[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2016 - 05.09.2016

Фильтр по команде:



20.07.2016 13:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 2:6
22.07.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
22.07.2016 ??:??Россия 99СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2
22.07.2016 ??:??Челмет (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)(Алекс-45)
23.07.2016 17:00Юность (Минск)Сарыарка (Караганда) 5:2(Алекс-45)
23.07.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Динамо (Санкт-Петербург) 5:3
23.07.2016 ??:??Россия 99СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
23.07.2016 ??:??Неман (Гродно)Динамо (Балашиха) 1:3
26.07.2016 14:00Динамо-Молодечно (Молодечно)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)(Алекс-45)
26.07.2016 16:00Ариада-НХ (Волжск)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Алекс-45)
27.07.2016 ??:??Челмет (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 8:1(Алекс-45)
27.07.2016 ??:??ХК Лиепая (Лиепая)Торос (Нефтекамск) 3:7(Алекс-45)
28.07.2016 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 5:1
29.07.2016 10:30 (-1 MSK)Бенатки-над-ЙизероуНефтяник (Альметьевск) 1:2
29.07.2016 18:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:1(Алекс-45)
29.07.2016 11:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Русские Витязи (Чехов) 5:2
30.07.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:4
30.07.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Б)
30.07.2016 ??:??Неман (Гродно)Сарыарка (Караганда) 2:1(Алекс-45)
31.07.2016 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:5(Алекс-45)
01.08.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 4:5(Б)
01.08.2016 18:30ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 3:0
01.08.2016 17:00Барс (Казань)Ирбис (Казань) 3:2
02.08.2016 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 1:2
03.08.2016 18:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
03.08.2016 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
03.08.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 1:2
04.08.2016 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Нефтяник (Альметьевск) 7:2(Дмитрий)
04.08.2016 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
05.08.2016 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 3:0(Алекс-45)
05.08.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 3:1
05.08.2016 14:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Барс (Казань) 5:6(Алекс-45)
05.08.2016 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Северские Волки (Северская) 2:0
06.08.2016 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 2:0
06.08.2016 10:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Северские Волки (Северская)11:1
07.08.2016 16:00Ариада-НХ (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)
07.08.2016 18:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)
07.08.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3
07.08.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов) 3:1
08.08.2016 13:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Алекс-45)
08.08.2016 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0
09.08.2016 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 4:2
09.08.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:1
09.08.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(Алекс-45)
11.08.2016 13:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Звезда (Чехов) 2:2
11.08.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(Б)(Алекс-45)
12.08.2016 13:00МХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 1:6
13.08.2016 17:00 (0 MSK)K-VantaaСКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Алекс-45)
13.08.2016 ??:??Звезда (Чехов)Динамо (Балашиха) 1:3(Алекс-45)
13.08.2016 18:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж) 1:2(Алекс-45)
13.08.2016 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мордовия (Саранск) 2:2(Алекс-45)
13.08.2016 13:00Славутич (Смоленск)МХК Брянск (Брянск) 4:0
14.08.2016 11:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж) 3:1(Алекс-45)
14.08.2016 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 1:3
15.08.2016 11:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 1:4
15.08.2016 17:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Саров (Саров) 3:2(Алекс-45)
16.08.2016 15:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Локо (Ярославль) 3:0(Дмитрий)
16.08.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Саров (Саров) 1:5(Дмитрий)
17.08.2016 ??:??КеуПа (Кеуруу)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4(Алекс-45)
17.08.2016 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Темиртау (Темиртау) 5:1(Алекс-45)
18.08.2016 ??:??TUTO (Турку)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5(Алекс-45)
19.08.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)(Дмитрий)
19.08.2016 17:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1(Дмитрий)
19.08.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:1(Б)
20.08.2016 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 1:2(Дмитрий)
20.08.2016 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:4(Дмитрий)
20.08.2016 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)ЦСК ВВС (Самара) 3:5(Алекс-45)
20.08.2016 ??:??Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:4(Алекс-45)
22.08.2016 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 1:3(Дмитрий)
25.08.2016 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Челны (Набережные Челны) 3:2
26.08.2016 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Челны (Набережные Челны) 4:2
29.08.2016 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 0:4(Дмитрий)
30.08.2016 17:00ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 4:3
31.08.2016 ??:??Звезда (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:2(Дмитрий)
31.08.2016 ??:??Красная Армия (Москва)Звезда (Чехов) 2:3
31.08.2016 ??:??Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
01.09.2016 17:00ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 2:3(Б)
03.09.2016 17:00ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 4:0
03.09.2016 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ариада-НХ (Волжск) 3:2(Дмитрий)
04.09.2016 ??:??Дизель (Пенза)Мордовия (Саранск) 1:2(Алекс-45)
04.09.2016 ??:??Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск) 0:3(Алекс-45)
04.09.2016 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1(Алекс-45)
04.09.2016 ??:??Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(Алекс-45)
05.09.2016 14:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ариада-НХ (Волжск) 2:1(Б)(Алекс-45)
05.09.2016 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(Алекс-45)
05.09.2016 17:45 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4(Алекс-45)
05.09.2016 ??:??Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3(Алекс-45)
06.09.2016 18:00Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 0:1
06.09.2016 13:00Дизель (Пенза)Мордовия (Саранск) 5:4(Б)
06.09.2016 13:00Динамо (Балашиха)Химик (Воскресенск) 3:6(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буран (Воронеж)1160014 29 -  2719
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)751001 22 -  1317
3Молот-Прикамье (Пермь)750002 22 -  1815
4Звезда (Чехов)941103 23 -  2115
5ХК Рязань (Рязань)932013 22 -  1814
6ХК Ростов (Ростов-на-Дону)840004 28 -  1712
7Ижсталь (Ижевск)531010 13 -   812
8ТХК (Тверь)431000 13 -   511
9Химик (Воскресенск)630012 17 -  1810
10Кристалл (Саратов)530002 10 -   99
11Торпедо (Усть-Каменогорск)421001 15 -   98
12Барс (Казань)321000 11 -   88
13Мордовия (Саранск)520111 12 -  158
14ХК Тамбов (Тамбов)621003 13 -  178
15ХК Саров (Саров)620103 14 -  117
16Динамо (Балашиха)520102 12 -  157
17Славутич (Смоленск)420002 13 -   76
18Южный Урал (Орск)220000  9 -   46
19Динамо (Санкт-Петербург)320001 11 -   76
20Рубин (Тюмень)220000  3 -   16
21Дизель (Пенза)411011 10 -  106
22Сарыарка (Караганда)520003 10 -  126
23Нефтяник (Альметьевск)320001  7 -   96
24Торос (Нефтекамск)311001  9 -   65
25Челмет (Челябинск)511003 17 -  165
26Ермак (Ангарск)210010  4 -   44
27ЦСК ВВС (Самара)210001  9 -   83
28Спутник (Нижний Тагил)310002  8 -   93
29Ариада-НХ (Волжск)500023 14 -  192
30Алтай (Барнаул)0000000 - 00
31ХК Липецк (Липецк)0000000 - 00
32Сокол (Красноярск)0000000 - 00
33Кристалл-Юниор (Саратов)0000000 - 00
34Ямальские Стерхи (Ноябрьск)0000000 - 00
35ХК Чебоксары (Чебоксары)100001  3 -   50
36Зауралье (Курган)200002  1 -   30
37Челны (Набережные Челны)200002  4 -   70
38МХК Брянск (Брянск)200002  1 -  100
      Лучшие       Размещение статистики на сайте