[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир на призы Федерации хоккея РТ 2007 г.р. Финал Заинск 28.03.2016 - 31.03.2016

Фильтр по команде:



28.03.2016 13:00 (0 MSK)Ак Буре 07 (Казань)Легион 07 (Кукмор) 8:2(shokone)S
28.03.2016 14:30 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Волна 07 (Казань) 6:1(shokone)S
29.03.2016 09:30 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Легион 07 (Кукмор)14:2(shokone)S
29.03.2016 12:30 (0 MSK)Ак Буре 07 (Казань)Волна 07 (Казань) 1:2(shokone)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 07 (Казань)330000 29 -   59
2Волна 07 (Казань)320001 10 -   76
3Ак Буре 07 (Казань)310002 11 -  133
4Легион 07 (Кукмор)300003  4 -  290



28.03.2016 11:30 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Олимпия 07 (Камские Поляны) 4:2S
28.03.2016 16:00 (0 MSK)Яшьлек 07 (Заинск)Девон 07 (Бавлы) 0:5S
29.03.2016 11:00 (0 MSK)Яшьлек 07 (Заинск)Нефтяник 07 (Альметьевск) 1:8S
29.03.2016 14:00 (0 MSK)Девон 07 (Бавлы)Олимпия 07 (Камские Поляны) 6:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 07 (Альметьевск)330000 19 -   49
2Олимпия 07 (Камские Поляны)320001 15 -  116
3Девон 07 (Бавлы)310002 12 -  153
4Яшьлек 07 (Заинск)300003  2 -  180



За 5-8 место30.03.2016 09:30 (0 MSK)Ак Буре 07 (Казань)Яшьлек 07 (Заинск) 8:0(rt-bie...)S
За 5-8 место30.03.2016 11:00 (0 MSK)Легион 07 (Кукмор)Девон 07 (Бавлы) 2:8S
1/2 финала30.03.2016 12:30 (0 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Олимпия 07 (Камские Поляны) 6:0(rt-bie...)S
1/2 финала30.03.2016 14:00 (0 MSK)Волна 07 (Казань)Нефтяник 07 (Альметьевск) 1:6S
За 7-8 место31.03.2016 09:30 (0 MSK)Яшьлек 07 (Заинск)Легион 07 (Кукмор) 5:0(shokone)S
За 5-6 место31.03.2016 11:00 (0 MSK)Девон 07 (Бавлы)Ак Буре 07 (Казань) 6:5(Б)S
За 3-4 место31.03.2016 12:30 (0 MSK)Олимпия 07 (Камские Поляны)Волна 07 (Казань) 0:1(shokone)S
Финал31.03.2016 14:00 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Ак Барс 07 (Казань) 2:1(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ПЕРВОЕ место "Нефтяник" Альметьевск ВТОРОЕ место "Ак Барс" Казань ТРЕТЬЕ место "Волна" Казань лучшими игроками признаны: лучший вратарь - Самир Мамедов ("Волна" Казань) лучший защитник - Иван Бокарев ("Ак Барс" Казань) лучший нападающий - Данис Зарипов ("Нефтяник" Альметьевск) лучший игрок - Линар Хайруллин ("Олимпия" Кам.Поляны)