[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытый краевое турнир по хоккею "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.) Хабаровск 29.04.2016 - 04.05.2016

Фильтр по команде:



29.04.2016 11:00 (7 MSK)Fire Dragon 07 (Пекин)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 1:5S
29.04.2016 12:30 (7 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Адмирал 07 (Владивосток) 6:5(Б)S
29.04.2016 09:30 (7 MSK)Амур-2 07 (Хабаровск)Амур-3 06 (Хабаровск) 4:1S
29.04.2016 17:15 (7 MSK)Fire Dragon 07 (Пекин)Адмирал 07 (Владивосток) 2:8S
29.04.2016 18:45 (7 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Амур-3 06 (Хабаровск) 7:1S
30.04.2016 08:00 (7 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Амур-2 07 (Хабаровск)10:2S
30.04.2016 12:30 (7 MSK)Fire Dragon 07 (Пекин)Амур-3 06 (Хабаровск) 2:3S
30.04.2016 13:15 (7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Амур-2 07 (Хабаровск) 6:3S
30.04.2016 16:45 (7 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Амур-2 06 (Хабаровск) 4:1S
01.05.2016 10:45 (7 MSK)Амур-2 07 (Хабаровск)Fire Dragon 07 (Пекин) 7:8S
01.05.2016 11:00 (7 MSK)Амур-3 06 (Хабаровск)Амур-2 06 (Хабаровск) 1:6S
01.05.2016 12:30 (7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 5:7S
02.05.2016 11:00 (7 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Fire Dragon 07 (Пекин) 5:4S
02.05.2016 11:15 (7 MSK)Амур-2 07 (Хабаровск)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 0:14S
02.05.2016 12:30 (7 MSK)Амур-3 06 (Хабаровск)Адмирал 07 (Владивосток) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)550000 37 -   815
2Амур-2 06 (Хабаровск)531001 28 -  1611
3Адмирал 07 (Владивосток)530011 28 -  2010
4Амур-2 07 (Хабаровск)510004 16 -  393
5Fire Dragon 07 (Пекин)510004 17 -  283
6Амур-3 06 (Хабаровск)510004  8 -  233



29.04.2016 08:00 (7 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Амур 07 (Хабаровск) 6:1S
29.04.2016 08:30 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Адмирал 06 (Владивосток)14:0S
29.04.2016 14:00 (7 MSK)Fire Dragon 06 (Пекин)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 1:7S
30.04.2016 08:00 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Амур 06 (Хабаровск) 0:7S
30.04.2016 09:30 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 3:5S
30.04.2016 11:00 (7 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Fire Dragon 06 (Пекин) 6:3S
01.05.2016 08:00 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)15:1S
01.05.2016 09:15 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Fire Dragon 06 (Пекин) 8:2S
01.05.2016 09:30 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)ХК Чита 06 (Чита) 3:6S
02.05.2016 08:00 (7 MSK)Fire Dragon 06 (Пекин)Амур 06 (Хабаровск) 0:12S
02.05.2016 09:30 (7 MSK)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)ХК Чита 06 (Чита) 3:7S
02.05.2016 09:45 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Адмирал 06 (Владивосток) 6:3S
02.05.2016 12:45 (7 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Амур 06 (Хабаровск) 0:11S
02.05.2016 14:00 (7 MSK)Fire Dragon 06 (Пекин)Адмирал 06 (Владивосток) 3:6S
03.05.2016 08:00 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур 06 (Хабаровск)550000 59 -   115
2ХК Чита 06 (Чита)540001 25 -  2112
3Амур 07 (Хабаровск)530002 21 -  209
4Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)520003 18 -  326
5Адмирал 06 (Владивосток)510004 15 -  343
6Fire Dragon 06 (Пекин)500005  9 -  390



1/2 финала03.05.2016 09:30 (7 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Амур 06 (Хабаровск) 2:11S
1/2 финала03.05.2016 09:45 (7 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)10:0S
За 5-8 место03.05.2016 11:00 (7 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 3:4S
За 5-8 место03.05.2016 11:15 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Амур-2 07 (Хабаровск)15:1S
За 9-12 место03.05.2016 12:30 (7 MSK)Амур-3 06 (Хабаровск)Адмирал 06 (Владивосток) 2:8S
За 9-12 место03.05.2016 12:45 (7 MSK)Fire Dragon 06 (Пекин)Fire Dragon 07 (Пекин) 7:1S
Финал04.05.2016 12:30 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита) 4:3S
За 11-12 место04.05.2016 08:00 (7 MSK)Амур-3 06 (Хабаровск)Fire Dragon 07 (Пекин) 4:0S
За 9-10 место04.05.2016 09:30 (7 MSK)Амур-2 07 (Хабаровск)Адмирал 07 (Владивосток) 5:6S
За 7-8 место04.05.2016 09:45 (7 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 5:4S
За 5-6 место04.05.2016 11:15 (7 MSK)Адмирал 06 (Владивосток)Fire Dragon 06 (Пекин) 3:6S
За 3-4 место04.05.2016 11:00 (7 MSK)Амур-2 06 (Хабаровск)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 3:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru