[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап Красноярск 01.11.2015 - 07.11.2015

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2015 10:00 (4 MSK)Юность 04 (Караганда)Смена 04 (Северск) 4:2S
01.11.2015 12:15 (4 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Барыс 04 (Астана) 3:3S
01.11.2015 14:30 (4 MSK)Динамо 04 (Барнаул)Бурые медведи 04 (Ачинск) 1:5S
02.11.2015 10:00 (4 MSK)Смена 04 (Северск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:4S
02.11.2015 12:15 (4 MSK)Барыс 04 (Астана)Динамо 04 (Барнаул) 9:2S
02.11.2015 14:30 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Юность 04 (Караганда) 5:3S
03.11.2015 10:00 (4 MSK)Бурые медведи 04 (Ачинск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:2S
03.11.2015 12:15 (4 MSK)Барыс 04 (Астана)Юность 04 (Караганда) 0:1S
03.11.2015 14:30 (4 MSK)Смена 04 (Северск)Сокол 04 (Красноярск) 2:6S
04.11.2015 10:00 (4 MSK)Смена 04 (Северск)Бурые медведи 04 (Ачинск) 2:4S
04.11.2015 12:15 (4 MSK)Юность 04 (Караганда)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:2S
04.11.2015 14:30 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Динамо 04 (Барнаул) 5:2S
05.11.2015 10:00 (4 MSK)Барыс 04 (Астана)Смена 04 (Северск) 2:3S
05.11.2015 12:15 (4 MSK)Динамо 04 (Барнаул)Юность 04 (Караганда) 1:3S
05.11.2015 14:30 (4 MSK)Бурые медведи 04 (Ачинск)Сокол 04 (Красноярск) 3:5S
06.11.2015 10:00 (4 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Динамо 04 (Барнаул) 9:2S
06.11.2015 12:15 (4 MSK)Юность 04 (Караганда)Бурые медведи 04 (Ачинск) 1:4S
06.11.2015 14:30 (4 MSK)Сокол 04 (Красноярск)Барыс 04 (Астана) 5:1S
07.11.2015 10:00 (4 MSK)Динамо 04 (Барнаул)Смена 04 (Северск) 6:4S
07.11.2015 12:15 (4 MSK)Бурые медведи 04 (Ачинск)Барыс 04 (Астана) 1:2S
07.11.2015 14:30 (4 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Сокол 04 (Красноярск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол 04 (Красноярск)6501 28 -  1510
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)6411 24 -  109
3Бурые медведи 04 (Ачинск)6402 20 -  138
4Юность 04 (Караганда)6303 12 -  146
5Барыс 04 (Астана)6213 17 -  155
6Динамо 04 (Барнаул)6105 14 -  352
7Смена 04 (Северск)6105 13 -  262
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший снайпер турнира Сысоев Данила (Бурые медведи) - 2006 года рождения! Лучший бомбардир и ассистент Ляпунов Кирилл (Торпедо) - 2005 года рождения!