[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Северного Медведя (юноши 2004 г.р.) Витебск 25.03.2016 - 27.03.2016

Фильтр по команде:



25.03.2016 08:00 (0 MSK)ХК Елгава 04 (Елгава)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 7:2S
25.03.2016 09:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 1:9S
25.03.2016 13:30 (0 MSK)ХК Губкин 04 (Губкин)ХК Гомель 04 (Гомель) 3:2S
25.03.2016 15:15 (0 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ХК Елгава 04 (Елгава) 9:3S
25.03.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель 04 (Гомель)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 6:3S
25.03.2016 18:45 (0 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ХК Губкин 04 (Губкин) 3:4S
26.03.2016 08:00 (0 MSK)ХК Гомель 04 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:9S
26.03.2016 09:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 4:1S
26.03.2016 19:00 (0 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ХК Губкин 04 (Губкин) 8:5S
26.03.2016 17:15 (0 MSK)ХК Елгава 04 (Елгава)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 3:0S
26.03.2016 15:30 (0 MSK)ХК Гомель 04 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 4:1S
26.03.2016 11:15 (0 MSK)ХК Губкин 04 (Губкин)ХК Елгава 04 (Елгава) 3:4S
27.03.2016 08:00 (0 MSK)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:9S
27.03.2016 11:00 (0 MSK)ХК Гомель 04 (Гомель)ХК Елгава 04 (Елгава) 4:3S
27.03.2016 12:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ХК Губкин 04 (Губкин) 0:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Елгава 04 (Елгава)4301 17 -   96
2ХК Гомель 04 (Гомель)4301 16 -  106
3ХК Губкин 04 (Губкин)4301 15 -   96
4СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)4103  7 -  152
5ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)00000 - 00
6ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)4004  7 -  190
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда Витязь-2003 выступает вне зачета
Лучший бомбардир Лапин Иван (Гомель) Лучший нападающий Медведев Даниил ("Шторм") Лучший защитник Эдргард Марковс (Елгава) Лучший вратарь Янис Фецерс (Елгава)