[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 24.02.2016 - 05.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)14102011 39 -  2035
2Шахтер (Солигорск)1590024 36 -  2429
3ХК Гомель (Гомель)1242015 29 -  2517
4Неман (Гродно)1241025 27 -  2716
5Динамо-Молодечно (Молодечно)721004 12 -  188
6Металлург (Жлобин)611013 12 -  196
7Химик-СКА (Новополоцк)400004  5 -  140
8ХК Лида (Лида)400004  4 -  170



1/4 финала24.02.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:0
1/4 финала24.02.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 6:1
1/4 финала24.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:4(OT)
1/4 финала24.02.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:0
1/4 финала25.02.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1(Дмитрий)
1/4 финала25.02.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 4:1(Дмитрий)
1/4 финала25.02.2016 18:45 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:1(Дмитрий)
1/4 финала25.02.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Дмитрий)
1/4 финала28.02.2016 17:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 2:5(Алекс-45)
1/4 финала28.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:3(Mars1973)
1/4 финала28.02.2016 13:45 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:1(OT)(Алекс-45)
1/4 финала28.02.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 3:2(Mars1973)
1/4 финала29.02.2016 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 2:3(Дмитрий)
1/4 финала29.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:4(Дмитрий)
1/4 финала29.02.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Дмитрий)
1/4 финала29.02.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 3:1(Дмитрий)
1/4 финала02.03.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:1(Дмитрий)
1/4 финала02.03.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:4(OT)(Дмитрий)
1/4 финала04.03.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 0:2(Дмитрий)
1/4 финала04.03.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 0:2(Дмитрий)
1/4 финала06.03.2016 20:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:0(Дмитрий)
1/2 финала09.03.2016 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 4:2(Mars1973)
1/2 финала10.03.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:3(OT)(Дмитрий)
1/2 финала11.03.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Алекс-45)
1/2 финала12.03.2016 18:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Дмитрий)
1/2 финала13.03.2016 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 0:3(Дмитрий)
1/2 финала14.03.2016 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:3(Алекс-45)
1/2 финала15.03.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:0(Дмитрий)
1/2 финала16.03.2016 19:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:3(OT)(Дмитрий)
1/2 финала17.03.2016 18:45 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:2(OT)(Дмитрий)
1/2 финала18.03.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:0(Дмитрий)
1/2 финала20.03.2016 16:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 0:2(Алекс-45)
Финал25.03.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:0(Дмитрий)
Финал26.03.2016 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1(OT)(Дмитрий)
Финал29.03.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:0(Дмитрий)
Финал30.03.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2(Дмитрий)
Финал01.04.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:3(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь матчей