[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

World Selects Invite (юноши 2002 г.р.) Братислава 19.04.2016 - 23.04.2016

Фильтр по команде:



19.04.2016 11:00 (-1 MSK)Барыс (Астана)German Selects 7:4(ak-02)S
19.04.2016 11:30 (-1 MSK)Swiss SelectsSalming Hockey Elite 02 4:5(ak-02)S
19.04.2016 12:30 (-1 MSK)Ural SelectECS Quebec 1:5(ak-02)S
19.04.2016 13:00 (-1 MSK)Hungary Selects 02Latvian Selects 4:2(ak-02)S
19.04.2016 14:00 (-1 MSK)Czech SelectsDraftday Hockey 02 3:1(ak-02)S
19.04.2016 14:30 (-1 MSK)Slovakia SelectsWestern Canada Selects 2:4(ak-02)S
19.04.2016 15:30 (-1 MSK)Finland SelectsWest Coast Selects 4:1(ak-02)S
19.04.2016 16:00 (-1 MSK)Sweden SHDPro Hockey 5:1(ak-02)S
19.04.2016 17:00 (-1 MSK)ЦСКА (Москва)ECS Ontario 2:3(ak-02)S
20.04.2016 08:00 (-1 MSK)ECS QuebecLatvian Selects 5:4(Б)S
20.04.2016 08:30 (-1 MSK)Барыс (Астана)Czech Selects 3:9S
20.04.2016 09:30 (-1 MSK)West Coast SelectsSweden SHD 2:7S
20.04.2016 10:00 (-1 MSK)German SelectsSwiss Selects 6:8S
20.04.2016 11:00 (-1 MSK)ECS OntarioFinland Selects 4:1S
20.04.2016 11:30 (-1 MSK)Western Canada SelectsUral Select 5:2S
20.04.2016 12:30 (-1 MSK)Pro HockeyЦСКА (Москва) 5:2S
20.04.2016 13:00 (-1 MSK)Slovakia SelectsHungary Selects 02 6:1S
20.04.2016 14:00 (-1 MSK)Барыс (Астана)West Coast Selects 3:4(Б)S
20.04.2016 14:30 (-1 MSK)Draftday Hockey 02Salming Hockey Elite 02 1:2S
20.04.2016 15:30 (-1 MSK)Finland SelectsECS Quebec 7:2S
20.04.2016 16:00 (-1 MSK)Czech SelectsSweden SHD 0:1(Б)S
20.04.2016 17:00 (-1 MSK)German SelectsECS Ontario 2:8S
20.04.2016 17:30 (-1 MSK)Latvian SelectsPro Hockey 5:4S
20.04.2016 18:30 (-1 MSK)Slovakia SelectsUral Select 1:2(Б)S
20.04.2016 19:00 (-1 MSK)Swiss SelectsDraftday Hockey 02 0:9S
20.04.2016 20:00 (-1 MSK)Hungary Selects 02Western Canada Selects 1:6S
20.04.2016 20:30 (-1 MSK)Salming Hockey Elite 02ЦСКА (Москва) 4:5S
21.04.2016 08:00 (-1 MSK)Draftday Hockey 02German Selects 7:3S
21.04.2016 08:30 (-1 MSK)Pro HockeyUral Select 8:3S
21.04.2016 09:30 (-1 MSK)Western Canada SelectsLatvian Selects 2:3S
21.04.2016 10:00 (-1 MSK)West Coast SelectsCzech Selects 2:0S
21.04.2016 11:00 (-1 MSK)ECS OntarioSalming Hockey Elite 02 7:0S
21.04.2016 11:30 (-1 MSK)ЦСКА (Москва)Sweden SHD 0:6S
21.04.2016 12:30 (-1 MSK)Swiss SelectsSlovakia Selects 0:8S
21.04.2016 13:00 (-1 MSK)ECS QuebecБарыс (Астана) 6:3S
21.04.2016 14:00 (-1 MSK)Finland SelectsHungary Selects 02 7:0S
21.04.2016 14:30 (-1 MSK)German SelectsWest Coast Selects 6:7S
21.04.2016 15:30 (-1 MSK)Czech SelectsPro Hockey 4:3(Б)S
21.04.2016 16:00 (-1 MSK)Sweden SHDWestern Canada Selects 6:1S
21.04.2016 17:00 (-1 MSK)Slovakia SelectsECS Ontario 1:4(ak-02)S
21.04.2016 17:30 (-1 MSK)Ural SelectLatvian Selects 2:1(ak-02)S
21.04.2016 18:30 (-1 MSK)ЦСКА (Москва)Finland Selects 2:4(ak-02)S
21.04.2016 19:00 (-1 MSK)Барыс (Астана)Draftday Hockey 02 2:5(ak-02)S
21.04.2016 20:00 (-1 MSK)Swiss SelectsECS Quebec 0:5(ak-02)S
21.04.2016 20:30 (-1 MSK)Salming Hockey Elite 02Hungary Selects 02 4:3(Б)(ak-02)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ECS Ontario550000 26 -   615
2Sweden SHD541000 25 -   414
3Finland Selects540001 23 -   912
4ECS Quebec531001 23 -  1511
5Czech Selects521011 16 -  109
6Western Canada Selects530002 18 -  149
7Draftday Hockey 02530002 23 -  109
8West Coast Selects521002 16 -  208
9Salming Hockey Elite 02521002 15 -  208
10Latvian Selects520012 15 -  177
11Slovakia Selects520012 18 -  117
12Pro Hockey520012 21 -  197
13Ural Select511003 10 -  205
14Барыс (Астана)510013 18 -  284
15Hungary Selects 02510013  9 -  254
16ЦСКА (Москва)510004 11 -  223
17Swiss Selects510004 12 -  333
18German Selects500005 21 -  370



1/8 финала22.04.2016 09:30 (-1 MSK)West Coast SelectsSalming Hockey Elite 02 6:0(ak-02)S
1/8 финала22.04.2016 10:00 (-1 MSK)Western Canada SelectsSlovakia Selects 5:2(ak-02)S
1/8 финала22.04.2016 11:00 (-1 MSK)ECS QuebecUral Select 3:2(ak-02)S
1/8 финала22.04.2016 11:30 (-1 MSK)Finland SelectsБарыс (Астана) 9:1(ak-02)S
1/8 финала22.04.2016 12:30 (-1 MSK)Draftday Hockey 02Latvian Selects 2:3(ak-02)S
1/8 финала22.04.2016 13:00 (-1 MSK)Czech SelectsPro Hockey 1:5(ak-02)S
1/4 финала22.04.2016 15:30 (-1 MSK)ECS OntarioWest Coast Selects 1:3(ak-02)S
1/4 финала22.04.2016 16:00 (-1 MSK)Western Canada SelectsSweden SHD 1:5(ak-02)S
1/4 финала22.04.2016 17:00 (-1 MSK)Latvian SelectsECS Quebec 1:3(ak-02)S
1/4 финала22.04.2016 17:30 (-1 MSK)Finland SelectsPro Hockey 3:1(ak-02)S
1/2 финала23.04.2016 08:00 (-1 MSK)West Coast SelectsECS Quebec 3:2(ak-02)S
1/2 финала23.04.2016 08:00 (-1 MSK)Finland SelectsSweden SHD 2:1(ak-02)S
За 3-4 место23.04.2016 12:00 (-1 MSK)ECS QuebecSweden SHD 3:6(ak-02)S
Финал23.04.2016 14:00 (-1 MSK)West Coast SelectsFinland Selects 2:5(ak-02)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru