[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

КХЛ 22.08.2016 - 18.02.2017

Фильтр по команде:



22.08.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 3:2
23.08.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
23.08.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 4:2
23.08.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
23.08.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 3:2
23.08.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
23.08.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Медвешчак (Загреб) 2:3
23.08.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 2:1
23.08.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 1:2
23.08.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 3:1
24.08.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 0:1
24.08.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 3:4(Б)
25.08.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 5:1
25.08.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 1:7
25.08.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
25.08.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Слован (Братислава) 5:2
25.08.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
25.08.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
25.08.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 7:1
25.08.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 2:0
25.08.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 3:2
25.08.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 3:0
26.08.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:3
26.08.2016 18:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)
26.08.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Медвешчак (Загреб) 1:3
27.08.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Чехов) 5:4
27.08.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
27.08.2016 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
27.08.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:1
27.08.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 2:7
27.08.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:2
27.08.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 4:3
27.08.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 3:1
27.08.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
28.08.2016 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
29.08.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Чехов) 1:3
29.08.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:0
29.08.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 2:3
29.08.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 7:4
29.08.2016 19:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)ХК Сочи (Сочи) 3:2(OT)
30.08.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
30.08.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 3:4(Б)
30.08.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 5:6(Б)
30.08.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
31.08.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 3:1
31.08.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
31.08.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:0
31.08.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 3:2(OT)
31.08.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 3:1
31.08.2016 19:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6
01.09.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь РС (Пекин) 1:2
01.09.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
01.09.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
01.09.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 4:2
02.09.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
02.09.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Авангард (Омск) 2:3
02.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:1
02.09.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 1:0
02.09.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 5:1
02.09.2016 19:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Спартак (Москва) 0:1
03.09.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)
03.09.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
04.09.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:1
04.09.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Новокузнецк) 2:1
04.09.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:3(Б)
04.09.2016 17:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
04.09.2016 14:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Москва) 1:2
04.09.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 3:1
04.09.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 6:1
05.09.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Адмирал (Владивосток) 6:3
05.09.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
05.09.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 3:1
06.09.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 2:3(Б)
06.09.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки) 1:2
06.09.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 2:1(Б)
06.09.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Медвешчак (Загреб) 3:2(Б)
06.09.2016 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 1:3
06.09.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Северсталь (Череповец) 2:1(Б)
06.09.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 4:2
06.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск) 7:2
08.09.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 2:1(Дмитрий)
08.09.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Дмитрий)
08.09.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:3(Б)(Дмитрий)
08.09.2016 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Чехов) 2:1(Б)(Дмитрий)
08.09.2016 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 4:1(Smol-h...)
08.09.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 1:2(Smol-h...)
08.09.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 0:1(OT)(Дмитрий)
09.09.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Медвешчак (Загреб) 3:0(Алекс-45)
09.09.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Слован (Братислава) 2:1(Алекс-45)
09.09.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Алекс-45)
09.09.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 3:1(Алекс-45)
10.09.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 1:2(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 1:3(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Чехов) 3:2(Б)(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 1:0(Алекс-45)
10.09.2016 17:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Куньлунь РС (Пекин) 3:1(Алекс-45)
10.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток) 6:5
11.09.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:1(Дмитрий)
11.09.2016 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Медвешчак (Загреб) 3:5(Дмитрий)
11.09.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Слован (Братислава) 3:4(Алекс-45)
11.09.2016 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)
11.09.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 3:0(Алекс-45)
11.09.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 5:2(Smol-h...)
12.09.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 2:3(Smol-h...)
12.09.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Витязь (Чехов) 3:0(Алекс-45)
12.09.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)(Алекс-45)
12.09.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 0:2(Алекс-45)
12.09.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 2:3(Б)(Алекс-45)
12.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Куньлунь РС (Пекин) 3:1(Алекс-45)
13.09.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 3:2(Б)(Smol-h...)
13.09.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Медвешчак (Загреб) 4:1(Smol-h...)
13.09.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 5:4(Smol-h...)
13.09.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:0(Дмитрий)
13.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 1:3(Smol-h...)
14.09.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 3:2(Б)(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 4:2(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 1:0(Алекс-45)
14.09.2016 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 2:1(Алекс-45)
15.09.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь РС (Пекин) 3:1(Smol-h...)
15.09.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Smol-h...)
15.09.2016 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:0(Алекс-45)
15.09.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Спартак (Москва) 5:2(Smol-h...)
15.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 2:1(OT)(Алекс-45)
15.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 1:2(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 2:4(Алекс-45)
16.09.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 3:5(Алекс-45)
16.09.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 2:1(Б)(Алекс-45)
16.09.2016 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(OT)(Дмитрий)
17.09.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(Smol-h...)
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)ХК Сочи (Сочи) 4:3(Smol-h...)
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 4:2(Smol-h...)
17.09.2016 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 3:4(Б)(Smol-h...)
17.09.2016 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 3:2(Б)(Smol-h...)
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:3(Б)(Smol-h...)
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Smol-h...)
18.09.2016 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:2(Smol-h...)
18.09.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Лада (Тольятти) 4:2(Алекс-45)
18.09.2016 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 2:1(Smol-h...)
18.09.2016 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 0:2(Алекс-45)
18.09.2016 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3(Алекс-45)
19.09.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 1:2(Smol-h...)
19.09.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 0:4(Smol-h...)
19.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 5:1(Smol-h...)
20.09.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 1:0(Smol-h...)
20.09.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)(Smol-h...)
20.09.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Smol-h...)
20.09.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 4:0(Smol-h...)
20.09.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 4:2(Алекс-45)
20.09.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи) 1:3(Алекс-45)
20.09.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0(Алекс-45)
20.09.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:3(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 2:4(Smol-h...)
21.09.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Медвешчак (Загреб) 3:0(Smol-h...)
21.09.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 2:4(Smol-h...)
21.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 5:4(OT)(Smol-h...)
21.09.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Новокузнецк) 5:1(Алекс-45)
21.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 1:2(Smol-h...)
22.09.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1(Smol-h...)
22.09.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Лада (Тольятти) 5:2(Smol-h...)
22.09.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Ак Барс (Казань) 2:3(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 6:3(Smol-h...)
22.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Медвешчак (Загреб) 6:1(Smol-h...)
23.09.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)(Алекс-45)
23.09.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)(Smol-h...)
23.09.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 9:4(Алекс-45)
23.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:3
24.09.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 4:2(Дмитрий)
24.09.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 1:3(Дмитрий)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 0:3(Дмитрий)
25.09.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Медвешчак (Загреб) 4:5(Б)(Smol-h...)
25.09.2016 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига) 4:0(Smol-h...)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Куньлунь РС (Пекин) 2:0(Smol-h...)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 4:1(Smol-h...)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 5:4(Smol-h...)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1(Smol-h...)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0(Б)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:0(Smol-h...)
26.09.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)
26.09.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 3:5(Smol-h...)
26.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)(Smol-h...)
27.09.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)(Алекс-45)
27.09.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 0:3(Smol-h...)
27.09.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 0:3(Smol-h...)
27.09.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:1(Дмитрий)
27.09.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.09.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Дмитрий)
27.09.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Дмитрий)
27.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана) 3:6
27.09.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Куньлунь РС (Пекин) 3:0(Smol-h...)
28.09.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Минск) 2:3(Алекс-45)
28.09.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 3:1(Дмитрий)
28.09.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки) 4:2(Дмитрий)
28.09.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 3:0(Smol-h...)
29.09.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 0:3(Smol-h...)
29.09.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 1:2(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 2:1(Алекс-45)
29.09.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Куньлунь РС (Пекин) 3:0(Алекс-45)
29.09.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0(Дмитрий)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 3:2(OT)(Алекс-45)
29.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Алекс-45)
29.09.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 1:2(Б)(Smol-h...)
30.09.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Йокерит (Хельсинки) 5:2(Smol-h...)
30.09.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 2:4(Smol-h...)
30.09.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:1(gretzky)
30.09.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Чехов) 3:1(Smol-h...)
30.09.2016 19:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 6:0(Smol-h...)
01.10.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Дмитрий)
01.10.2016 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)(Smol-h...)
01.10.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:1(Smol-h...)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:1(Smol-h...)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Куньлунь РС (Пекин) 0:1(Дмитрий)
02.10.2016 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 4:3(Алекс-45)
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)(Smol-h...)
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(OT)(Smol-h...)
03.10.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 1:4
03.10.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4
03.10.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 4:1
03.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 2:4
04.10.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 3:1
04.10.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
04.10.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)ХК Сочи (Сочи) 2:1
04.10.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 3:2
04.10.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
04.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 2:0
04.10.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Чехов) 3:4(Б)
04.10.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
04.10.2016 19:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)ЦСКА (Москва) 2:5
05.10.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 3:4
05.10.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 0:4
05.10.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
05.10.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 1:2
06.10.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
06.10.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи) 1:0
06.10.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Спартак (Москва) 4:2
06.10.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
06.10.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3
06.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Чехов) 2:3(OT)
06.10.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:0
06.10.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 3:2
06.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
07.10.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
07.10.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Лада (Тольятти) 2:4
07.10.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 3:6
08.10.2016 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи) 3:2
08.10.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва) 6:3
08.10.2016 16:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
08.10.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
08.10.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:1
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 2:0
08.10.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 6:0
08.10.2016 17:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Северсталь (Череповец) 7:3
09.10.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Чехов) 4:0
09.10.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 1:2(OT)
10.10.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0
10.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Медвешчак (Загреб) 5:1
10.10.2016 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 2:3(OT)
10.10.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 6:2
11.10.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
11.10.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 3:4
11.10.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Куньлунь РС (Пекин) 2:3
11.10.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 1:3
11.10.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 4:3
11.10.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 2:1
11.10.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:3
11.10.2016 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 1:3
11.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Новокузнецк) 3:2
11.10.2016 19:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 3:6
12.10.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Медвешчак (Загреб) 3:2
12.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Слован (Братислава) 3:5
13.10.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:1
13.10.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1
13.10.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2
13.10.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 5:1
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь РС (Пекин) 4:3
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 3:0
13.10.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 4:1
13.10.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:3
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:2
13.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 6:2
13.10.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 7:2
14.10.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Слован (Братислава) 3:2
14.10.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Медвешчак (Загреб) 2:1
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
15.10.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 5:2
15.10.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
15.10.2016 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Адмирал (Владивосток) 2:3
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 3:4(Б)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Куньлунь РС (Пекин) 2:0
15.10.2016 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 6:1
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Авангард (Омск) 2:1
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 3:2
16.10.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 5:1
17.10.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)
17.10.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:3
17.10.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
17.10.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
17.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 2:1(OT)
17.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 1:2(Б)
17.10.2016 19:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Ак Барс (Казань) 2:1
18.10.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
18.10.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:2
18.10.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 3:6
18.10.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 1:0
18.10.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Витязь (Чехов) 1:2
19.10.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 4:2
19.10.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 3:0
19.10.2016 20:00 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
19.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 1:5
19.10.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 2:3(OT)
19.10.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Ак Барс (Казань) 2:1(OT)
19.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)
19.10.2016 19:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
20.10.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
20.10.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
20.10.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 5:2
20.10.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 3:2(Б)
20.10.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Чехов) 5:0
20.10.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль) 0:1
21.10.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:5
21.10.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)
21.10.2016 20:00 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Трактор (Челябинск) 2:3
21.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(Б)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 3:2
21.10.2016 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Лада (Тольятти) 3:2
21.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи) 2:3(Б)
22.10.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:4
22.10.2016 13:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:4
22.10.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
22.10.2016 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Чехов) 2:1
22.10.2016 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 1:8
22.10.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 0:1
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
23.10.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 0:1
23.10.2016 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 1:5
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 5:2
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Лада (Тольятти) 3:2
24.10.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Локомотив (Ярославль) 3:1
24.10.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
25.10.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 2:1
25.10.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
25.10.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
25.10.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 2:1
25.10.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 6:1
25.10.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Медвешчак (Загреб) 3:1
26.10.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
26.10.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3
26.10.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
26.10.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Йокерит (Хельсинки) 1:2
26.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 2:1(Б)
26.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
27.10.2016 18:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Амур (Хабаровск) 1:0
27.10.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 0:3
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 6:3
27.10.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Медвешчак (Загреб) 6:0
27.10.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 4:2
28.10.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
28.10.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 4:3
28.10.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:1
28.10.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Рига) 3:2
28.10.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 3:0
29.10.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь РС (Пекин) 3:1
29.10.2016 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Барыс (Астана) 2:3(OT)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Слован (Братислава) 1:3
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 5:0
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 4:1
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:5
30.10.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 6:0
30.10.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
30.10.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Минск) 9:6
31.10.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь РС (Пекин) 2:3
31.10.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб) 7:3
01.11.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 4:3
07.11.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Медвешчак (Загреб) 2:0
08.11.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 0:2
08.11.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Сочи (Сочи) 1:0(Б)
08.11.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
08.11.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 1:4
08.11.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)
08.11.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 4:2
08.11.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
08.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток) 0:3
08.11.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
08.11.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Куньлунь РС (Пекин) 2:5
09.11.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Медвешчак (Загреб) 3:1
09.11.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
09.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
09.11.2016 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:4
10.11.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
10.11.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 0:3
10.11.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи) 4:0
10.11.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Слован (Братислава) 5:1
10.11.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
10.11.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
10.11.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 1:2(Б)
10.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Куньлунь РС (Пекин) 3:4
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 2:1
10.11.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 3:2
11.11.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Медвешчак (Загреб) 3:2
11.11.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
11.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
11.11.2016 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:1
12.11.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи) 3:1
12.11.2016 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
12.11.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 3:2
12.11.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 5:3
12.11.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:2
12.11.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0
12.11.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Слован (Братислава) 2:1
12.11.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:0
12.11.2016 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Куньлунь РС (Пекин) 3:2
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 3:2
13.11.2016 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0
13.11.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Северсталь (Череповец) 4:0
13.11.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:5(Б)
13.11.2016 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:7
14.11.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
14.11.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 2:0
15.11.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Б)
15.11.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
15.11.2016 20:00 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Авангард (Омск) 3:4
15.11.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
15.11.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Москва) 3:4(Б)
15.11.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 9:0
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 2:1
15.11.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)
15.11.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 0:5
15.11.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Минск) 4:1
16.11.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
17.11.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 0:3
17.11.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 0:2
17.11.2016 20:00 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Металлург (Новокузнецк) 3:0
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 3:4(OT)
17.11.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Минск) 0:3
17.11.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
17.11.2016 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига) 1:2(Б)
17.11.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(OT)
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:1
17.11.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 2:1
17.11.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Йокерит (Хельсинки) 2:5
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 2:0
18.11.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 5:2
19.11.2016 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
19.11.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 1:2
19.11.2016 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Сибирь (Новосибирск) 3:1
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
19.11.2016 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск) 1:2
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:5
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 4:1
19.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
19.11.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 4:2
19.11.2016 17:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Рига) 1:0
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 5:3
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 2:1
21.11.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 5:0
21.11.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 6:3
22.11.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 1:2
22.11.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5
22.11.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 6:3
22.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
22.11.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Медвешчак (Загреб) 5:0
22.11.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава) 3:0
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 1:2(Б)
23.11.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь РС (Пекин) 4:1
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:1
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Чехов) 1:2
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 1:2(OT)
23.11.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток) 0:1
24.11.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 3:1
24.11.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 0:2
24.11.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
24.11.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Медвешчак (Загреб) 0:1
24.11.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 1:4
24.11.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 1:4
25.11.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 1:4(Дмитрий)
25.11.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Чехов) 5:4
25.11.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:1
25.11.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 3:1
25.11.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 1:2(Smol-h...)
25.11.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 0:2(Smol-h...)
26.11.2016 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6
26.11.2016 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:2
26.11.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
26.11.2016 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь РС (Пекин) 4:3
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава) 4:2
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 1:4
26.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Медвешчак (Загреб) 0:1
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 1:2
27.11.2016 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
27.11.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 1:2
27.11.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Чехов) 3:2
27.11.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:4
28.11.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 3:2(Б)
28.11.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Куньлунь РС (Пекин) 2:4
28.11.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:3(Б)
28.11.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Сибирь (Новосибирск) 0:2
29.11.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Сочи (Сочи) 4:2
29.11.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 3:4
29.11.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 5:0
29.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 0:2
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 3:2
30.11.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
30.11.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 3:0
30.11.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
30.11.2016 19:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 2:5(Дмитрий)
30.11.2016 18:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
30.11.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Металлург (Новокузнецк) 2:3
01.12.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 1:2
01.12.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец) 2:1
01.12.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)СКА (Санкт-Петербург) 3:5
01.12.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 3:1
01.12.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:5(OT)
01.12.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи) 1:3
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Авангард (Омск) 1:4
02.12.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Барыс (Астана) 4:2
02.12.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)
02.12.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 6:0
02.12.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3
02.12.2016 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)
02.12.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)
03.12.2016 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
03.12.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 2:3
03.12.2016 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Северсталь (Череповец) 2:0
03.12.2016 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)
03.12.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 5:1
03.12.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:2
03.12.2016 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Авангард (Омск) 3:5
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
04.12.2016 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана) 7:1
04.12.2016 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 2:4
05.12.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 4:2
05.12.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
05.12.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)ЦСКА (Москва) 0:2
05.12.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:2
06.12.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава) 4:1
06.12.2016 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Медвешчак (Загреб) 4:3(OT)
06.12.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:0
06.12.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
06.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Лада (Тольятти) 2:1
07.12.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:3
07.12.2016 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 3:4
08.12.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 5:3
08.12.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь РС (Пекин) 4:5(Б)
08.12.2016 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:1
08.12.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 3:2
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава) 1:3
08.12.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:1(Б)
08.12.2016 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
08.12.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
08.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань) 1:2
08.12.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Чехов) 5:2
08.12.2016 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Медвешчак (Загреб) 0:4
09.12.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:3(Б)
09.12.2016 19:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 2:4
10.12.2016 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3
10.12.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь РС (Пекин) 4:2
10.12.2016 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)
10.12.2016 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 4:1
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Чехов) 3:4(OT)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 2:3(OT)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:0
10.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава) 3:2
11.12.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Медвешчак (Загреб) 6:2
12.12.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Барыс (Астана) 5:1(Алекс-45)
13.12.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2
15.12.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
17.12.2016 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:5
17.12.2016 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(OT)(Алекс-45)
19.12.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 1:2
19.12.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
19.12.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.12.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 2:1
19.12.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 0:2
19.12.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
19.12.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Трактор (Челябинск) 2:3
20.12.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 4:5
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Чехов) 4:2
20.12.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:0
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:1
20.12.2016 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
21.12.2016 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
21.12.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана) 1:4
21.12.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 1:3
21.12.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Йокерит (Хельсинки) 3:4
21.12.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 9:3
21.12.2016 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск) 1:0
21.12.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Металлург (Магнитогорск) 6:3
22.12.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:3
22.12.2016 19:46 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1
22.12.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:2(OT)
22.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Чехов) 2:5
23.12.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
23.12.2016 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 3:0
23.12.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 0:6
23.12.2016 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 0:1
23.12.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:4
23.12.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
23.12.2016 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск) 2:4
23.12.2016 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)
24.12.2016 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Амур (Хабаровск) 0:1(Б)
24.12.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Чехов) 2:5
24.12.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 1:3
24.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 5:3
25.12.2016 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:1
25.12.2016 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 5:3
25.12.2016 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 3:4
25.12.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
26.12.2016 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 2:3
26.12.2016 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
26.12.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:0
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Москва) 5:4(Б)
26.12.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Чехов) 3:2
26.12.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3(Б)
27.12.2016 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 6:4
27.12.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:3
27.12.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
27.12.2016 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 2:3(OT)
28.12.2016 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 0:1
28.12.2016 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 3:1
28.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 1:4
28.12.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:3
29.12.2016 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Адмирал (Владивосток) 1:4
29.12.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:5
29.12.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:2
29.12.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:2
29.12.2016 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
03.01.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
03.01.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Витязь (Чехов) 3:4
03.01.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 2:3
03.01.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:4
03.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Б)
03.01.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 5:3
03.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 5:4
03.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 2:0
03.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 5:2
03.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Куньлунь РС (Пекин) 1:0
04.01.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 1:5
04.01.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 3:0
04.01.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
05.01.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:5
05.01.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:2
05.01.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 3:2
05.01.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 0:3
05.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 0:1
05.01.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)
05.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:2(Б)
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Куньлунь РС (Пекин) 1:2(OT)
05.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 0:2
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Амур (Хабаровск) 3:1
06.01.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)
06.01.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи) 0:4
06.01.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 5:2
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Адмирал (Владивосток) 1:4
07.01.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 3:2
07.01.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 0:3
07.01.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:2
07.01.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 1:0
07.01.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 0:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:3
07.01.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 1:4
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
08.01.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 4:3
08.01.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
08.01.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Сочи (Сочи) 3:1
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 3:2
09.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Москва) 3:5
09.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лада (Тольятти) 3:4(Б)
09.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 3:1
09.01.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
09.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Северсталь (Череповец) 2:1
10.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Витязь (Чехов) 1:2
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:3
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи) 3:5
11.01.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 4:3
11.01.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 5:3
11.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)
11.01.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:0
11.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Барыс (Астана) 4:5
12.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 1:0
12.01.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 1:3
12.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 6:3
12.01.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6
12.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0
12.01.2017 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:1
13.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 6:3
13.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 1:2(Б)
13.01.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 0:2
13.01.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 9:1
13.01.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Барыс (Астана) 4:1
13.01.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:1
13.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
14.01.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 5:0
14.01.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 5:4(OT)
14.01.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Минск) 2:3(Б)
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 3:2
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 5:0
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
15.01.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
15.01.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 3:2
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:0
15.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 6:2
15.01.2017 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
16.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 3:2
16.01.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 3:5
16.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Рига) 3:4(Б)
16.01.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)
16.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2
16.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 4:2
17.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1(OT)
17.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава) 0:3
17.01.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
18.01.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 2:4
18.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 6:5(OT)
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Лада (Тольятти) 4:1
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:0
19.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 0:2
19.01.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2
19.01.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:2
19.01.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь РС (Пекин) 1:3
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава) 2:3
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Медвешчак (Загреб) 0:3
19.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 1:3
19.01.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 3:5
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 1:3
19.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва) 4:1
23.01.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
23.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 0:3
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 6:2
23.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 1:4
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6
23.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 1:3
23.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
24.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 1:2
24.01.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Медвешчак (Загреб) 4:1
24.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(OT)
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана) 3:4(OT)
24.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)
25.01.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 3:1
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Магнитогорск) 3:2
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 6:2
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:3
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
25.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 1:3
25.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 2:1
26.01.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Медвешчак (Загреб) 4:2
26.01.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Слован (Братислава) 2:0
26.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
26.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург) 2:6
26.01.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 2:3
27.01.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 1:3
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 4:0
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 6:1
27.01.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Трактор (Челябинск) 3:1
27.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
27.01.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
27.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 0:2
28.01.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 2:1
28.01.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Медвешчак (Загреб) 5:0
28.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 2:1
28.01.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(OT)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 5:3
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
30.01.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 0:3
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 5:1
31.01.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь РС (Пекин) 1:0
31.01.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Адмирал (Владивосток) 3:2(Б)
31.01.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:4
31.01.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 8:2
31.01.2017 19:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
31.01.2017 19:30 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Динамо (Москва) 3:6
01.02.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 2:3
01.02.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Йокерит (Хельсинки) 0:2
01.02.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 6:4
01.02.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
01.02.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 4:3
01.02.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 2:1
01.02.2017 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 1:2(Б)
02.02.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 5:1
02.02.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 0:1
02.02.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь РС (Пекин) 3:1
02.02.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 4:0
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Москва) 1:2
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Локомотив (Ярославль) 4:7
03.02.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 4:2
03.02.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск) 5:1
03.02.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(Б)
03.02.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:5
03.02.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 1:0
03.02.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Йокерит (Хельсинки) 2:3
03.02.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Чехов) 1:6
03.02.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи) 1:3
04.02.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:3
04.02.2017 13:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Куньлунь РС (Пекин) 2:4
04.02.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 1:3
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:2
05.02.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 1:3
05.02.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Рига) 1:0
05.02.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 2:3(Б)
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Витязь (Чехов) 3:5
06.02.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
07.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Чехов) 4:3(Б)
13.02.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 6:1
14.02.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 7:2
14.02.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 2:1(OT)
14.02.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:1
14.02.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
14.02.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
14.02.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Куньлунь РС (Пекин) 5:3
14.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Лада (Тольятти) 8:3
14.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
14.02.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:4
14.02.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 4:3
14.02.2017 19:00 (-2 MSK)Медвешчак (Загреб)Слован (Братислава) 4:5(OT)
15.02.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
15.02.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 7:5
16.02.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:3(Б)
16.02.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)
16.02.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
16.02.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 2:1(OT)
16.02.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
16.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)
16.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток) 2:1(OT)
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань) 4:5
16.02.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Куньлунь РС (Пекин) 4:2
16.02.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи) 6:2
16.02.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
16.02.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:0(Б)
18.02.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)
18.02.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:3
18.02.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 4:2
18.02.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 1:4
18.02.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 3:2
18.02.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Адмирал (Владивосток) 1:3
18.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 3:4
18.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Куньлунь РС (Пекин) 2:1
18.02.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 3:5
18.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
18.02.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 6:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)60413088183 - 110137
2СКА (Санкт-Петербург)60397068249 - 114137
3Металлург (Магнитогорск)603650613197 - 135124
4Динамо (Москва)6029100516164 - 111112
5Локомотив (Ярославль)603240618163 - 130110
6Авангард (Омск)603080319156 - 127109
7Ак Барс (Казань)602990418155 - 127109
8Динамо (Минск)6027100419171 - 150105
9Торпедо (Нижний Новгород)602780718145 - 124104
10Трактор (Челябинск)6027301020130 - 12097
11Витязь (Чехов)602670522162 - 15897
12Йокерит (Хельсинки)6023601219149 - 16593
13Барыс (Астана)602560326151 - 16790
14ХК Сочи (Сочи)602470227139 - 14588
15Салават Юлаев (Уфа)6021601320169 - 17488
16Адмирал (Владивосток)602430825147 - 15386
17Слован (Братислава)602270526144 - 16685
18Куньлунь РС (Пекин)602440329139 - 14483
19Сибирь (Новосибирск)602080725133 - 13883
20Нефтехимик (Нижнекамск)602080428143 - 15580
21Автомобилист (Екатеринбург)6019601025139 - 16579
22Амур (Хабаровск)602050629110 - 13076
23Северсталь (Череповец)6018501027133 - 16374
24Медвешчак (Загреб)601940433138 - 18669
25Югра (Ханты-Мансийск)601840434112 - 14866
26Спартак (Москва)601830633125 - 16866
27Лада (Тольятти)601650732146 - 18065
28Динамо (Рига)6011100534116 - 15858
29Металлург (Новокузнецк)60860442 97 - 19440
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Изменения статистики:
01.09 14.09 06.10 26.10 18.11 09.12 27.12 18.01 01.02
15.02 07.03
Дайджесты:
10.08 30.08 31.08 01.09 13.09 14.09 15.09 16.09 22.09
01.10 04.10 05.10 06.10 06.10 07.10 08.10 09.10 10.10
11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 28.10 29.10
31.10 01.11 03.11 05.11 06.11 07.11 08.11 09.11 10.11
11.11 12.11 13.11 16.11 17.11 18.11 19.11 20.11 21.11
22.11 23.11 15.01 20.01 23.01 27.01 01.02 02.02 03.02
04.02 05.02 06.02 07.02 09.02 13.02 14.02 15.02 17.02
18.02 19.02 20.02 21.02 22.02 25.02 26.02 27.02 28.02
01.03 02.03 03.03 04.03 05.03 06.03 07.03 08.03 09.03
10.03 11.03 12.03 13.03 14.03 15.03 16.03 17.03 18.03
19.03 20.03 21.03
Изменения в составах: 19.08 22.08 23.08 24.08 25.08 26.08 27-29.08 03-07.09 08-09.09
10-12.09 13.09 15.09 17.09 18.09 18-19.09 20-23.09 24-04.10 05.10
06.10 07.10 08-10.10 10.10 11.10 12.10 13-14.10 14.10 15-17.10
19.10 20-21.10 22-24.10 25.10 26-27.10 29.10-02.11 03.11 08.11 09-11.11
12-14.11 15-16.11 17.11 18.11 19-21.11 22.11 23-28.11 29.11 30.11
01.12 02.12 06.12 08-14.12 17-19.12 20.12 21-26.12 27.12 28.12
29.12 30.12 01-09.01 10.01 11-12.01 13.01 22-24.01 21-25.01 26.01
27.01 28-30.01 31.01 01.02 02.02 02-06.02 07-13.02 14.02 15-16.02
17.02 27.02-02.03 02-10.03
СДК:
27.08 27.08 29.08 29.08 29.08 29.08 30.08 30.08 30.08
31.08 31.08 01.09 02.09 04.09 05.09 06.09 07.09 07.09
07.09 09.09 11.09 11.09 10.09 13.09 14.09 17.09 19.09
19.09 19.09 21.09 21.09 21.09 22.09 22.09 22.09 23.09
23.09 23.09 23.09 24.09 24.09 25.09 25.09 26.09 26.09
26.09 27.09 28.09 30.09 30.09 30.09 03.10 03.10 03.10
03.10 03.10 04.10 05.10 05.10 06.10 06.10 07.10 06.10
10.10 10.10 11.10 11.10 12.10 12.10 12.10 14.10 14.10
17.10 18.10 20.10 21.10 21.10 21.10 24.10 24.10 26.10
27.10 28.10 28.10 28.10 29.10 29.10 30.10 31.10 01.11
01.11 09.11 09.11 10.11 11.11 11.11 14.11 14.11 14.11
16.11 16.11 16.11 18.11 21.11 21.11 23.11 23.11 23.11
25.11 28.11 28.11 28.11 28.11 28.11 28.11 28.11 30.11
01.12 01.12 01.12 01.12 03.12 04.12 06.12 06.12 06.12
06.12 09.12 09.12 09.12 12.12 12.12 12.12 12.12 13.12
16.12 21.12 21.12 22.12 22.12 22.12 22.12 22.12 24.12
24.12 24.12 27.12 28.12 31.12 06.01 06.01 06.01 09.01
10.01 11.01 12.01 12.01 12.01 13.01 14.01 14.01 16.01
16.01 17.01 17.01 17.01 18.01 19.01 19.01 20.01 24.01
24.01 25.01 25.01 26.01 26.01 26.01 27.01 28.01 28.01
30.01 01.02 02.02 03.02 04.02 04.02 08.02 15.02 17.02
17.02 17.02 17.02 20.02