[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.) СК Курганово (Екатеринбург) 24.03.2016 - 30.03.2016

Фильтр по команде:



24.03.2016 11:00 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Салават Юлаев 06 (Уфа) 5:4(Б)S
24.03.2016 13:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Сибирь 06 (Новосибирск) 6:2S
24.03.2016 15:30 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Металлург 06 (Магнитогорск) 7:4S
24.03.2016 18:00 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Новокузнецк) 8:4S
25.03.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авангард 06 (Омск) 6:4S
25.03.2016 12:30 (2 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Молот 06 (Пермь) 4:3(Б)S
25.03.2016 15:30 (2 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Трактор 06 (Челябинск) 3:6S
25.03.2016 17:30 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Металлург 06 (Магнитогорск) 5:2S
26.03.2016 08:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Молот 06 (Пермь) 4:2S
26.03.2016 12:30 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:4(Б)S
26.03.2016 12:30 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 6:5S
26.03.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Сибирь 06 (Новосибирск) 5:2S
27.03.2016 08:15 (2 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Авангард 06 (Омск) 2:3S
27.03.2016 13:00 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 6:3S
27.03.2016 15:15 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Трактор 06 (Челябинск) 0:7S
27.03.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Салават Юлаев 06 (Уфа) 7:6S
28.03.2016 11:00 (2 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:1S
28.03.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Металлург 06 (Магнитогорск) 9:4S
28.03.2016 14:00 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Авангард 06 (Омск) 2:4S
28.03.2016 17:30 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Молот 06 (Пермь) 7:3S
29.03.2016 11:00 (2 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 2:10S
29.03.2016 12:30 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Металлург 06 (Магнитогорск) 3:5S
29.03.2016 14:00 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:5S
29.03.2016 18:00 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Авангард 06 (Омск) 5:2S
30.03.2016 08:00 (2 MSK)Молот 06 (Пермь)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:4S
30.03.2016 10:15 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Металлург 06 (Новокузнецк) 5:3S
30.03.2016 13:00 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авангард 06 (Омск) 4:1S
30.03.2016 15:00 (2 MSK)Спартаковец 06 (Екатеринбург)Трактор 06 (Челябинск) 2:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартаковец 06 (Екатеринбург)760001 39 -  2718
2Трактор 06 (Челябинск)750002 39 -  2315
3Салават Юлаев 06 (Уфа)740012 45 -  3113
4Авангард 06 (Омск)740003 24 -  2312
5Металлург 06 (Магнитогорск)730013 28 -  3210
6Металлург 06 (Новокузнецк)712004 23 -  277
7Сибирь 06 (Новосибирск)720005 18 -  346
8Молот 06 (Пермь)701015 16 -  353
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший бомбардир - Горохов Платон Салават Юлаев № 9;
Лучший нападающий - Тарасов Максим Спартаковец №99;
Лучший защитник - Родионов Марк Трактор №77;
Лучший вратарь - Манзыч Николай Авангард №7.