[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Северск 20.03.2016 - 27.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



20.03.2016 11:30 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(Igra)S
20.03.2016 14:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Якутия 02 (Якутск)14:0(Igra)S
20.03.2016 17:00 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Смена (Северск) 7:2(Дюк)S
21.03.2016 09:15 (3 MSK)Якутия 02 (Якутск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4(Igra)S
21.03.2016 11:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:1(Igra)S
21.03.2016 14:15 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 2:9(Дюк)S
21.03.2016 16:45 (3 MSK)Смена (Северск)Барыс (Астана) 1:7(Дюк)S
22.03.2016 09:15 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Якутия 02 (Якутск) 8:2(Igra)S
22.03.2016 11:45 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 1:5(Igra)S
22.03.2016 14:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 4:1(AlexEl71)S
22.03.2016 16:45 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Смена (Северск) 5:2(AlexEl71)S
23.03.2016 09:15 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 5:2(Igra)S
23.03.2016 11:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 6:1(Igra)S
23.03.2016 14:15 (3 MSK)Якутия 02 (Якутск)Шахтер (Прокопьевск) 9:4(Umka)S
23.03.2016 16:45 (3 MSK)Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2(Приморье)S
24.03.2016 09:15 (3 MSK)Барыс (Астана)Шахтер (Прокопьевск)14:2(Приморье)S
25.03.2016 09:15 (3 MSK)Барыс (Астана)Якутия 02 (Якутск)12:0(Umka)S
25.03.2016 11:45 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:3(Приморье)S
25.03.2016 14:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:10(AlexEl71)S
25.03.2016 16:45 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 1:10(marina...)S
26.03.2016 09:15 (3 MSK)Барыс (Астана)Ермак (Ангарск) 5:4(Дюк)S
26.03.2016 11:45 (3 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0(Приморье)S
26.03.2016 14:15 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)13:3(Igra)S
26.03.2016 16:45 (3 MSK)Якутия 02 (Якутск)Смена (Северск) 4:4(Umka)S
27.03.2016 09:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 0:7(Umka)S
27.03.2016 11:45 (3 MSK)Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 1:6(Дюк)S
27.03.2016 14:15 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:11(Umka)S
27.03.2016 16:45 (3 MSK)Ермак (Ангарск)Якутия 02 (Якутск) 7:1(Umka)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)770000 58 -   721
2Амур (Хабаровск)760001 42 -  1118
3Барыс (Астана)750002 48 -  1715
4Ермак (Ангарск)740003 31 -  2112
5Смена (Северск)720104 26 -  327
6Торпедо (Усть-Каменогорск)720005 12 -  356
7Якутия 02 (Якутск)710105 16 -  534
8Шахтер (Прокопьевск)700007 13 -  700
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru