2015-11-20, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
5:3
|
|
|
2015-11-21, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
1:1
|
|
|
2015-11-21, 16:00
|
Варяги Морозова пос.
–
ХК Рига Рига
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-21, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:6
|
|
|
2015-11-22, 10:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-22, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-22, 16:45
|
Варяги Морозова пос.
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:12
|
|
|
2015-11-27, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
3:4
|
|
|
2015-11-28, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
17:1
|
|
|
2015-11-28, 17:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Северсталь Череповец
|
|
0:5
|
|
|
2015-11-29, 10:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
2:2
|
|
|
2015-11-29, 13:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-29, 15:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2015-12-05, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2015-12-05, 13:15
|
Варяги Морозова пос.
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2015-12-05, 14:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
2:9
|
|
|
2015-12-05, 16:45
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
10:2
|
|
|
2015-12-06, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2015-12-06, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:3
|
|
|
2015-12-06, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2015-12-06, 16:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:6
|
|
|
2015-12-07, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
11:2
|
|
|
2015-12-09, 18:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-12, 12:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2015-12-12, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2015-12-12, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:5
|
|
|
2015-12-13, 10:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
4:6
|
|
|
2015-12-13, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:5
|
|
|
2015-12-13, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2015-12-18, 18:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
8:1
|
|
|
2015-12-19, 12:30
|
Варяги Морозова пос.
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
6:3
|
|
|
2015-12-19, 16:30
|
ХК Рига Рига
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2015-12-20, 09:15
|
ХК Рига Рига
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
10:3
|
|
|
2015-12-20, 14:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2015-12-26, 11:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:3
|
|
|
2015-12-26, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
5:1
|
|
|
2015-12-27, 11:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2015-12-27, 12:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-27, 15:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2016-01-07, 09:45
|
Северсталь Череповец
–
ХК Рига Рига
|
|
8:0
|
|
|
2016-01-08, 13:30
|
Северсталь Череповец
–
ХК Рига Рига
|
|
3:3
|
|
|
2016-01-09, 13:30
|
Северсталь Череповец
–
ХК Рига Рига
|
|
3:5
|
|
|
2016-01-10, 10:30
|
Северсталь Череповец
–
ХК Рига Рига
|
|
2:2
|
|
|
2016-01-10, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2016-01-11, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:8
|
|
|
2016-01-15, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
4:3
|
|
|
2016-01-15, 18:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
0:3
|
|
|
2016-01-16, 12:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
18:1
|
|
|
2016-01-16, 15:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
2:1
|
|
|
2016-01-16, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
10:0
|
|
|
2016-01-17, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
7:0
|
|
|
2016-01-17, 14:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-22, 18:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
0:5
|
|
|
2016-01-23, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Варяги Морозова пос.
|
|
8:2
|
|
|
2016-01-23, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2016-01-23, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:3
|
|
|
2016-01-24, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Варяги Морозова пос.
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-24, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
0:5
|
|
|
2016-01-24, 15:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
4:4
|
|
|
2016-01-28, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-01-29, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-01-30, 16:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
3:2
|
|
|
2016-01-30, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-01-31, 13:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2016-01-31, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2016-01-31, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-02-04, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
3:5
|
|
|
2016-02-05, 15:45
|
Варяги Морозова пос.
–
ХК Рига Рига
|
|
3:4
|
|
|
2016-02-06, 12:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
8:0
|
|
|
2016-02-06, 13:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:4
|
|
|
2016-02-06, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2016-02-07, 12:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
5:1
|
|
|
2016-02-07, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
6:10
|
|
|
2016-02-12, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
9:2
|
|
|
2016-02-13, 15:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:5
|
|
|
2016-02-13, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2016-02-13, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:1
|
|
|
2016-02-14, 09:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:2
|
|
|
2016-02-14, 15:30
|
Варяги Морозова пос.
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
4:3
|
|
|
2016-02-14, 16:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
8:0
|
|
|
2016-02-19, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
7:3
|
|
|
2016-02-19, 18:45
|
Варяги Морозова пос.
–
ХК Рига Рига
|
|
2:3
|
|
|
2016-02-20, 11:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
15:1
|
|
|
2016-02-20, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2016-02-20, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
2:2
|
|
|
2016-02-21, 11:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
0:0
|
|
|
2016-02-21, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2016-02-21, 12:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
6:3
|
|
|
2016-02-27, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2016-02-27, 17:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2016-02-27, 19:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
7:1
|
|
|
2016-02-28, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2016-02-28, 12:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
9:7
|
|
|
2016-02-28, 17:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2016-03-04, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0
|
|
|
2016-03-04, 17:30
|
Варяги Морозова пос.
–
ХК Рига Рига
|
|
5:0
|
|
|
2016-03-05, 09:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-03-05, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:5
|
|
|
2016-03-05, 19:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
10:0
|
|
|
2016-03-06, 10:00
|
Варяги Морозова пос.
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
8:2
|
|
|
2016-03-06, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2016-03-06, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК Рига Рига
|
|
1:3
|
|
|
2016-03-06, 17:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2016-03-12, 12:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2016-03-12, 14:45
|
Варяги Морозова пос.
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-13, 12:45
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-13, 16:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2016-03-14, 16:15
|
Светлогорец Светлогорск
–
ХК Рига Рига
|
|
1:7
|
|
|
2016-03-15, 12:15
|
Светлогорец Светлогорск
–
ХК Рига Рига
|
|
1:5
|
|
|
2016-03-30, 18:15
|
ХК Рига Рига
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
4:0
|
|
|
2016-03-31, 11:45
|
ХК Рига Рига
–
Светлогорец Светлогорск
|
|
6:1
|
|
|