[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

II детский межрегиональный турнир "Рубиновая шайба" среди команд 2007 г.р. Тюмень 19.02.2016 - 23.02.2016

Фильтр по команде:



19.02.2016 07:30 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Трактор-2 07 (Челябинск) 4:3(Б)S
19.02.2016 09:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Металлург 07 (Новокузнецк) 6:1S
19.02.2016 11:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь) 3:5S
19.02.2016 12:30 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Юность 07 (Екатеринбург) 0:2S
19.02.2016 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Трактор-2 07 (Челябинск) 7:1S
19.02.2016 15:30 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Металлург 07 (Новокузнецк) 6:4S
19.02.2016 17:00 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Ермак 07 (Ангарск) 6:4S
20.02.2016 08:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут) 3:4S
20.02.2016 09:30 (2 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Трактор-2 07 (Челябинск) 8:0S
20.02.2016 11:00 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)Рубин 07 (Тюмень) 1:4S
20.02.2016 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Юность 07 (Екатеринбург) 3:1S
20.02.2016 13:30 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Ермак 07 (Ангарск) 5:4S
20.02.2016 15:00 (2 MSK)Трактор-2 07 (Челябинск)Молот 07 (Пермь) 0:7S
20.02.2016 16:30 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Металлург 07 (Новокузнецк) 5:2S
21.02.2016 08:00 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:4S
21.02.2016 09:30 (2 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Молот 07 (Пермь) 3:2(Б)S
21.02.2016 11:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут) 0:2S
21.02.2016 12:30 (2 MSK)Трактор-2 07 (Челябинск)Юность 07 (Екатеринбург) 1:5S
21.02.2016 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Ермак 07 (Ангарск)10:0S
21.02.2016 15:30 (2 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Молот 07 (Пермь) 1:4S
22.02.2016 08:00 (2 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Ермак 07 (Ангарск) 3:1S
22.02.2016 09:30 (2 MSK)Юность 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь) 4:5(Б)S
22.02.2016 11:00 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 1:0S
22.02.2016 12:30 (2 MSK)Трактор-2 07 (Челябинск)Олимпиец 07 (Сургут) 0:6S
23.02.2016 08:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь) 3:2(Б)S
23.02.2016 09:30 (2 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Трактор-2 07 (Челябинск) 2:3S
23.02.2016 11:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Юность 07 (Екатеринбург) 4:2S
23.02.2016 12:30 (2 MSK)Рубин 07 (Тюмень)Ермак 07 (Ангарск) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпиец 07 (Сургут)760001 30 -  1818
2Тюменский Легион 07 (Тюмень)741002 32 -  1014
3Молот 07 (Пермь)731021 26 -  1813
4Рубин 07 (Тюмень)731003 15 -  1411
5Юность 07 (Екатеринбург)730013 23 -  2110
6Ермак 07 (Ангарск)721004 24 -  278
7Металлург 07 (Новокузнецк)720005 17 -  286
8Трактор-2 07 (Челябинск)710015  8 -  394
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru