[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат России.Суперлига Первый этап 07.09.2006 - 10.03.2007

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:3
07.09.2006 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 1:1
07.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 5:2
07.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
07.09.2006 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 4:3
07.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК МВД (Подольск) 2:3(OT)
07.09.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
07.09.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3
08.09.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 1:3
09.09.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:2
09.09.2006 ??:??Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
09.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
09.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 0:2
09.09.2006 ??:??Лада (Тольятти)ХК МВД (Подольск) 0:1
09.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:0
09.09.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5
09.09.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 2:5
10.09.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Мытищи) 1:4
12.09.2006 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 1:1
12.09.2006 ??:??Химик (Мытищи)Амур (Хабаровск) 4:1
12.09.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 6:3
12.09.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
12.09.2006 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2
12.09.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Трактор (Челябинск) 3:2
12.09.2006 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 0:4
12.09.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 5:2
13.09.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:3
14.09.2006 ??:??Химик (Мытищи)Крылья Советов (Москва) 3:2
14.09.2006 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:1
14.09.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
14.09.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:0
14.09.2006 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 6:2
14.09.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 3:5
14.09.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:6
14.09.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:5
16.09.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:3
17.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:3
17.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
17.09.2006 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 2:2
17.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Мытищи) 0:3
17.09.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:5
17.09.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 3:2
17.09.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
18.09.2006 ??:??ЦСКА (Москва)ХК МВД (Подольск) 3:4
18.09.2006 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:0
19.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 8:3
19.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:5
19.09.2006 ??:??Лада (Тольятти)Химик (Мытищи) 3:1
19.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:4
19.09.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:5(OT)
19.09.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
19.09.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 4:1
20.09.2006 ??:??Витязь (Подольск)ХК МВД (Подольск) 3:9
22.09.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
22.09.2006 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
22.09.2006 ??:??Химик (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 3:2
22.09.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 4:0
22.09.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:6
22.09.2006 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)
22.09.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 5:4(OT)
23.09.2006 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
23.09.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 3:1
24.09.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 3:2
24.09.2006 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
24.09.2006 ??:??Химик (Мытищи)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
24.09.2006 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:3(OT)
24.09.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 0:4
24.09.2006 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:2
24.09.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
27.09.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:5
27.09.2006 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Мытищи) 2:1
27.09.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:3
27.09.2006 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 1:0
27.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Крылья Советов (Москва) 6:2
27.09.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 3:2
27.09.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
28.09.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 7:3
28.09.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК МВД (Подольск) 5:2
29.09.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Мытищи) 4:7
29.09.2006 ??:??Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 4:2
29.09.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 3:2
29.09.2006 ??:??Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)
29.09.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 1:4
29.09.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
29.09.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 3:6
30.09.2006 ??:??Северсталь (Череповец)ХК МВД (Подольск) 1:1
30.09.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:1
01.10.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2
02.10.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 0:0
02.10.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Трактор (Челябинск) 2:4
02.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 2:0
02.10.2006 ??:??Химик (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 4:0
02.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 6:1
02.10.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:1
03.10.2006 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 3:3
03.10.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:3
03.10.2006 ??:??Динамо (Москва)ХК МВД (Подольск) 2:4
04.10.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 3:3
04.10.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:4
04.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
04.10.2006 ??:??Химик (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 3:4
04.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 8:3
04.10.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 3:1
06.10.2006 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
06.10.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:3
07.10.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 2:5
07.10.2006 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 2:5
07.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 0:4
07.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
07.10.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 5:3
07.10.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Мытищи) 1:2
07.10.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:2
08.10.2006 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:4
08.10.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
09.10.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:1
09.10.2006 ??:??Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 3:2
09.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
09.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 1:3
09.10.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Химик (Мытищи) 2:1
09.10.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 5:2
09.10.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:1
12.10.2006 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 2:3
12.10.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 2:1
12.10.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 0:2
12.10.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:4(OT)
12.10.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:2
12.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 5:2
12.10.2006 ??:??Химик (Мытищи)ХК МВД (Подольск) 2:0
13.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:0
13.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
14.10.2006 ??:??Лада (Тольятти)Витязь (Подольск) 2:1
14.10.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 3:1
14.10.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 0:0
14.10.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:5(OT)
14.10.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
14.10.2006 ??:??Авангард (Омск)ХК МВД (Подольск) 6:5
15.10.2006 ??:??Химик (Мытищи)Динамо (Москва) 4:2
17.10.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 5:3
17.10.2006 ??:??Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 1:2
17.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:3
17.10.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Мытищи) 4:2
17.10.2006 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:0
17.10.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 3:0
17.10.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 6:2
17.10.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 3:1
17.10.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
19.10.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 6:1
19.10.2006 ??:??Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 0:1
19.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Мытищи) 2:0
19.10.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 3:2
19.10.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:6
19.10.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Крылья Советов (Москва) 4:1
19.10.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 4:1
19.10.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
19.10.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:1
21.10.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 1:1
22.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:0
22.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 6:1
22.10.2006 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 0:7
22.10.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
22.10.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:4
22.10.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК МВД (Подольск) 2:4
22.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Химик (Мытищи) 4:2
23.10.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 5:3
23.10.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
24.10.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:0
24.10.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:5
24.10.2006 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
24.10.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 5:1
24.10.2006 ??:??Амур (Хабаровск)ХК МВД (Подольск) 1:2
24.10.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 3:6
24.10.2006 ??:??Химик (Мытищи)Авангард (Омск) 2:4
26.10.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:0
26.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Крылья Советов (Москва) 3:2
27.10.2006 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 5:3
27.10.2006 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 1:1
27.10.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
27.10.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:1
27.10.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:4
27.10.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 4:2
27.10.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 0:1
28.10.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 9:1
28.10.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Крылья Советов (Москва) 3:3
29.10.2006 ??:??Химик (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 7:1
29.10.2006 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:1
29.10.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Лада (Тольятти) 2:3
29.10.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 2:0
29.10.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 0:3
29.10.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 4:3(OT)
29.10.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:3
01.11.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 4:1
01.11.2006 ??:??Трактор (Челябинск)ХК МВД (Подольск) 4:7
01.11.2006 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 4:3(OT)
01.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
01.11.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:4
01.11.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)
02.11.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
02.11.2006 ??:??Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
03.11.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХК МВД (Подольск) 4:3
03.11.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 3:1
03.11.2006 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
03.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 5:3
03.11.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Химик (Мытищи) 2:2
03.11.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 4:3(OT)
04.11.2006 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
04.11.2006 ??:??Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 0:1
05.11.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Мытищи) 2:4
15.11.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 5:3
15.11.2006 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 6:4
15.11.2006 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2
15.11.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Витязь (Подольск) 5:3
15.11.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 5:3
15.11.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
16.11.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:1
16.11.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 0:4
17.11.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:2
17.11.2006 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
17.11.2006 ??:??Химик (Мытищи)Лада (Тольятти) 4:3
17.11.2006 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 1:2(OT)
17.11.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:3
17.11.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:2
17.11.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 2:2
18.11.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 1:3
18.11.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:2
19.11.2006 ??:??Химик (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 4:4
20.11.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 5:1
20.11.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)ХК МВД (Подольск) 3:2
21.11.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:2
21.11.2006 ??:??Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6
21.11.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:2
21.11.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Химик (Мытищи) 1:2
21.11.2006 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 3:1
21.11.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:7
22.11.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)ХК МВД (Подольск) 2:0
22.11.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 4:3
22.11.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Крылья Советов (Москва) 3:3
23.11.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
23.11.2006 ??:??Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:5
23.11.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Мытищи) 0:3
23.11.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3
23.11.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 1:0
25.11.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 6:3
26.11.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 4:3
26.11.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
26.11.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 1:2
26.11.2006 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 4:4
26.11.2006 ??:??Химик (Мытищи)Витязь (Подольск) 3:0
26.11.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 7:0
26.11.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 5:1
27.11.2006 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
27.11.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Северсталь (Череповец) 3:2
28.11.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
28.11.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 1:6
28.11.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:1
28.11.2006 ??:??Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 5:1
28.11.2006 ??:??Химик (Мытищи)ЦСКА (Москва) 4:2
28.11.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:0
28.11.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 4:6
29.11.2006 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2
01.12.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3
01.12.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 5:1
01.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 5:2
01.12.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 1:5
01.12.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
01.12.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:3
01.12.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Мытищи) 3:5
02.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 3:6
02.12.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Динамо (Москва) 4:3
03.12.2006 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:2
03.12.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 6:2
03.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 1:1
03.12.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
03.12.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 5:2
03.12.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Химик (Мытищи) 6:3
03.12.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:2
06.12.2006 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 1:3
06.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:1
06.12.2006 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:3
06.12.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:4
06.12.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 4:3
06.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:2
06.12.2006 ??:??Химик (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
06.12.2006 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 7:4
06.12.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК МВД (Подольск) 3:0
08.12.2006 ??:??Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 2:1
08.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:1
08.12.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 3:2(OT)
08.12.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 3:1
08.12.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 3:1
08.12.2006 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 6:2
08.12.2006 ??:??Ак Барс (Казань)ХК МВД (Подольск) 6:5(OT)
08.12.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 4:2
09.12.2006 ??:??Химик (Мытищи)Северсталь (Череповец) 4:2
20.12.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 4:2
20.12.2006 ??:??Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
20.12.2006 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:3
20.12.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Химик (Мытищи) 1:4
20.12.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:1
20.12.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 1:3
21.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
21.12.2006 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:6
21.12.2006 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 1:1
22.12.2006 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
22.12.2006 ??:??Витязь (Подольск)Лада (Тольятти) 3:4
22.12.2006 ??:??Динамо (Москва)Химик (Мытищи) 1:1
22.12.2006 ??:??ХК МВД (Подольск)Авангард (Омск) 3:4
22.12.2006 ??:??Сибирь (Новосибирск)Крылья Советов (Москва) 3:1
22.12.2006 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 1:0
23.12.2006 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 5:2
24.12.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 4:2
24.12.2006 ??:??Химик (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
25.12.2006 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 0:2
25.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 2:2
25.12.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 3:2
25.12.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
25.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:5
26.12.2006 ??:??Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 2:1(OT)
26.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 1:2
26.12.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:2
27.12.2006 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 4:1
27.12.2006 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 3:3
27.12.2006 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
27.12.2006 ??:??Крылья Советов (Москва)Северсталь (Череповец) 1:3
27.12.2006 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
28.12.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 4:2
28.12.2006 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК МВД (Подольск) 4:5(OT)
04.01.2007 ??:??Химик (Мытищи)Ак Барс (Казань) 2:3
05.01.2007 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 2:3
05.01.2007 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 4:1
05.01.2007 ??:??ХК МВД (Подольск)Крылья Советов (Москва) 4:2
05.01.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 3:2
05.01.2007 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
05.01.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 0:3
05.01.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 1:1
07.01.2007 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:5
07.01.2007 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 4:1
07.01.2007 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:3
07.01.2007 ??:??ХК МВД (Подольск)Амур (Хабаровск) 2:1
07.01.2007 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
07.01.2007 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:1
07.01.2007 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 2:2
07.01.2007 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)
12.01.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:3
12.01.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 4:3(OT)
12.01.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Динамо (Москва) 1:1
12.01.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
12.01.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 0:3
12.01.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:1
12.01.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 1:4
12.01.2007 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 0:4
16.01.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
16.01.2007 18:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 1:1
16.01.2007 18:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
16.01.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 2:0
16.01.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Химик (Мытищи) 3:5
16.01.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:1
16.01.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 5:5
16.01.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:1
16.01.2007 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 3:2
18.01.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 4:0
18.01.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:2
18.01.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
18.01.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Лада (Тольятти) 3:0
18.01.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 1:4
18.01.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 4:2
18.01.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК МВД (Подольск) 0:3
18.01.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
18.01.2007 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Трактор (Челябинск) 2:2
20.01.2007 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:3
20.01.2007 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
20.01.2007 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:0
20.01.2007 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Мытищи) 4:2
20.01.2007 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 1:1
20.01.2007 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:1
20.01.2007 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 4:1
20.01.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:2
21.01.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 2:2
23.01.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
23.01.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 2:0
23.01.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 0:3
23.01.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Северсталь (Череповец) 3:4
23.01.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК МВД (Подольск) 2:1
23.01.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
23.01.2007 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 4:3
23.01.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 2:4
23.01.2007 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:7
25.01.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
25.01.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 3:0
25.01.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Химик (Мытищи) 3:2
25.01.2007 18:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 2:1
25.01.2007 18:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 4:3
25.01.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 0:3
25.01.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 6:0
25.01.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2
25.01.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 5:0
27.01.2007 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
27.01.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК МВД (Подольск) 6:3
27.01.2007 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
27.01.2007 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 3:5
27.01.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 2:0
27.01.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 4:3(OT)
27.01.2007 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
27.01.2007 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 3:4
28.01.2007 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 1:4
30.01.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 4:1
30.01.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Мытищи) 2:1
30.01.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
30.01.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Авангард (Омск) 2:5
30.01.2007 18:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 4:3
30.01.2007 18:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:1
30.01.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 2:0
30.01.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 7:3
30.01.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 2:0
02.02.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК МВД (Подольск) 8:2
02.02.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
02.02.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 4:1
02.02.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
02.02.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:4
02.02.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
02.02.2007 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 0:0
02.02.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:4(OT)
02.02.2007 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Северсталь (Череповец) 2:3(OT)
04.02.2007 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 2:2
14.02.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Химик (Мытищи) 3:2
14.02.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:2
14.02.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:3
14.02.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:3
14.02.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Крылья Советов (Москва) 2:4
14.02.2007 18:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 3:1
14.02.2007 18:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 6:1
14.02.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 5:4
14.02.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 2:6
16.02.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
17.02.2007 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:1
17.02.2007 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
17.02.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
17.02.2007 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Лада (Тольятти) 3:1
17.02.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 0:2
17.02.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 5:0
17.02.2007 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК МВД (Подольск) 1:0
17.02.2007 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
19.02.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 1:3
19.02.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:3
19.02.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:4
19.02.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:3
19.02.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 1:1
19.02.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 0:2
19.02.2007 18:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 0:1
19.02.2007 18:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:2
19.02.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 4:2
21.02.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:1
21.02.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Химик (Мытищи) 4:0
21.02.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
21.02.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:2
21.02.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 3:4
21.02.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК МВД (Подольск) 2:1(OT)
21.02.2007 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
21.02.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 7:2
21.02.2007 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
24.02.2007 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:2
24.02.2007 17:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Ак Барс (Казань) 4:5
24.02.2007 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Крылья Советов (Москва) 8:2
24.02.2007 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:0
24.02.2007 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:1
24.02.2007 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
24.02.2007 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Витязь (Подольск) 4:3(OT)
24.02.2007 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:5
24.02.2007 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
27.02.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 6:2
27.02.2007 18:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 5:0
27.02.2007 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:1
27.02.2007 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК МВД (Подольск) 5:4
27.02.2007 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
27.02.2007 18:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:3
27.02.2007 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
27.02.2007 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 0:3
27.02.2007 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Химик (Мытищи) 1:13
01.03.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 1:2
01.03.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 7:2
01.03.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Амур (Хабаровск) 2:4
01.03.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:2
01.03.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2
01.03.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:1(OT)
01.03.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 1:2
01.03.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
01.03.2007 18:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 2:2
03.03.2007 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 6:2
03.03.2007 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК МВД (Подольск) 0:1
03.03.2007 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:6
03.03.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4
03.03.2007 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
03.03.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)
03.03.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Химик (Мытищи) 4:3
03.03.2007 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:1
03.03.2007 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 1:17
06.03.2007 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Крылья Советов (Москва)14:1
06.03.2007 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 6:0
06.03.2007 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:1
06.03.2007 19:00 (0 MSK)Химик (Мытищи)Трактор (Челябинск) 6:3
06.03.2007 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 2:0
06.03.2007 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 4:2
06.03.2007 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
06.03.2007 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 0:3
06.03.2007 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:8
08.03.2007 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК МВД (Подольск) 4:3
08.03.2007 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:4
08.03.2007 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)
08.03.2007 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
08.03.2007 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 5:3
08.03.2007 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Мытищи) 5:1
08.03.2007 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:0
08.03.2007 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 5:4(OT)
08.03.2007 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)54353718214 - 111119
2Авангард (Омск)543236211189 - 124110
3Салават Юлаев (Уфа)5430112110152 - 108105
4Металлург (Магнитогорск)543027114146 -  99102
5Сибирь (Новосибирск)542634219149 - 13690
6ЦСКА (Москва)542714220153 - 13989
7Локомотив (Ярославль)542528118153 - 13688
8Химик (Мытищи)542605122159 - 13084
9Северсталь (Череповец)542424123137 - 13981
10Динамо (Москва)542315223148 - 14478
11Лада (Тольятти)542137122121 - 11777
12Нефтехимик (Нижнекамск)541928124126 - 13070
13ХК МВД (Подольск)541942227147 - 17169
14СКА (Санкт-Петербург)541817226137 - 15865
15Витязь (Подольск)541714626127 - 14763
16Металлург (Новокузнецк)541279323111 - 14462
17Трактор (Челябинск)5412210327103 - 14153
18Амур (Хабаровск)541119330 92 - 14747
19Крылья Советов (Москва)54514539104 - 24726
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru