[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал Екатеринбург 13.04.2016 - 19.04.2016

Фильтр по команде:



13.04.2016 12:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:3S
13.04.2016 17:35 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:0S
14.04.2016 12:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:0S
14.04.2016 17:45 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
15.04.2016 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 4:0S
15.04.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)321000 10 -   58
2Трактор (Челябинск)320001  5 -   36
3СКА (Санкт-Петербург)310002  8 -  123
4Спартаковец (Екатеринбург)300012  6 -   91



13.04.2016 09:30 (2 MSK)Витязь (Подольск)Легион (Волгоград)21:0S
13.04.2016 14:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк)12:0S
14.04.2016 10:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:4(Б)S
14.04.2016 15:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Легион (Волгоград)11:0S
15.04.2016 10:15 (2 MSK)Легион (Волгоград)ЦСКА (Москва) 0:18S
15.04.2016 15:20 (2 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)321000 32 -   48
2ЦСКА (Москва)320010 33 -   47
3Металлург (Новокузнецк)310002 12 -  193
4Легион (Волгоград)300003  0 -  500



1/4 финала17.04.2016 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)11:1S
1/4 финала17.04.2016 12:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1S
1/4 финала17.04.2016 15:15 (2 MSK)Витязь (Подольск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:1S
1/4 финала17.04.2016 17:45 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Легион (Волгоград)17:0S
За 5-8 место18.04.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартаковец (Екатеринбург) 3:16S
За 5-8 место18.04.2016 12:50 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Легион (Волгоград)17:0S
1/2 финала18.04.2016 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 4:3S
1/2 финала18.04.2016 17:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:1S
За 7-8 место19.04.2016 08:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Легион (Волгоград)23:0S
За 5-6 место19.04.2016 10:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 5:3S
За 3-4 место19.04.2016 13:15 (2 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 6:3S
Финал19.04.2016 15:55 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:5S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь