[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Надежда Ямала (юноши 2006 г.р.) Салехард 15.12.2015 - 19.12.2015

Фильтр по команде:



15.12.2015 11:30 (2 MSK)Авангард 06 (Тарко-Сале)Факел 06 (Новый Уренгой) 5:8S
15.12.2015 18:30 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Кристалл 06 (Пангоды)21:0S
16.12.2015 11:30 (2 MSK)Факел 06 (Новый Уренгой)Кристалл 06 (Пангоды)17:0S
16.12.2015 18:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Авангард 06 (Тарко-Сале) 5:2S
17.12.2015 09:30 (2 MSK)Кристалл 06 (Пангоды)Авангард 06 (Тарко-Сале) 0:24S
17.12.2015 18:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Факел 06 (Новый Уренгой) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 06 (Новый Уренгой)330000 28 -   79
2Ямал 06 (Салехард)320001 28 -   56
3Авангард 06 (Тарко-Сале)310002 31 -  133
4Кристалл 06 (Пангоды)300003  0 -  620



15.12.2015 09:30 (2 MSK)Ямал 07 (Салехард)Геолог 06 (Уренгой) 2:8S
15.12.2015 16:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Кристалл 06 (Лабытнанги)14:0S
16.12.2015 09:30 (2 MSK)Геолог 06 (Уренгой)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 3:2S
16.12.2015 16:00 (2 MSK)Ямал 07 (Салехард)Кристалл 06 (Лабытнанги)14:0S
17.12.2015 11:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ямал 07 (Салехард) 9:3S
17.12.2015 16:00 (2 MSK)Кристалл 06 (Лабытнанги)Геолог 06 (Уренгой) 1:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Геолог 06 (Уренгой)330000 23 -   59
2Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)320001 25 -   66
3Ямал 07 (Салехард)310002 19 -  173
4Кристалл 06 (Лабытнанги)300003  1 -  400



1/8 финала18.12.2015 09:30 (2 MSK)Ямал 07 (Салехард)Кристалл 06 (Пангоды)17:1S
1/8 финала18.12.2015 11:30 (2 MSK)Кристалл 06 (Лабытнанги)Авангард 06 (Тарко-Сале) 2:12S
1/8 финала18.12.2015 16:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск)Ямал 06 (Салехард) 3:1S
1/8 финала18.12.2015 18:00 (2 MSK)Факел 06 (Новый Уренгой)Геолог 06 (Уренгой)10:2S
За 7-8 место19.12.2015 09:30 (2 MSK)Кристалл 06 (Пангоды)Кристалл 06 (Лабытнанги) 3:6S
За 5-6 место19.12.2015 11:30 (2 MSK)Ямал 07 (Салехард)Авангард 06 (Тарко-Сале) 3:13S
За 3-4 место19.12.2015 16:00 (2 MSK)Ямал 06 (Салехард)Геолог 06 (Уренгой) 5:4S
Финал19.12.2015 18:00 (2 MSK)Факел 06 (Новый Уренгой)Ямальские Стерхи 06 (Ноябрьск) 5:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru