[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал Казань 13.04.2016 - 19.04.2016

Фильтр по команде:



13.04.2016 11:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:0S
13.04.2016 17:45 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 7:1S
14.04.2016 11:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 4:2S
14.04.2016 17:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 4:5(Б)S
15.04.2016 11:45 (0 MSK)Трактор (Челябинск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:2S
15.04.2016 17:15 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Ак Барс (Казань) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)330000 13 -   29
2Трактор (Челябинск)320001 15 -   76
3Динамо-Ак Буре 03 (Казань)301002  6 -  142
4ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)300012  6 -  171



13.04.2016 09:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Легион (Волгоград)18:0S
13.04.2016 14:30 (0 MSK)Русь (Москва)Ермак (Ангарск)11:2S
14.04.2016 09:00 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 4:3S
14.04.2016 14:45 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Легион (Волгоград)12:1S
15.04.2016 09:00 (0 MSK)Легион (Волгоград)Русь (Москва) 0:18S
15.04.2016 14:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ермак (Ангарск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)330000 33 -   59
2Ермак (Ангарск)320001 17 -  146
3Витязь (Подольск)310002 23 -   73
4Легион (Волгоград)300003  1 -  480



1/4 финала17.04.2016 09:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 2:3(OT)S
1/4 финала17.04.2016 11:45 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 4:2S
1/4 финала17.04.2016 14:45 (0 MSK)Русь (Москва)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:1S
1/4 финала17.04.2016 17:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Легион (Волгоград)14:0S
За 5-8 место18.04.2016 09:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:2S
За 5-8 место18.04.2016 11:45 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Легион (Волгоград) 3:1S
1/2 финала18.04.2016 14:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 1:4S
1/2 финала18.04.2016 17:15 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Ак Барс (Казань) 2:7S
За 7-8 место19.04.2016 09:00 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Легион (Волгоград)13:1S
За 5-6 место19.04.2016 11:45 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 5:0S
За 3-4 место19.04.2016 14:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ермак (Ангарск) 5:1S
Финал19.04.2016 17:15 (0 MSK)Русь (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Представители команды Динамо-Ак Буре не представили полную заявку с датами рождения на r-hockey@ya.ru. По этой причине статистика по данной команде не подсчитывается
По итогам турнира определены "Лучшие игроки" в номинациях:
Бомбардир - Тарасевич Никита (ХК"Русь" г.Москва.)
Нападающий - Потапов Прохор (ХК"Витязь" г.Подольск.)
Защитник - Фазлеев Руслан (ХК"Ак Барс" г.Казань.)
Вратарь - Валиуллин Шамиль (ХК"Ак Барс" г.Казань.)