[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Первый этап 29.03.2016 - 03.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



01.04.2016 10:00Ледокол 08 (Зеленодольск)Стрела 08 (Казань) 3:0(cas_per)S
01.04.2016 11:00Волна 08 (Казань)ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) 1:0(Б)(cas_per)S
01.04.2016 12:00Биектау 08 (Высокая гора)Драконы 08 (Арск) 1:0(starfist)S
01.04.2016 13:15Стрела 08 (Казань)Волна 08 (Казань) 0:2(starfist)S
01.04.2016 14:15Драконы 08 (Арск)Ледокол 08 (Зеленодольск) 0:3(cas_per)S
01.04.2016 15:15ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)Биектау 08 (Высокая гора) 2:1(Б)(cas_per)S
02.04.2016 10:00Волна 08 (Казань)Биектау 08 (Высокая гора) 4:0(cas_per)S
02.04.2016 11:00ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)Ледокол 08 (Зеленодольск) 2:1(Б)(cas_per)S
02.04.2016 12:00Стрела 08 (Казань)Драконы 08 (Арск) 3:1(starfist)S
02.04.2016 13:15Биектау 08 (Высокая гора)Ледокол 08 (Зеленодольск) 1:0(cas_per)S
02.04.2016 14:15Волна 08 (Казань)Драконы 08 (Арск) 4:1(cas_per)S
02.04.2016 15:15ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)Стрела 08 (Казань) 4:1(starfist)S
03.04.2016 09:00Ледокол 08 (Зеленодольск)Волна 08 (Казань) 1:0(Б)(starfist)S
03.04.2016 10:00Стрела 08 (Казань)Биектау 08 (Высокая гора) 2:3(Б)(cas_per)S
03.04.2016 11:00Драконы 08 (Арск)ХК Пестрецы 08 (Пестрецы) 1:7(cas_per)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волна 08 (Казань)531010 11 -   212
2ХК Пестрецы 08 (Пестрецы)522010 15 -   511
3Биектау 08 (Высокая гора)521011  6 -   89
4Ледокол 08 (Зеленодольск)521011  8 -   39
5Стрела 08 (Казань)510013  6 -  134
6Драконы 08 (Арск)500005  3 -  180



29.03.2016 10:00ХК Челны 08 (Набережные Челны)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 3:9S
29.03.2016 ??:??Серебряные волки 08 (Елабуга)Олимп 08 (Мамадыш)10:0(Chelys...)S
29.03.2016 ??:??Серебряные волки-2 08 (Елабуга)Ягуар 08 (Кукмор) 0:10(Chelys...)S
29.03.2016 13:15Серебряные волки 08 (Елабуга)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 3:1S
29.03.2016 ??:??Серебряные волки-2 08 (Елабуга)ХК Челны 08 (Набережные Челны) 0:10(Chelys...)S
29.03.2016 ??:??Ягуар 08 (Кукмор)Олимп 08 (Мамадыш)10:0(Chelys...)S
30.03.2016 ??:??Серебряные волки 08 (Елабуга)Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 7:1(Chelys...)S
30.03.2016 ??:??ХК Челны 08 (Набережные Челны)Ягуар 08 (Кукмор) 6:1(Chelys...)S
30.03.2016 12:15ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)Олимп 08 (Мамадыш)10:0S
30.03.2016 ??:??Ягуар 08 (Кукмор)Серебряные волки 08 (Елабуга) 1:6(Chelys...)S
30.03.2016 ??:??Олимп 08 (Мамадыш)ХК Челны 08 (Набережные Челны) 0:10(Chelys...)S
30.03.2016 15:30Серебряные волки-2 08 (Елабуга)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 0:10S
31.03.2016 ??:??Олимп 08 (Мамадыш)Серебряные волки-2 08 (Елабуга) 3:1(Chelys...)S
31.03.2016 09:00Ягуар 08 (Кукмор)ХК Дзержинск 08 (Дзержинск) 3:4(Б)S
31.03.2016 ??:??ХК Челны 08 (Набережные Челны)Серебряные волки 08 (Елабуга) 3:4(Б)(Chelys...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Серебряные волки 08 (Елабуга)541000 30 -   614
2ХК Дзержинск 08 (Дзержинск)531001 34 -   911
3ХК Челны 08 (Набережные Челны)530011 32 -  1410
4Ягуар 08 (Кукмор)520012 25 -  167
5Олимп 08 (Мамадыш)510004  3 -  413
6Серебряные волки-2 08 (Елабуга)500005  2 -  400



01.04.2016 ??:??Яшьлек 08 (Заинск)Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 0:10(Chelys...)S
01.04.2016 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:5(Chelys...)S
01.04.2016 ??:??ХК Челны-2 08 (Набережные Челны)Лигры 08 (Менделеевск) 3:2(Б)(Chelys...)S
01.04.2016 ??:??Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 0:4(Chelys...)S
01.04.2016 ??:??Яшьлек 08 (Заинск)Лигры 08 (Менделеевск) 3:1(Chelys...)S
01.04.2016 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)ХК Челны-2 08 (Набережные Челны)10:1(Chelys...)S
02.04.2016 ??:??Нефтехимик 08 (Нижнекамск)ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) 9:1(Chelys...)S
02.04.2016 ??:??Яшьлек 08 (Заинск)Олимпия 08 (Камские Поляны) 0:10(Chelys...)S
02.04.2016 ??:??Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск)Лигры 08 (Менделеевск)10:0(Chelys...)S
02.04.2016 ??:??Яшьлек 08 (Заинск)ХК Челны-2 08 (Набережные Челны) 3:1(Chelys...)S
02.04.2016 ??:??Лигры 08 (Менделеевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 1:10(Chelys...)S
02.04.2016 ??:??Олимпия 08 (Камские Поляны)Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 4:2(NkHokcey)S
03.04.2016 ??:??Лигры 08 (Менделеевск)Олимпия 08 (Камские Поляны) 0:10(NkHokcey)S
03.04.2016 ??:??ХК Челны-2 08 (Набережные Челны)Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск) 0:8(Chelys...)S
03.04.2016 ??:??Яшьлек 08 (Заинск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 0:9(Chelys...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 08 (Нижнекамск)550000 37 -   515
2Олимпия 08 (Камские Поляны)540001 37 -   812
3Нефтехимик-2 08 (Нижнекамск)530002 30 -   89
4Яшьлек 08 (Заинск)520003  6 -  316
5ХК Челны-2 08 (Набережные Челны)501004  6 -  322
6Лигры 08 (Менделеевск)500014  4 -  361



01.04.2016 10:00Нефтяник 08 (Лениногорск)Девон 08 (Бавлы) 3:0(dmit)S
01.04.2016 11:00Нефтяник 08 (Альметьевск)Нефтяник-2 08 (Альметьевск) 4:1(Chelys...)S
01.04.2016 12:15Ледок 08 (Нурлат)Арслан 08 (Бугульма) 1:3S
01.04.2016 13:15Девон 08 (Бавлы)Нефтяник 08 (Альметьевск) 0:8(dmit)S
01.04.2016 14:30Нефтяник-2 08 (Альметьевск)Ледок 08 (Нурлат)10:0S
01.04.2016 15:30Арслан 08 (Бугульма)Нефтяник 08 (Лениногорск) 2:0(dmit)S
02.04.2016 10:00Нефтяник 08 (Альметьевск)Ледок 08 (Нурлат) 8:0S
02.04.2016 11:00Нефтяник-2 08 (Альметьевск)Нефтяник 08 (Лениногорск) 4:0(dmit)S
02.04.2016 12:15Девон 08 (Бавлы)Арслан 08 (Бугульма) 1:2(dmit)S
02.04.2016 13:15Ледок 08 (Нурлат)Нефтяник 08 (Лениногорск) 2:1S
02.04.2016 14:30Нефтяник 08 (Альметьевск)Арслан 08 (Бугульма) 3:2(Б)(dmit)S
02.04.2016 15:30Нефтяник-2 08 (Альметьевск)Девон 08 (Бавлы) 8:0(dmit)S
03.04.2016 10:00Арслан 08 (Бугульма)Нефтяник-2 08 (Альметьевск) 3:1(dmit)S
03.04.2016 11:00Девон 08 (Бавлы)Ледок 08 (Нурлат) 1:0(Б)S
03.04.2016 12:15Нефтяник 08 (Лениногорск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 0:5(dmit)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 08 (Альметьевск)541000 28 -   314
2Арслан 08 (Бугульма)540010 12 -   613
3Нефтяник-2 08 (Альметьевск)530002 24 -   79
4Ледок 08 (Нурлат)510013  3 -  234
5Нефтяник 08 (Лениногорск)510004  4 -  133
6Девон 08 (Бавлы)501004  2 -  212
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В финал выходят команды занявшие 1-2 места в своей группе,с учетом игры между собой.