[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Юности (юноши 2007 г.р.) Екатеринбург 31.03.2016 - 03.04.2016

Фильтр по команде:



31.03.2016 08:00 (2 MSK)?Амур 07 (Хабаровск) 1:5S
31.03.2016 08:00 (2 MSK)Астана 07 (Астана)Амур 07 (Хабаровск) 1:5S
31.03.2016 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Сибирь 07 (Новосибирск) 8:3S
31.03.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск) 3:2S
31.03.2016 12:30 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
31.03.2016 14:30 (2 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Юность 07 (Екатеринбург) 3:4(Б)S
31.03.2016 15:45 (2 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 3:4S
31.03.2016 17:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)?12:0S
31.03.2016 17:15 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Астана 07 (Астана)12:0S
31.03.2016 19:15 (2 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Авангард 07 (Омск) 3:1S
01.04.2016 08:00 (2 MSK)?Авангард 07 (Омск) 1:2S
01.04.2016 08:00 (2 MSK)Астана 07 (Астана)Авангард 07 (Омск) 1:2S
01.04.2016 09:30 (2 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
01.04.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Юность 07 (Екатеринбург) 4:2S
01.04.2016 12:30 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Сибирь 07 (Новосибирск) 7:0S
01.04.2016 14:00 (2 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Авангард 07 (Омск) 4:6S
01.04.2016 15:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)? 4:3S
01.04.2016 15:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Астана 07 (Астана) 4:3S
01.04.2016 16:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 4:3S
01.04.2016 19:15 (2 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Сибирь 07 (Новосибирск) 4:3(Б)S
02.04.2016 08:00 (2 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Трактор 07 (Челябинск) 2:3S
02.04.2016 09:55 (2 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 5:2S
02.04.2016 11:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Юность 07 (Екатеринбург) 7:2S
02.04.2016 12:55 (2 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)? 2:4S
02.04.2016 12:55 (2 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Астана 07 (Астана) 2:4S
02.04.2016 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Амур 07 (Хабаровск) 4:0S
02.04.2016 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Трактор 07 (Челябинск) 3:1S
02.04.2016 19:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Сибирь 07 (Новосибирск) 3:1S
02.04.2016 18:45 (2 MSK)?Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
02.04.2016 18:45 (2 MSK)Астана 07 (Астана)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
03.04.2016 08:00 (2 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Амур 07 (Хабаровск) 0:5(-:+)S
03.04.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)? 5:2S
03.04.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Астана 07 (Астана) 5:2S
03.04.2016 11:20 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Трактор 07 (Челябинск) 3:2(Б)S
03.04.2016 13:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)751001 29 -  1617
2Трактор 07 (Челябинск)750011 34 -  1316
3Тюменский Легион 07 (Тюмень)750002 25 -  1815
4Авангард 07 (Омск)741002 24 -  1614
5Юность 07 (Екатеринбург)731003 23 -  2411
6Амур 07 (Хабаровск)720014 17 -  237
7Астана 07 (Астана)710006 13 -  373
8?710006 13 -  373
9Сибирь 07 (Новосибирск)700016 12 -  301
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Представители команды Астана не представили полную заявку с датами рождения на r-hockey@ya.ru. По этой причине статистика по данной команде не подсчитывается
1. Бомбардир турнира – Дудорга Герман (Юность)
2. Лучший нападающий – Буздыганов Валерий (Трактор)
3. Лучший защитник – Еркинов Дулат (Астана)
4. Лучший вратарь – Чефранов Роман (Тюменский Легион)
5. Лучший ассистент – Асиновский Игнат (Олимпийские Надежды)
6. Самый быстрый гол – Прищепа Иван (Амур)
7. Полезный игрок – Козлов Егор (Авангард)
8. Надежда команды – Мауль Артем (Сибирь)