[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2016 - 18.08.2016

Фильтр по команде:



19.07.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 3:2
21.07.2016 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1(Алекс-45)
21.07.2016 16:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 4:0
21.07.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 0:5(Алекс-45)
23.07.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 4:1
23.07.2016 13:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 2:5
23.07.2016 18:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Амур (Хабаровск) 1:5(Алекс-45)
24.07.2016 17:15 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 2:0
24.07.2016 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
24.07.2016 16:00 (-1 MSK)ИталияМеталлург (Магнитогорск) 0:2
24.07.2016 16:30 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь РС (Пекин) 2:0
25.07.2016 17:00Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда) 4:3(Алекс-45)
25.07.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 8:3(Алекс-45)
26.07.2016 11:00Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)(Алекс-45)
26.07.2016 16:30ХК Гомель (Гомель)Динамо (Москва) 0:4(Алекс-45)
26.07.2016 12:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Алекс-45)
27.07.2016 18:00 (-1 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 2:3
27.07.2016 19:00Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Алекс-45)
27.07.2016 18:00Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2(Алекс-45)
27.07.2016 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Алекс-45)
28.07.2016 17:00Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
28.07.2016 18:30Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск) 2:0
28.07.2016 17:00Спартак (Москва)Куньлунь РС (Пекин) 2:0
28.07.2016 18:00Юность (Минск)Динамо (Москва) 4:5(Алекс-45)
29.07.2016 18:00 (-1 MSK)ЗлинСлован (Братислава) 2:3(Алекс-45)
29.07.2016 13:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 4:3
29.07.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 2:0
29.07.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
29.07.2016 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Авангард (Омск) 3:1(Алекс-45)
29.07.2016 19:00 (-1 MSK)ИталияВитязь (Чехов) 3:5(Алекс-45)
29.07.2016 19:00 (-1 MSK)ДавосБарыс (Астана) 3:5
29.07.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
29.07.2016 18:00 (-1 MSK)ПльзеньАвтомобилист (Екатеринбург) 2:6
30.07.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 5:0
30.07.2016 15:00 (-1 MSK)МартинАвтомобилист (Екатеринбург) 1:7
31.07.2016 16:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Магнитогорск) 0:2
31.07.2016 16:00 (-1 MSK)ДавосБарыс (Астана) 3:4
01.08.2016 17:00Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 1:4(Алекс-45)
02.08.2016 17:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Авангард (Омск) 1:0(Алекс-45)
02.08.2016 16:00 (-1 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Чехов) 4:5(Б)
02.08.2016 14:00 (0 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Амур (Хабаровск) 3:5
03.08.2016 17:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Слован (Братислава) 4:2(Алекс-45)
04.08.2016 18:00 (-1 MSK)БрноСлован (Братислава) 5:3
04.08.2016 18:30 (-1 MSK)ИталияВитязь (Чехов) 1:5
04.08.2016 18:30 (0 MSK)ЭспоАмур (Хабаровск) 0:3
04.08.2016 18:30 (0 MSK)РоКиЙокерит (Хельсинки) 0:4
05.08.2016 18:30 (0 MSK)ИльвесСибирь (Новосибирск) 1:7
05.08.2016 18:30 (0 MSK)ЛахтиАмур (Хабаровск) 3:1
05.08.2016 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь РС (Пекин) 1:3
06.08.2016 17:00 (0 MSK)ХПКСибирь (Новосибирск) 2:4
06.08.2016 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Медвешчак (Загреб) 0:1(Дмитрий)
08.08.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 0:1(Б)
09.08.2016 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Брно 2:1
10.08.2016 18:30 (0 MSK)Киекко-ВантааЙокерит (Хельсинки) 3:4
11.08.2016 19:00 (-1 MSK)МоДоСалават Юлаев (Уфа) 2:5(Алекс-45)
11.08.2016 13:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 2:0(Алекс-45)
11.08.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
11.08.2016 ??:??БрноАмур (Хабаровск) 0:3(Алекс-45)
12.08.2016 19:00 (-1 MSK)ЛександСалават Юлаев (Уфа) 2:8(Smol-h...)
12.08.2016 13:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)ТХК (Тверь) 4:0
12.08.2016 18:30 (0 MSK)ЭспоСКА (Санкт-Петербург) 1:8
13.08.2016 20:00 (-1 MSK)Кардифф ДевилсМедвешчак (Загреб) 0:6(Алекс-45)
13.08.2016 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)(Алекс-45)
14.08.2016 19:00 (-1 MSK)Кардифф ДевилсМедвешчак (Загреб) 1:4(Алекс-45)
14.08.2016 17:00 (-1 MSK)ВестеросСалават Юлаев (Уфа) 3:6(Алекс-45)
16.08.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 2:3(Б)(Дмитрий)
16.08.2016 18:00 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Амур (Хабаровск) 4:5(OT)(Дмитрий)
18.08.2016 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Злин 5:2(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур (Хабаровск,Россия)1052012 32 -  1720
2Медвешчак (Загреб,Хорватия)541000 15 -   314
3Слован (Братислава,Словакия)740012 20 -  1913
4Салават Юлаев (Уфа,Россия)440000 21 -   712
5Динамо (Москва,Россия)440000 13 -   512
6Сибирь (Новосибирск,Россия)631002 19 -  1011
7Витязь (Чехов,Россия)631002 19 -  1211
8Йокерит (Хельсинки,Финляндия)430010 10 -   510
9Автомобилист (Екатеринбург,Россия)330000 16 -   59
10СКА (Санкт-Петербург,Россия)420011 19 -   97
11Барыс (Астана,Казахстан)420011 14 -  147
12Локомотив (Ярославль,Россия)220000  7 -   16
13Динамо (Рига,Латвия)220000  6 -   16
14Металлург (Магнитогорск,Россия)220000  4 -   06
15ЦСКА (Москва,Россия)211000  7 -   15
16Трактор (Челябинск,Россия)310011  3 -   64
17Северсталь (Череповец,Россия)210001  8 -   63
18Динамо (Минск,Беларусь)110000  3 -   13
19Спартак (Москва,Россия)210001  3 -   33
20ХК Сочи (Сочи,Россия)210001  6 -   83
21Металлург (Новокузнецк,Россия)110000  4 -   33
22Лада (Тольятти,Россия)310002  4 -   83
23Югра (Ханты-Мансийск,Россия)410003  7 -  113
24Куньлунь РС (Пекин,Китай)410003  6 -  103
25Нефтехимик (Нижнекамск,Россия)101000  2 -   12
26Ак Барс (Казань,Россия)100010  1 -   21
27Адмирал (Владивосток,Россия)200011  1 -   71
28Торпедо (Нижний Новгород,Россия)100001  2 -   30
29Авангард (Омск,Россия)300003  3 -   70
      Лучшие       Размещение статистики на сайте