1:1
20.01.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Энергия (Кемерово) 4:3
20.01.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
20.01.2007 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Сатпаев) 2:0
20.01.2007 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:6
20.01.2007 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск) 2:2
20.01.2007 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3
21.01.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Энергия (Кемерово) 3:0
21.01.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
21.01.2007 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Сатпаев) 5:1
21.01.2007 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:4
21.01.2007 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск) 2:5
21.01.2007 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
27.01.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
27.01.2007 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 1:3
27.01.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
27.01.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада (Волжск) 5:1
28.01.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
28.01.2007 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 1:6
28.01.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:1
28.01.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада (Волжск) 3:2
29.01.2007 ??:??Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
30.01.2007 ??:??Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
03.02.2007 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
03.02.2007 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:3
03.02.2007 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 2:4
03.02.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 2:1
03.02.2007 ??:??Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:3
03.02.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 5:4(OT)
04.02.2007 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)
04.02.2007 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:5
04.02.2007 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 4:2
04.02.2007 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 9:1
04.02.2007 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:5
04.02.2007 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:2
07.02.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1
07.02.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
07.02.2007 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 5:3
07.02.2007 18:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:2
07.02.2007 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 0:0
07.02.2007 18:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
07.02.2007 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Энергия (Кемерово) 6:2
08.02.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:2
08.02.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
08.02.2007 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 6:1
08.02.2007 18:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:2
08.02.2007 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 2:7
08.02.2007 18:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1
08.02.2007 18:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Энергия (Кемерово) 3:2
11.02.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 9:2
11.02.2007 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 3:3
12.02.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 6:3
12.02.2007 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 7:2
12.02.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 4:2
13.02.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:0
16.02.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 8:1
16.02.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 3:1
16.02.2007 19:00 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Торос (Нефтекамск) 6:3
16.02.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада (Волжск) 8:3
16.02.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 1:1
16.02.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1:5
16.02.2007 18:30 (2 MSK)Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 3:2
17.02.2007 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
17.02.2007 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 1:1
17.02.2007 17:00 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Торос (Нефтекамск) 3:6
17.02.2007 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада (Волжск) 3:4
17.02.2007 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 5:3
17.02.2007 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1:3
17.02.2007 17:00 (2 MSK)Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
20.02.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 3:0
20.02.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(OT)
20.02.2007 19:00 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Ариада (Волжск) 0:3
20.02.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 4:2
20.02.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:3(OT)
20.02.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:3
20.02.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 4:3
21.02.2007 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 3:0
21.02.2007 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
21.02.2007 19:00 (4 MSK)Энергия (Кемерово)Ариада (Волжск) 3:3
21.02.2007 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 6:4
21.02.2007 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:3(OT)
21.02.2007 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:2
21.02.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 1:2
25.02.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Торос (Нефтекамск) 6:2
26.02.2007 18:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Торос (Нефтекамск) 8:2
27.02.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 5:4
27.02.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 6:3
27.02.2007 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
27.02.2007 18:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 5:4
27.02.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1
27.02.2007 18:30 (2 MSK)Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 4:2
28.02.2007 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:3
28.02.2007 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
28.02.2007 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
28.02.2007 18:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 5:1
28.02.2007 18:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1
28.02.2007 18:30 (2 MSK)Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 3:2
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 2:1(OT)
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 7:0
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск)11:0
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:6
03.03.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Ариада (Волжск) 2:1
04.03.2007 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
04.03.2007 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 1:2(OT)
04.03.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 4:1
04.03.2007 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
04.03.2007 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 1:0
04.03.2007 17:00 (2 MSK)Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:4
04.03.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Ариада (Волжск) 5:4
07.03.2007 18:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
08.03.2007 17:00 (3 MSK)Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь (Ижевск)563138311151 -  93110
2Автомобилист (Екатеринбург)563324215184 - 136109
3Казахмыс (Сатпаев)563126215184 - 129105
4Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)563009215199 - 141101
5Зауралье (Курган)563114119150 - 137100
6Спутник (Нижний Тагил)562927117158 - 11799
7Молот-Прикамье (Пермь)562705123158 - 13287
8Металлург (Серов)562517122155 - 14285
9Мечел (Челябинск)562245223168 - 15481
10Газовик (Тюмень)562325323165 - 15281
11Динамо-Энергия (Екатеринбург)562326124158 - 16580
12Торос (Нефтекамск)561928126154 - 18270
13Ариада (Волжск)561816130145 - 17063
14Энергия (Кемерово)56623144121 - 25026
15Южный Урал (Орск)56503246 85 - 23520
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru