[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург 13.10.2015 - 13.10.2015

Фильтр по команде:



12.10.2015 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 6:0(aslamo...)
12.10.2015 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 2:3(aslamo...)
13.10.2015 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 5:2(aslamo...)
13.10.2015 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 9:2(aslamo...)
14.10.2015 21:45 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург)10:1(aslamo...)
15.10.2015 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 2:3(aslamo...)
17.10.2015 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 5:0(aslamo...)
17.10.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Новосел (Екатеринбург) 3:0(aslamo...)
18.10.2015 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 2:3(aslamo...)
19.10.2015 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 4:2(aslamo...)
20.10.2015 21:00 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:8(aslamo...)
22.10.2015 21:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 0:13
22.10.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 7:2
22.10.2015 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:11
23.10.2015 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 1:2
24.10.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 5:0
25.10.2015 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 2:2
27.10.2015 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:2
27.10.2015 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург)15:1
27.10.2015 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 5:2
28.10.2015 22:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 5:4
29.10.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 0:2
29.10.2015 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:1
31.10.2015 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 2:0
31.10.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 7:2
01.11.2015 20:00 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 7:2
03.11.2015 21:00 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 1:4
03.11.2015 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Новосел (Екатеринбург) 1:4
03.11.2015 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 1:2
05.11.2015 21:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 2:7
05.11.2015 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 0:1
05.11.2015 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 4:6
05.11.2015 22:30 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:3
07.11.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 3:0
08.11.2015 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:2
09.11.2015 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 5:1
10.11.2015 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 6:5
10.11.2015 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 2:4
11.11.2015 22:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 2:0
12.11.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 9:1
14.11.2015 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург) 8:1
15.11.2015 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 7:5
15.11.2015 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 0:4
16.11.2015 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 3:2
16.11.2015 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:4
17.11.2015 21:00 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 2:4
17.11.2015 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 3:0
17.11.2015 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 1:6
19.11.2015 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:2
19.11.2015 22:30 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 1:4
21.11.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)16:1
22.11.2015 21:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург)12:2
22.11.2015 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 4:1
24.11.2015 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 3:0
24.11.2015 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 0:5
25.11.2015 22:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 4:0
26.11.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 7:5
27.11.2015 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 5:1
28.11.2015 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 3:2
28.11.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург)13:0
29.11.2015 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 2:5
29.11.2015 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 3:3
30.11.2015 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 3:4
30.11.2015 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 5:1
01.12.2015 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 2:7
02.12.2015 21:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:5
03.12.2015 22:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 0:7
03.12.2015 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:3
03.12.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:1
03.12.2015 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 2:3
05.12.2015 22:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 8:1
07.12.2015 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 0:4
08.12.2015 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 3:1
08.12.2015 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 6:6
08.12.2015 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:0
10.12.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 3:2
11.12.2015 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург) 7:1
12.12.2015 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 7:2
12.12.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 3:1
13.12.2015 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 1:1
13.12.2015 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 2:7
15.12.2015 21:00 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 4:3
15.12.2015 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 6:7
15.12.2015 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 6:3
16.12.2015 22:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:2
17.12.2015 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Новосел (Екатеринбург) 3:3
19.12.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 3:1
20.12.2015 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 4:2
22.12.2015 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 1:2
22.12.2015 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург)12:1
24.12.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург)11:0
24.12.2015 21:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург) 4:3
24.12.2015 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 1:1
25.12.2015 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 6:2
26.12.2015 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:3
26.12.2015 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 6:0
27.12.2015 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:2
27.12.2015 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 1:11
11.01.2016 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 4:2
12.01.2016 21:00 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 7:3
12.01.2016 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 9:1
12.01.2016 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 2:2
12.01.2016 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург) 3:5
13.01.2016 22:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Новосел (Екатеринбург) 6:4
14.01.2016 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 1:6
14.01.2016 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 3:2
17.01.2016 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 3:3
19.01.2016 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 2:3
19.01.2016 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 0:2
21.01.2016 21:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:9
21.01.2016 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 5:4
21.01.2016 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 2:6
22.01.2016 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 5:1
23.01.2016 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 1:2
23.01.2016 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 5:1
24.01.2016 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 0:1
24.01.2016 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 1:10
25.01.2016 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 6:1
26.01.2016 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Новосел (Екатеринбург) 3:2
26.01.2016 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 3:3
27.01.2016 22:00 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург) 9:3
28.01.2016 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 0:4
30.01.2016 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург)10:0
31.01.2016 20:30 (2 MSK)Стройоснова (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 0:3
31.01.2016 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург) 4:0
02.02.2016 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 1:2
03.02.2016 21:30 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 3:3
04.02.2016 21:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 1:7
04.02.2016 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:6
04.02.2016 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 3:8
05.02.2016 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:6
06.02.2016 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 5:3
06.02.2016 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 7:0
07.02.2016 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:5
08.02.2016 21:15 (2 MSK)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)Таганка (Екатеринбург) 8:1
08.02.2016 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург) 7:0
09.02.2016 21:45 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Беркут-2 (Екатеринбург)10:2
09.02.2016 22:15 (2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 4:2
09.02.2016 22:45 (2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:1
10.02.2016 21:45 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Рендер (Екатеринбург) 3:2
11.02.2016 22:15 (2 MSK)F1 (Екатеринбург)Ледовая дружина (Екатеринбург) 5:4
13.02.2016 20:00 (2 MSK)Эксперимент (Екатеринбург)Новосел (Екатеринбург) 5:1
13.02.2016 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 9:0
15.02.2016 22:45 (2 MSK)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)Локо (Екатеринбург) 3:4
16.02.2016 21:30 (2 MSK)Рендер (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 3:1
17.02.2016 21:30 (2 MSK)Таганка (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 4:1
18.02.2016 21:45 (2 MSK)Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:10
18.02.2016 22:15 (2 MSK)Новосел (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:1
18.02.2016 22:15 (2 MSK)Ледовая дружина (Екатеринбург)Омега-Екатеринбург (Екатеринбург) 1:9
19.02.2016 21:15 (2 MSK)Локо (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 1:4
20.02.2016 21:15 (2 MSK)ЖКХ России (Екатеринбург)Эксперимент (Екатеринбург) 3:1
21.02.2016 21:15 (2 MSK)Беркут-2 (Екатеринбург)Стройоснова (Екатеринбург) 2:4
21.02.2016 21:30 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург) 2:4

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЖКХ России (Екатеринбург)171601114 -  1132
2Эксперимент (Екатеринбург)171322 66 -  2728
3ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)171313102 -  4427
4Эфес (Екатеринбург)171232 84 -  4427
5Екатеринбурггорстрой (Екатеринбург)171304 75 -  3226
6Омега-Екатеринбург (Екатеринбург)17935 59 -  3021
7Локо (Екатеринбург)171007 60 -  3820
8Новосел (Екатеринбург)17836 64 -  4819
9Викинги (Екатеринбург)17746 62 -  5318
10Уральские медведи (Екатеринбург)17566 52 -  4516
11Стройоснова (Екатеринбург)17647 46 -  5816
12Таганка (Екатеринбург)17728 59 -  7116
13Рендер (Екатеринбург)17629 39 -  4614
14F1 (Екатеринбург)174211 33 -  5510
15АвтоФан (Екатеринбург)172213 25 -  726
16Беркут-2 (Екатеринбург)172114 28 -  955
17Старт-Екатеринбург (Екатеринбург)171115 27 - 1293
18Ледовая дружина (Екатеринбург)171016 33 - 1302
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru