[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство на призы Деда Мороза (юноши 2008 г.р.) Туймазы 04.01.2016 - 06.01.2016

Фильтр по команде:



04.01.2016 10:00 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)Молот 08 (Пермь) 6:5(Б)(33.irina)S
04.01.2016 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Нефтяник 08 (Альметьевск) 3:5(33.irina)S
04.01.2016 13:00 (2 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Молот 08 (Пермь) 1:0(Б)(33.irina)S
04.01.2016 14:15 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)ХК Челны 08 (Набережные Челны)11:1(33.irina)S
04.01.2016 15:45 (2 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 5:1(33.irina)S
04.01.2016 17:15 (2 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)ХК Челны 08 (Набережные Челны) 5:6(Б)(33.irina)S
05.01.2016 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Молот 08 (Пермь) 1:3(33.irina)S
05.01.2016 10:30 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 7:1(33.irina)S
05.01.2016 12:00 (2 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Молот 08 (Пермь) 0:7(33.irina)S
05.01.2016 13:30 (2 MSK)ХК Челны 08 (Набережные Челны)Салават Юлаев 08 (Уфа) 0:8(33.irina)S
05.01.2016 15:00 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)Нефтяник 08 (Альметьевск) 9:0(33.irina)S
05.01.2016 16:30 (2 MSK)ХК Челны 08 (Набережные Челны)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 0:2(33.irina)S
06.01.2016 09:00 (2 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 2:3(Б)(33.irina)S
06.01.2016 10:30 (2 MSK)ХК Челны 08 (Набережные Челны)Молот 08 (Пермь) 4:5(Б)(33.irina)S
06.01.2016 12:00 (2 MSK)Девон 08 (Туймазы)Салават Юлаев 08 (Уфа) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Девон 08 (Туймазы)541000 38 -   814
2Молот 08 (Пермь)521020 20 -  1210
3Нефтехимик 08 (Нижнекамск)512002  8 -  147
4Салават Юлаев 08 (Уфа)520003 18 -  146
5Нефтяник 08 (Альметьевск)510022 12 -  285
6ХК Челны 08 (Набережные Челны)501013 11 -  313
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки турнира
Бомбардир Илья Колмаков №24 "МОЛОТ" г. Пермь
Нападающий Галяув Айрат №8 "НЕФТЕХИМИК" г. Нижнекамск
Защитник Куряченков Степан №98 "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" г. Уфа
Вратарь Воробьев Тимофей №50 "МОЛОТ" г. Пермь