[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Ангарск 20.03.2016 - 27.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



20.03.2016 09:00 (5 MSK)Юность (Караганда)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:8(marina...)S
20.03.2016 11:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)16:2(Stzah)S
20.03.2016 14:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 8:2(Stzah)S
20.03.2016 16:30 (5 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:3(Stzah)S
21.03.2016 09:00 (5 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:9(Stzah)S
21.03.2016 11:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 6:1(Stzah)S
21.03.2016 14:00 (5 MSK)Алтай (Барнаул)Металлург 03 (Новокузнецк) 3:6(Stzah)S
21.03.2016 16:30 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 8:2(Stzah)S
22.03.2016 09:00 (5 MSK)Юность (Караганда)Алтай (Барнаул)11:2(Stzah)S
22.03.2016 11:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург 03 (Новокузнецк) 8:5(Stzah)S
22.03.2016 14:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Stzah)S
22.03.2016 16:30 (5 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 0:1(Stzah)S
23.03.2016 09:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург 03 (Новокузнецк) 4:5(marina...)S
23.03.2016 11:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 8:3(Stzah)S
23.03.2016 14:00 (5 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:12(Stzah)S
23.03.2016 16:30 (5 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:9(Stzah)S
25.03.2016 09:00 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 9:2(Stzah)S
25.03.2016 11:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:5(Stzah)S
25.03.2016 14:00 (5 MSK)Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 4:5(Stzah)S
25.03.2016 16:30 (5 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3(marina...)S
26.03.2016 09:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:2(Stzah)S
26.03.2016 11:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск)12:5(Stzah)S
26.03.2016 14:00 (5 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 8:2(marina...)S
26.03.2016 16:30 (5 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Юность (Караганда) 3:1(максим...)S
27.03.2016 08:00 (5 MSK)Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5(marina...)S
27.03.2016 10:30 (5 MSK)Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 4:2(Stzah)S
27.03.2016 13:00 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 1:2(Stzah)S
27.03.2016 15:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул)13:4(Stzah)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ермак (Ангарск)7601 66 -  2512
2Сокол (Красноярск)7502 29 -  2310
3Амур (Хабаровск)7502 36 -  2110
4Сибирь 03 (Новосибирск)7502 40 -  2210
5Металлург 03 (Новокузнецк)7403 31 -  268
6Торпедо (Усть-Каменогорск)7205 25 -  504
7Юность (Караганда)7106 28 -  392
8Алтай (Барнаул)7007 18 -  670
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru