[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир посвящённый "70-летию "Хоккейного клуба"Торпедо" (юноши 2007 г.р.) Дворец спорта им. В.С.Коноваленко г.Нижний Новгород 22.03.2016 - 25.03.2016

Фильтр по команде:



22.03.2016 11:45Трактор 07 (Челябинск)Лада 07 (Тольятти)10:2S
22.03.2016 13:30Молот 07 (Пермь)Барыс 07 (Астана) 7:4S
22.03.2016 15:10Торпедо 07 (Нижний Новгород)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
23.03.2016 07:30СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Барыс 07 (Астана) 6:5(Б)S
23.03.2016 09:05Торпедо 07 (Нижний Новгород)Лада 07 (Тольятти) 9:2S
23.03.2016 10:40Молот 07 (Пермь)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 3:4(Б)S
23.03.2016 12:15Торпедо 07 (Нижний Новгород)Трактор 07 (Челябинск) 4:3(Б)S
23.03.2016 13:50Лада 07 (Тольятти)Барыс 07 (Астана) 3:7S
23.03.2016 15:25Локомотив-2004 07 (Ярославль)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
24.03.2016 09:00Барыс 07 (Астана)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 3:8S
24.03.2016 10:35СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Лада 07 (Тольятти)10:0S
24.03.2016 12:15Трактор 07 (Челябинск)Молот 07 (Пермь) 5:3S
24.03.2016 13:45Торпедо 07 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 6:1S
24.03.2016 15:20Трактор 07 (Челябинск)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
24.03.2016 16:55Лада 07 (Тольятти)Молот 07 (Пермь) 2:7S
25.03.2016 08:00Трактор 07 (Челябинск)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 4:1S
25.03.2016 09:45Торпедо 07 (Нижний Новгород)Молот 07 (Пермь) 3:2S
25.03.2016 11:10Барыс 07 (Астана)Трактор 07 (Челябинск) 4:5S
25.03.2016 12:45Молот 07 (Пермь)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
25.03.2016 14:20Лада 07 (Тольятти)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 2:5S
25.03.2016 15:55Торпедо 07 (Нижний Новгород)Барыс 07 (Астана) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 07 (Нижний Новгород)632001 29 -  1513
2Трактор 07 (Челябинск)640011 28 -  1913
3Локомотив-2004 07 (Ярославль)631002 24 -  2211
4СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)622011 31 -  1711
5Молот 07 (Пермь)620022 24 -  218
6Барыс 07 (Астана)620013 27 -  327
7Лада 07 (Тольятти)600006 11 -  480
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

22.03.2016 г. - 14:55 - Открытие турнира.
25.03.2016 г. - 17:15 - Закрытие турнира.
По итогам турнира были определены "Лучшие игроки" в номинациях:
1. - "Вратарь" - Степан Бенцлер (СКА-Стрельна).
2. - "Защитник" - Кирилл Киржацкий (Трактор-07).
3. - "Нападающий" - Владимир Козин (Торпедо-07)
4. - "Бомбардир" - Арсений Шлюков (Локомотив 2004-07).
5. - "Самый активный игрок в команде" - Олеся Щепова (Молот-07).
6. - "Приз зрительских симпатий" - Иван Поддякон (Торпедо-07)