[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Лига Чемпионов Плей-офф 04.10.2016 - 07.02.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Фрелунда (Гетеборг,Швеция)971001 39 -  1123
2Спарта (Прага,Чехия)941211 23 -  1217
3Фрибур-Готтерон(Швейцария)831202 18 -  1813
4Сайпа (Лаппеэнранта,Финляндия)430010 11 -   810
5Векше (Векше,Швеция)821203 15 -  1710
6Цюрих(Швейцария)621102 17 -  119
7Берн(Швейцария)620301 15 -  149
8ХВ-71 (Йончепинг,Швеция)430001 10 -  109
9Витковице (Острава,Чехия)621003 19 -  108
10Лугано(Швейцария)420110 12 -  108
11Били Тигржи (Либерец,Чехия)420011  6 -   67
12Линчепинг (Линчепинг,Швеция)620103 13 -  177
13ХИФК (Хельсинки,Финляндия)502201 12 -  116
14Айсбарен(Германия)420002  8 -  116
15КалПа (Куопио,Финляндия)410111  6 -   65
16ЮП (Ювяскюля,Финляндия)410102 11 -  104
17Ферьестад (Карлстад,Швеция)210001  3 -   43
18Юргорден (Стокгольм,Швеция)210001  2 -   33
19ТПС (Турку,Финляндия)300120  9 -  113
20Давос(Швейцария)210001  7 -   93
21Шеллефтео (Шеллефтео,Швеция)210001  4 -   63
22Юность (Минск,Беларусь)210001  3 -   73
23Кярпят (Оулу,Финляндия)200110  1 -   22
24Мюнхен (Мюнхен,Германия)200101  4 -   51
25Зальцбург(Австрия)200101  4 -   71
26Шкода (Пльзень,Чехия)200101  4 -   71
27Кошице(Словакия)200101  2 -   51
28Лукко (Раума,Финляндия)200002  3 -   60
29Таппара (Тампере,Финляндия)200002  2 -   60
30Цуг(Швейцария)200002  1 -   60
31Вольфсбург (Вольфсбург,Германия)200002  3 -   90
32Нитра (Нитра,Словакия)200002  0 -  120



1/16 финала04.10.2016 17:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Нитра (Нитра) 7:0
1/16 финала04.10.2016 17:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Кярпят (Оулу) 1:1
1/16 финала04.10.2016 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Ферьестад (Карлстад) 4:1
1/16 финала04.10.2016 18:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Векше (Векше) 1:1
1/16 финала04.10.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
1/16 финала04.10.2016 19:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юргорден (Стокгольм) 2:0
1/16 финала04.10.2016 19:00 (0 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:1
1/16 финала04.10.2016 19:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:2
1/16 финала04.10.2016 19:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:0
1/16 финала04.10.2016 19:30 (-1 MSK)ЗальцбургБерн 1:4
1/16 финала04.10.2016 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Цюрих 1:4
1/16 финала04.10.2016 19:30 (-1 MSK)АйсбаренЦуг 4:0
1/16 финала04.10.2016 19:45 (-1 MSK)КошицеФрибур-Готтерон 1:1
1/16 финала04.10.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосЛинчепинг (Линчепинг) 4:7
1/16 финала04.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛуганоШкода (Пльзень) 4:1
1/16 финала04.10.2016 20:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лукко (Раума) 2:0
1/16 финала11.10.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Витковице (Острава) 0:5
1/16 финала11.10.2016 18:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Лугано 3:3
1/16 финала11.10.2016 20:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:4(Б)
1/16 финала11.10.2016 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Били Тигржи (Либерец) 2:0
1/16 финала11.10.2016 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мюнхен (Мюнхен) 4:3
1/16 финала11.10.2016 19:00 (0 MSK)Лукко (Раума)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4
1/16 финала11.10.2016 19:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 4:2
1/16 финала11.10.2016 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ЮП (Ювяскюля) 4:2
1/16 финала11.10.2016 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юность (Минск) 5:0
1/16 финала11.10.2016 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)КалПа (Куопио) 2:1
1/16 финала11.10.2016 19:45 (-1 MSK)БернЗальцбург 3:3
1/16 финала11.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЦюрихВольфсбург (Вольфсбург) 5:2
1/16 финала11.10.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронКошице 4:1
1/16 финала11.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЦугАйсбарен 1:2
1/16 финала11.10.2016 20:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Давос 2:3
1/16 финала11.10.2016 19:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:4(Б)
1/16 финала11.10.2016 19:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Спарта (Прага) 0:1(OT)
1/8 финала01.11.2016 19:45 (-2 MSK)БернЮП (Ювяскюля) 3:2
1/8 финала01.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛуганоЦюрих 3:2
1/8 финала01.11.2016 19:30 (-2 MSK)АйсбаренФрелунда (Гетеборг) 1:6
1/8 финала01.11.2016 19:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4
1/8 финала01.11.2016 19:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Фрибур-Готтерон 1:1
1/8 финала01.11.2016 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 1:0
1/8 финала01.11.2016 19:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Векше (Векше) 3:2
1/8 финала01.11.2016 20:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХИФК (Хельсинки) 1:1
1/8 финала08.11.2016 17:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:1(OT)
1/8 финала08.11.2016 19:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Линчепинг (Линчепинг) 0:1
1/8 финала08.11.2016 19:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Берн 3:3
1/8 финала08.11.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2(OT)
1/8 финала08.11.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКалПа (Куопио) 3:2(OT)
1/8 финала08.11.2016 20:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Айсбарен 4:1
1/8 финала08.11.2016 19:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Спарта (Прага) 0:5
1/8 финала09.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЦюрихЛугано 4:2(OT)
1/4 финала06.12.2016 17:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Фрибур-Готтерон 2:5
1/4 финала06.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЦюрихВекше (Векше) 0:0
1/4 финала06.12.2016 20:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
1/4 финала07.12.2016 19:45 (-2 MSK)БернСпарта (Прага) 1:1
1/4 финала13.12.2016 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Берн 4:1
1/4 финала13.12.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Цюрих 3:2
1/4 финала13.12.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронВитковице (Острава) 3:2
1/4 финала13.12.2016 20:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:5
1/2 финала10.01.2017 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Фрибур-Готтерон 5:1
1/2 финала10.01.2017 20:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Спарта (Прага) 1:2
1/2 финала17.01.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Векше (Векше) 4:0
1/2 финала17.01.2017 20:15 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронФрелунда (Гетеборг) 0:4
Финал07.02.2017 19:05 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Спарта (Прага) 4:3(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Media Guide 16/17