[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle Keysport

КХЛ 22.08.2016 - 18.02.2017

Фильтр по команде:



03.01.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
03.01.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Витязь (Чехов) 3:4
03.01.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 2:3
03.01.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:4
03.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Б)
03.01.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 5:3
03.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 5:4
03.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 2:0
03.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 5:2
03.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Куньлунь РС (Пекин) 1:0
04.01.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 1:5
04.01.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 3:0
04.01.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
05.01.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:5
05.01.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:2
05.01.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 3:2
05.01.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 0:3
05.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 0:1
05.01.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)
05.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Куньлунь РС (Пекин) 1:2(OT)
05.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 0:2
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Амур (Хабаровск) 3:1
06.01.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)
06.01.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи) 0:4
06.01.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 5:2
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Адмирал (Владивосток) 1:4
07.01.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 3:2
07.01.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 0:3
07.01.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:2
07.01.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 1:0
07.01.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 0:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:3
07.01.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 1:4
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
08.01.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 4:3
08.01.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
08.01.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Сочи (Сочи) 3:1
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 3:2
09.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Москва) 3:5
09.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лада (Тольятти) 3:4(Б)
09.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 3:1
09.01.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
09.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Северсталь (Череповец) 2:1
10.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Витязь (Чехов) 1:2
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:3
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи) 3:5
11.01.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 4:3
11.01.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 5:3
11.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)
11.01.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:0
11.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Барыс (Астана) 4:5
12.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 1:0
12.01.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 1:3
12.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 6:3
12.01.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6
12.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0
12.01.2017 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:1
13.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 6:3
13.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 1:2(Б)
13.01.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 0:2
13.01.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 9:1
13.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Барыс (Астана) 4:1
13.01.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:1
13.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
14.01.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 5:0
14.01.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 5:4(OT)
14.01.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Минск) 2:3(Б)
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 3:2
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 5:0
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
15.01.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
15.01.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 3:2
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:0
15.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 6:2
15.01.2017 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
16.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Дмитрий)
16.01.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 3:5(Дмитрий)
16.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Рига) 3:4(Б)(Дмитрий)
16.01.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)(Smol-h...)
16.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2(Алекс-45)
16.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 4:2(Дмитрий)
17.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1(OT)(Smol-h...)
17.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава) 0:3(Дмитрий)
17.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(Дмитрий)
18.01.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 2:4(Алекс-45)
18.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5(Smol-h...)
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 6:5(OT)(Алекс-45)
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Лада (Тольятти) 4:1(Алекс-45)
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:0(Smol-h...)
19.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 0:2(Алекс-45)
19.01.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск)
19.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)
19.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь РС (Пекин)
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава)
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб)
19.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига)
19.01.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки)
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль)
19.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
23.01.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк)
23.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск)
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Салават Юлаев (Уфа)
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск)
23.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск)
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва)
23.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец)
23.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург)
24.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава)
24.01.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Медвешчак (Загреб)
24.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург)
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана)
24.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск)
25.01.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Авангард (Омск)
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк)
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск)
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Магнитогорск)
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа)
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск)
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва)
25.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец)
26.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Медвешчак (Загреб)
26.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Слован (Братислава)
26.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск)
26.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург)
26.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана)
27.01.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк)
27.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Трактор (Челябинск)
27.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа)
27.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург)
27.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва)
28.01.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава)
28.01.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Медвешчак (Загреб)
28.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана)
28.01.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Югра (Ханты-Мансийск)
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск)
30.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва)
31.01.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь РС (Пекин)
31.01.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток)
31.01.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск)
31.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань)
31.01.2017 19:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль)
31.01.2017 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Москва)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА (Санкт-Петербург)50337055214 -  87118
2ЦСКА (Москва)51342087146 -  94114
3Металлург (Магнитогорск)513230511169 - 114107
4Авангард (Омск)512860314138 - 10399
5Ак Барс (Казань)532690315136 - 10299
6Торпедо (Нижний Новгород)502570612123 -  9695
7Локомотив (Ярославль)512740515131 - 10494
8Динамо (Москва)522390515136 -  9792
9Трактор (Челябинск)512330916113 -  9784
10Динамо (Минск)482260416132 - 12182
11Салават Юлаев (Уфа)5219601116150 - 14580
12Витязь (Чехов)512160321130 - 13578
13Барыс (Астана)512240223132 - 15076
14Йокерит (Хельсинки)5018501116118 - 13475
15ХК Сочи (Сочи)502060222117 - 12074
16Адмирал (Владивосток)522030623130 - 13372
17Слован (Братислава)511950522121 - 14072
18Куньлунь РС (Пекин)512040324118 - 12671
19Нефтехимик (Нижнекамск)511770126118 - 13566
20Автомобилист (Екатеринбург)501660622109 - 13766
21Медвешчак (Загреб)511840326113 - 14365
22Сибирь (Новосибирск)511660524113 - 12665
23Северсталь (Череповец)501630823113 - 13962
24Спартак (Москва)511720527111 - 13660
25Амур (Хабаровск)521540627 87 - 11559
26Лада (Тольятти)521450528129 - 15757
27Югра (Ханты-Мансийск)501630130 91 - 12055
28Динамо (Рига)511060530 97 - 14047
29Металлург (Новокузнецк)51730338 78 - 16730
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Изменения статистики:
01.09 14.09 06.10 26.10 18.11 09.12 27.12 18.01
Дайджесты:
10.08 30.08 31.08 01.09 13.09 14.09 15.09 16.09 22.09
01.10 04.10 05.10 06.10 06.10 07.10 08.10 09.10 10.10
11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 28.10 29.10
31.10 01.11 03.11 05.11 06.11 07.11 08.11 09.11 10.11
11.11 12.11 13.11 16.11 17.11 18.11 19.11 20.11 21.11
22.11 23.11 15.01
Изменения в составах: 19.08 22.08 23.08 24.08 25.08 26.08 27-29.08 03-07.09 08-09.09
10-12.09 13.09 15.09 17.09 18.09 18-19.09 20-23.09 24-04.10 05.10
06.10 07.10 08-10.10 10.10 11.10 12.10 13-14.10 14.10 15-17.10
19.10 20-21.10 22-24.10 25.10 26-27.10 29.10-02.11 03.11 08.11 09-11.11
12-14.11 15-16.11 17.11 18.11 19-21.11 22.11 23-28.11 29.11 30.11
01.12 02.12 06.12 08-14.12 17-19.12 20.12 21-26.12 27.12 28.12
29.12 30.12 01-09.01 10.01 11-12.01 13.01
СДК:
27.08 27.08 29.08 29.08 29.08 29.08 30.08 30.08 30.08
31.08 31.08 01.09 02.09 04.09 05.09 06.09 07.09 07.09
07.09 09.09 11.09 11.09 10.09 13.09 14.09 17.09 19.09
19.09 19.09 21.09 21.09 21.09 22.09 22.09 22.09 23.09
23.09 23.09 23.09 24.09 24.09 25.09 25.09 26.09 26.09
26.09 27.09 28.09 30.09 30.09 30.09 03.10 03.10 03.10
03.10 03.10 04.10 05.10 05.10 06.10 06.10 07.10 06.10
10.10 10.10 11.10 11.10 12.10 12.10 12.10 14.10 14.10
17.10 18.10 20.10 21.10 21.10 21.10 24.10 24.10 26.10
27.10 28.10 28.10 28.10 29.10 29.10 30.10 31.10 01.11
01.11 09.11 09.11 10.11 11.11 11.11 14.11 14.11 14.11
16.11 16.11 16.11 18.11 21.11 21.11 23.11 23.11 23.11
25.11 28.11 28.11 28.11 28.11 28.11 28.11 28.11 30.11
01.12 01.12 01.12 01.12 03.12 04.12 06.12 06.12 06.12
06.12 09.12 09.12 09.12 12.12 12.12 12.12 12.12 13.12
16.12 21.12 21.12 22.12 22.12 22.12 22.12 22.12 24.12
24.12 24.12 27.12 28.12 31.12 06.01 06.01 06.01 09.01
10.01 11.01 12.01 12.01 12.01 13.01 14.01 14.01 16.01
16.01 17.01 17.01 17.01