[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый рождественский турнир (юноши 2007 г.р.) ФОК "Мещера" г.Нижний новгород 04.01.2016 - 06.01.2016

Фильтр по команде:



04.01.2016 08:00Беркут 07 (Ярославль)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 3:2S
04.01.2016 09:30ХК Саров 07 (Саров)Спартаковец 07 (Екатеринбург) 0:3S
04.01.2016 14:15ХК Саров 07 (Саров)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 1:2(Б)S
04.01.2016 15:45Беркут 07 (Ярославль)Спартаковец 07 (Екатеринбург) 3:0S
05.01.2016 11:00Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)Спартаковец 07 (Екатеринбург) 1:0S
05.01.2016 12:30ХК Саров 07 (Саров)Беркут 07 (Ярославль) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беркут 07 (Ярославль)330000 11 -   49
2Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)311001  5 -   45
3Спартаковец 07 (Екатеринбург)310002  3 -   43
4ХК Саров 07 (Саров)300012  3 -  101



04.01.2016 11:00ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Сокол 07 (Ярославль) 6:2S
04.01.2016 12:30Лада 07 (Тольятти)Мотор 07 (Заволжье) 7:0S
04.01.2016 17:15ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Мотор 07 (Заволжье)15:0S
04.01.2016 18:45Сокол 07 (Ярославль)Лада 07 (Тольятти) 4:2S
05.01.2016 08:00ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Лада 07 (Тольятти) 9:0S
05.01.2016 09:30Сокол 07 (Ярославль)Мотор 07 (Заволжье) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)330000 30 -   29
2Сокол 07 (Ярославль)320001 13 -   96
3Лада 07 (Тольятти)310002  9 -  133
4Мотор 07 (Заволжье)300003  1 -  290



За 5-8 место05.01.2016 14:00Мотор 07 (Заволжье)Спартаковец 07 (Екатеринбург) 0:11S
За 5-8 место05.01.2016 15:30ХК Саров 07 (Саров)Лада 07 (Тольятти) 3:4S
1/2 финала05.01.2016 17:00Беркут 07 (Ярославль)Сокол 07 (Ярославль) 5:3S
1/2 финала05.01.2016 18:30ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 7:2S
За 7-8 место06.01.2016 09:00ХК Саров 07 (Саров)Мотор 07 (Заволжье) 4:2S
За 5-6 место06.01.2016 10:30Лада 07 (Тольятти)Спартаковец 07 (Екатеринбург) 0:3S
За 3-4 место06.01.2016 12:00Сокол 07 (Ярославль)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 2:0S
Финал06.01.2016 13:30ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Беркут 07 (Ярославль) 7:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир - Егоров Никита "ГСДЮШОР 2007"
Лучший нападающий - Емельянов Кирилл "Локомотив 2004" ("Беркут-07") г.Ярославль
Лучший защитник - Засыпин Максим "Локомотив 2004" ("Сокол-07") г.Ярославль
Лучший вратарь - Садыков Артём "Красные Крылья-07"
1 место - "ГСДЮШОР-07" г.Санкт-Петербург.
2 место - "Локомотив 2004" ("Беркут-07") г.Ярославль.
3 место - "Локомотив 2004" ("Сокол-07") г.Ярославль.
4 место - "Красные Крылья=07" г.Нижний Новгород
5 место - "Спартаковец-07" г.Екатеринбург.
6 место - "Лада-07" г.Тольятти
7 место - ХК"Саров-07" г.Саров.
8 место - "Мотор-07" г.Заволжье.