[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Плей-офф 20.02.2016 - 31.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)1390013 55 -  3028
2Комета-Юниор (Самара)1471015 35 -  3924
3Нефтехимик (Нижнекамск)1050014 38 -  3716
4Торпедо (Нижний Новгород)941004 32 -  2214
5Лада-Веста (Тольятти)511003 17 -  235
6Юниор Газпром добыча (Оренбург)410003 10 -  123
7Дизель (Пенза)410003  9 -  193
8Олимпия (Кирово-Чепецк)300003  5 -  190



1/4 финала20.02.2016 17:15Нефтехимик (Нижнекамск)Лада-Веста (Тольятти) 5:1S
1/4 финала20.02.2016 12:30Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
1/4 финала20.02.2016 18:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 2:3S
1/4 финала21.02.2016 10:30Нефтехимик (Нижнекамск)Лада-Веста (Тольятти) 2:3S
1/4 финала21.02.2016 10:45Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 3:7S
1/4 финала21.02.2016 12:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 4:1(marini...)S
1/4 финала22.02.2016 16:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 2:6(outlaw)S
1/4 финала23.02.2016 09:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 2:7(Kovale...)S
1/4 финала24.02.2016 12:00Лада-Веста (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5(OT)S
1/4 финала24.02.2016 12:30Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 5:0S
1/4 финала24.02.2016 19:15Комета-Юниор (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:2(juvent...)S
1/4 финала24.02.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:1S
1/4 финала25.02.2016 12:00Лада-Веста (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:6S
1/4 финала25.02.2016 11:30Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 6:3S
1/4 финала25.02.2016 19:15Комета-Юниор (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:2(marini...)S
1/4 финала26.02.2016 12:00Лада-Веста (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5S
1/2 финала29.02.2016 18:30Комета-Юниор (Самара)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
1/2 финала01.03.2016 19:00Комета-Юниор (Самара)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
1/2 финала15.03.2016 16:45Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:1S
1/2 финала15.03.2016 14:30Торпедо (Нижний Новгород)Комета-Юниор (Самара) 0:1S
1/2 финала16.03.2016 11:30Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2S
1/2 финала16.03.2016 14:15Торпедо (Нижний Новгород)Комета-Юниор (Самара) 4:0S
1/2 финала17.03.2016 11:15Торпедо (Нижний Новгород)Комета-Юниор (Самара) 3:6S
1/2 финала18.03.2016 18:00Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2S
1/2 финала19.03.2016 11:15Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:4S
1/2 финала20.03.2016 15:30Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3S
Финал23.03.2016 18:00Комета-Юниор (Самара)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)(нс98)S
Финал24.03.2016 18:00Комета-Юниор (Самара)Ак Барс (Казань) 1:5(Kovale...)S
Финал26.03.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Комета-Юниор (Самара) 3:2(vlad)S
Финал27.03.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Комета-Юниор (Самара) 0:2(vlad)S
Финал28.03.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Комета-Юниор (Самара) 6:2(Roman-...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru