[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Чувашской Республики Дивизион Сельский 12.12.2015 - 30.04.2016

Фильтр по команде:



12.12.2015 ??:??Олимп (Батырево)Рубин (Ядрин) 5:1(perkof)
12.12.2015 ??:??Титан (Козловка)Кубня (Комсомольское) 1:14(perkof)
19.12.2015 ??:??Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 2:1(perkof)
19.12.2015 ??:??Титан (Козловка)Рубин (Ядрин) 1:11(perkof)
04.01.2016 ??:??Кубня (Комсомольское)Торханы (Шумерля) 5:2(perkof)
06.01.2016 10:00Торханы (Шумерля)Титан (Козловка) 8:3(perkof)
06.01.2016 16:00Колос (Ибреси)Олимп (Батырево) 5:4(perkof)
08.01.2016 ??:??Торханы (Шумерля)Рубин (Ядрин) 0:2(perkof)
09.01.2016 08:45Колос (Ибреси)Кубня (Комсомольское) 3:0(perkof)
09.01.2016 10:45Олимп (Батырево)Титан (Козловка)12:1(perkof)
06.02.2016 08:40Колос (Ибреси)Титан (Козловка) 9:2(perkof)
06.02.2016 10:00Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 5:4(Б)(perkof)
15.02.2016 ??:??Торханы (Шумерля)Олимп (Батырево) 5:9(perkof)
23.02.2016 08:30Олимп (Батырево)Торханы (Шумерля) 8:2(perkof)
23.02.2016 10:00Колос (Ибреси)Рубин (Ядрин) 3:1(perkof)
27.02.2016 08:30Колос (Ибреси)Торханы (Шумерля) 7:3(perkof)
27.02.2016 10:00Титан (Козловка)Олимп (Батырево) 1:14(perkof)
27.02.2016 14:00Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 3:2(perkof)
05.03.2016 08:30Торханы (Шумерля)Колос (Ибреси) 1:4(perkof)
05.03.2016 10:00Кубня (Комсомольское)Титан (Козловка) 9:3(perkof)
05.03.2016 14:00Олимп (Батырево)Рубин (Ядрин) 3:5(perkof)
07.03.2016 08:30Кубня (Комсомольское)Колос (Ибреси) 5:4(perkof)
07.03.2016 10:00Рубин (Ядрин)Торханы (Шумерля) 5:3(perkof)
12.03.2016 08:30Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево) 2:7(perkof)
12.03.2016 14:00Торханы (Шумерля)Титан (Козловка) 9:4(perkof)
14.03.2016 19:30Титан (Козловка)Колос (Ибреси) 3:10(perkof)
19.03.2016 08:30Торханы (Шумерля)Кубня (Комсомольское) 0:8(perkof)
19.03.2016 10:00Рубин (Ядрин)Титан (Козловка) 8:1(perkof)
19.03.2016 14:00Олимп (Батырево)Колос (Ибреси) 1:6(perkof)
26.03.2016 10:00Рубин (Ядрин)Колос (Ибреси) 0:6(perkof)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Колос (Ибреси)1090001 57 -  2027
2Олимп (Батырево)1070003 65 -  2921
3Рубин (Ядрин)1061003 41 -  2820
4Кубня (Комсомольское)1050014 50 -  3016
5Торханы (Шумерля)1020008 33 -  556
6Титан (Козловка)10000010 20 - 1040



1/4 финала02.04.2016 ??:??Кубня (Комсомольское)Торханы (Шумерля) 7:5(perkof)
1/4 финала02.04.2016 ??:??Рубин (Ядрин)Титан (Козловка)10:3(perkof)
1/4 финала03.04.2016 ??:??Торханы (Шумерля)Кубня (Комсомольское) 1:4(perkof)
1/4 финала03.04.2016 ??:??Титан (Козловка)Рубин (Ядрин) 1:7(perkof)
1/2 финала16.04.2016 ??:??Колос (Ибреси)Кубня (Комсомольское) 4:2(perkof)
1/2 финала16.04.2016 ??:??Олимп (Батырево)Рубин (Ядрин) 4:1(perkof)
1/2 финала25.04.2016 ??:??Кубня (Комсомольское)Колос (Ибреси) 5:8(perkof)
1/2 финала25.04.2016 ??:??Рубин (Ядрин)Олимп (Батырево) 4:5(perkof)
За 5-6 место27.04.2016 18:30Торханы (Шумерля)Титан (Козловка) 9:3(perkof)
Финал28.04.2016 18:30Колос (Ибреси)Олимп (Батырево) 0:5(perkof)
За 3-4 место28.04.2016 20:15Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 3:5(perkof)
За 5-6 место30.04.2016 09:00Титан (Козловка)Торханы (Шумерля) 6:12(perkof)
За 3-4 место30.04.2016 11:00Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 3:6(perkof)
Финал30.04.2016 23:00Олимп (Батырево)Колос (Ибреси) 5:4(Б)(perkof)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru