[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Санкт-Петербург 21.04.2016 - 27.04.2016

Фильтр по команде:



21.04.2016 12:35 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3S
21.04.2016 17:15 (0 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)S
22.04.2016 12:35 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)S
22.04.2016 17:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3S
23.04.2016 12:30 (0 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 1:5S
23.04.2016 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА (Санкт-Петербург)320001 10 -   46
2Югра (Ханты-Мансийск)302001  7 -   94
3Нефтехимик (Нижнекамск)310011  4 -   74
4Динамо (Санкт-Петербург)310011  8 -   94



21.04.2016 10:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:1S
21.04.2016 15:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 6:3S
22.04.2016 10:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2(OT)S
22.04.2016 15:00 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 1:6S
23.04.2016 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:4S
23.04.2016 15:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)321000 13 -   38
2Динамо (Москва)320010 11 -   87
3ЦСКА (Москва)310002 10 -   83
4Сибирь (Новосибирск)300003  5 -  200



1/4 финала25.04.2016 10:00 (0 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 5:1S
1/4 финала25.04.2016 12:35 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1S
1/4 финала25.04.2016 15:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Санкт-Петербург) 4:1S
1/4 финала25.04.2016 17:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 8:2S
За 5-8 место26.04.2016 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2S
За 5-8 место26.04.2016 12:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 6:3S
1/2 финала26.04.2016 15:00 (0 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
1/2 финала26.04.2016 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3S
За 7-8 место27.04.2016 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск)10:2S
За 5-6 место27.04.2016 12:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 8:2S
За 3-4 место27.04.2016 15:10 (0 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 2:5S
Финал27.04.2016 17:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:1(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь