[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Турнир по хоккею "Кубок Победы 2016" (юноши 2004 г.р.) Н.Новгород, ДС "Заречье" 28.04.2016 - 01.05.2016

Фильтр по команде:



28.04.2016 16:30Заречье 04 (Нижний Новгород)Сибирь 04 (Новосибирск) 3:7S
28.04.2016 18:00Крылья Советов 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:3(Б)S
29.04.2016 09:45Крылья Советов 04 (Москва)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 2:4S
29.04.2016 11:15Локомотив-2004 04 (Ярославль)Амур 04 (Хабаровск) 9:1S
29.04.2016 13:00Заречье 04 (Нижний Новгород)Молот 04 (Пермь) 5:4S
29.04.2016 14:30Сибирь 04 (Новосибирск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 7:1S
29.04.2016 16:00Заречье 04 (Нижний Новгород)Амур 04 (Хабаровск) 8:6S
29.04.2016 17:30Крылья Советов 04 (Москва)Молот 04 (Пермь) 6:1S
30.04.2016 09:45Крылья Советов 04 (Москва)Сибирь 04 (Новосибирск) 1:0S
30.04.2016 11:15Локомотив-2004 04 (Ярославль)Молот 04 (Пермь) 4:2S
30.04.2016 12:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Крылья Советов 04 (Москва) 0:4S
30.04.2016 14:15Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Амур 04 (Хабаровск) 5:1S
30.04.2016 15:45Сибирь 04 (Новосибирск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:6S
30.04.2016 17:15Молот 04 (Пермь)Амур 04 (Хабаровск) 3:2(Б)S
30.04.2016 18:45Заречье 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:4S
01.05.2016 08:00Молот 04 (Пермь)Сибирь 04 (Новосибирск) 1:6S
01.05.2016 09:30Локомотив-2004 04 (Ярославль)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:0S
01.05.2016 11:00Крылья Советов 04 (Москва)Амур 04 (Хабаровск) 6:1S
01.05.2016 12:30Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Молот 04 (Пермь) 2:3(Б)S
01.05.2016 14:00Заречье 04 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 1:5S
01.05.2016 15:30Сибирь 04 (Новосибирск)Амур 04 (Хабаровск) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 04 (Ярославль)651000 31 -   817
2Крылья Советов 04 (Москва)640011 21 -   913
3Сибирь 04 (Новосибирск)640002 28 -  1312
4Нефтехимик 04 (Нижнекамск)630012 16 -  2010
5Заречье 04 (Нижний Новгород)620004 20 -  306
6Молот 04 (Пермь)602004 14 -  254
7Амур 04 (Хабаровск)600015 12 -  371
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

БОМБАРДИР-Храмцов Владислав №9 Сибирь
НАПАДАЮЩИЙ- Марсель Муртазин№72 НЕФТЕХИМИК
ЗАЩ.АТ.ПЛАНА-Рыжиков Сергей№67 АМУР
ЗАЩ.ОБ.ПЛАНА-ЛЕВИН ИВАН №52 ЗАРЕЧЬЕ
АССИСТЕНТ- Закиров Егор №11 ЛОКО2004
ВРАТАРЬ-ЗОЛОТОВ ИВАН №30 Крылья Советов
ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК-Лешпаев Данил №37 МОЛОТ