2015-10-10, 17:15
|
3
Группа "C"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
Группа "C"
|
|
5:0
|
|
|
2015-10-10, 17:15
|
3
Группа "C"
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:5
|
|
|
2015-10-10, 17:30
|
1
Группа "A"
|
Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
9:0
|
|
|
2015-10-10, 18:45
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:2
|
|
|
2015-10-11, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:20
|
|
|
2015-10-11, 15:45
|
3
Группа "C"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
0:16
|
|
|
2015-10-17, 10:30
|
3
Группа "C"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
Группа "C"
|
|
3:1
|
|
|
2015-10-17, 11:45
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:3
|
|
|
2015-10-17, 12:00
|
4
Группа "D"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
1:4
|
|
|
2015-10-17, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Короли Льда Санкт-Петербург
–
Белые Медведи Кимры
Группа "D"
|
|
2:9
|
|
|
2015-10-17, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "B"
|
|
0:11
|
|
|
2015-10-17, 15:30
|
3
Группа "C"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
9:1
|
|
|
2015-10-17, 17:15
|
3
Группа "C"
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
0:27
|
|
|
2015-10-18, 11:15
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "B"
|
|
7:3
|
|
|
2015-10-18, 12:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
16:1
|
|
|
2015-10-18, 14:00
|
4
Группа "D"
|
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
Белые Медведи Кимры
Группа "D"
|
|
5:1
|
|
|
2015-10-18, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
3:7
|
|
|
2015-10-18, 17:15
|
1
Группа "A"
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
4:4
|
|
|
2015-10-24, 10:30
|
3
Группа "C"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
14:3
|
|
|
2015-10-24, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
54:0
|
|
|
2015-10-25, 09:30
|
4
Группа "D"
|
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
Группа "D"
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-25, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
19:1
|
|
|
2015-10-25, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
21:0
|
|
|
2015-10-25, 12:45
|
3
Группа "C"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
Группа "C"
|
|
14:0
|
|
|
2015-10-25, 17:15
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2015-10-27, 17:45
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:22
|
|
|
2015-10-28, 17:15
|
4
Группа "D"
|
Короли Льда Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
0:13
|
|
|
2015-11-01, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:2
|
|
|
2015-11-14, 13:15
|
4
Группа "D"
|
Короли Льда Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
3:12
|
|
|
2015-11-14, 13:45
|
1
Группа "A"
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:6
|
|
|
2015-11-14, 13:45
|
2
Группа "B"
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "B"
|
|
23:3
|
|
|
2015-11-14, 14:15
|
4
Группа "D"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Белые Медведи Кимры
Группа "D"
|
|
11:3
|
|
|
2015-11-14, 17:15
|
3
Группа "C"
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
Группа "C"
|
|
3:5
|
|
|
2015-11-15, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
Группа "B"
|
|
19:0
|
|
|
2015-11-15, 09:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
9:0
|
|
|
2015-11-15, 09:45
|
2
Группа "B"
|
Олимп Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:12
|
|
|
2015-11-15, 11:30
|
3
Группа "C"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
8:2
|
|
|
2015-11-15, 12:30
|
4
Группа "D"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Белые Медведи Кимры
Группа "D"
|
|
4:3
|
|
|
2015-11-15, 12:45
|
3
Группа "C"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
15:1
|
|
|
2015-11-15, 15:30
|
1
Группа "A"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2015-11-21, 11:15
|
2
Группа "B"
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2015-11-21, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2015-11-21, 14:15
|
4
Группа "D"
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
3:0
|
|
|
2015-11-21, 18:45
|
1
Группа "A"
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
11:3
|
|
|
2015-11-22, 09:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2015-11-22, 11:00
|
3
Группа "C"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
21:1
|
|
|
2015-11-22, 11:15
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:18
|
|
|
2015-11-22, 13:20
|
3
Группа "C"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
Группа "C"
|
|
4:5
|
|
|
2015-11-22, 16:00
|
3
Группа "C"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
12:0
|
|
|
2015-11-22, 16:15
|
4
Группа "D"
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Короли Льда Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
5:0
|
|
|
2015-11-28, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
Белые Медведи Кимры
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-28, 12:00
|
0
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-28, 12:00
|
0
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-28, 12:00
|
0
|
Варяги Морозова пос.
–
Торнадо Псков
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
0
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
0
|
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
0
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
0
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
|
|
–:–
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
0
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Белые Медведи Кимры
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-05, 12:00
|
0
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-05, 12:00
|
0
|
Короли Льда Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-05, 12:00
|
0
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
0
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-09, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-09, 12:00
|
0
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Олимп Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Короли Льда Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Стрельна Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
0
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
0
|
Варяги Морозова пос.
–
Белые Медведи Кимры
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Короли Льда Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Торнадо Псков
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Белые Медведи Кимры
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
СКА Стрельна Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
0
|
Торнадо Псков
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-09, 12:00
|
0
|
Айсберг 2010 Великий Новгород
–
Белые Медведи Кимры
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
0
|
Айсберг 2010 Великий Новгород
–
Белые Медведи Кимры
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
0
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
0
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Варяги Морозова пос.
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-16, 12:00
|
0
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Торнадо Псков
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
0
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
0
|
Олимп Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
0
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Короли Льда Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
0
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|