Выберите команду
Ак Барс Казань
Ак Барс-2 Казань
Арктика Буинск
Биектау Высокая гора
Волна Казань
Вятка Киров
Девон Бавлы
Ледок Нурлат
Нефтехимик Нижнекамск
Нефтяник Альметьевск
Нефтяник Лениногорск
Нефтяник-2 Альметьевск
Олимп Мамадыш
Пестрецы Пестрецы
Серебряные волки Елабуга
Смена Казань
Соколы Азнакаево
Тигры Зеленодольск
Торнадо Чистополь
Челны Набережные Челны
Ягуар Кукмор
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "D"
Группа "A"
Группа "C"
Группа "B"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2015-10-01, 17:00 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Соколы Азнакаево Группа "D" | 16:0 | |||
2015-10-02, 19:45 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Волна Казань Группа "A" | 11:2 | |||
2015-10-04, 10:30 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 4:1 | |||
2015-10-04, 11:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Ак Барс-2 Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2015-10-04, 15:45 | 3 Группа "C" | Нефтехимик Нижнекамск – Торнадо Чистополь Группа "C" | 6:0 | |||
2015-10-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Тигры Зеленодольск Группа "A" | 4:1 | |||
2015-10-04, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Серебряные волки Елабуга Группа "C" | 5:4 | |||
2015-10-05, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Ледок Нурлат Группа "D" | 19:1 | |||
2015-10-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 2:8 | |||
2015-10-10, 15:45 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Вятка Киров Группа "B" | 3:1 | |||
2015-10-11, 09:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Вятка Киров Группа "B" | 2:0 | |||
2015-10-11, 12:30 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Смена Казань Группа "A" | 0:2 | |||
2015-10-11, 13:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Девон Бавлы Группа "D" | 2:3 Б | |||
2015-10-11, 16:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс-2 Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 3:2 | |||
2015-10-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Ягуар Кукмор Группа "B" | 5:6 Б | |||
2015-10-11, 12:00 | 3 Группа "C" | Торнадо Чистополь – Челны Набережные Челны Группа "C" | 1:2 | |||
2015-10-11, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 0:10 | |||
2015-10-11, 12:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 0:15 | |||
2015-10-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Яшьлек Заинск Группа "C" | 5:1 | |||
2015-10-14, 09:30 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Ягуар Кукмор Группа "B" | 1:8 | |||
2015-10-15, 17:30 | 1 Группа "A" | Тигры Зеленодольск – Ак Барс Казань Группа "A" | 1:21 | |||
2015-10-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Биектау Высокая гора Группа "B" | 0:21 | |||
2015-10-16, 17:00 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 4:3 Б | |||
2015-10-17, 09:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Ак Барс-2 Казань Группа "A" | 17:1 | |||
2015-10-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 1:2 | |||
2015-10-18, 13:15 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Тигры Зеленодольск Группа "A" | 3:2 | |||
2015-10-18, 12:00 | 3 Группа "C" | Торнадо Чистополь – Серебряные волки Елабуга Группа "C" | 1:0 | |||
2015-10-18, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 1:9 | |||
2015-10-18, 12:00 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Соколы Азнакаево Группа "D" | 4:1 | |||
2015-10-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Челны Набережные Челны Группа "C" | 2:6 | |||
2015-10-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:9 | |||
2015-10-24, 16:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Кукмор – Вятка Киров Группа "B" | 6:1 | |||
2015-10-25, 09:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Кукмор – Вятка Киров Группа "B" | 9:2 | |||
2015-10-25, 12:00 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Девон Бавлы Группа "D" | 2:1 | |||
2015-10-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Зеленодольск – Смена Казань Группа "A" | 2:3 | |||
2015-10-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Олимп Мамадыш Группа "B" | 18:0 | |||
2015-10-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 2:5 | |||
2015-10-25, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 3:2 | |||
2015-10-25, 12:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 2:7 | |||
2015-10-28, 15:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:10 | |||
2015-10-28, 17:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс-2 Казань – Волна Казань Группа "A" | 2:3 Б | |||
2015-10-30, 12:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 1:3 | |||
2015-11-01, 09:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 2:3 Б | |||
2015-11-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 0:4 | |||
2015-11-01, 17:00 | 1 Группа "A" | Тигры Зеленодольск – Ак Барс-2 Казань Группа "A" | 0:5 | |||
2015-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Ягуар Кукмор Группа "B" | 0:31 | |||
2015-11-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Торнадо Чистополь – Яшьлек Заинск Группа "C" | 3:1 | |||
2015-11-01, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Ледок Нурлат Группа "D" | 1:2 | |||
2015-11-01, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Соколы Азнакаево Группа "D" | 14:0 | |||
2015-11-02, 17:00 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 2:12 | |||
2015-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Вятка Киров Группа "B" | 0:18 | |||
2015-11-15, 10:45 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Ягуар Кукмор Группа "B" | 1:5 | |||
2015-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:6 | |||
2015-11-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Тигры Зеленодольск – Арктика Буинск Группа "A" | 0:6 | |||
2015-11-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Вятка Киров Группа "B" | 0:15 | |||
2015-11-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Торнадо Чистополь – Нефтехимик Нижнекамск Группа "C" | 0:4 | |||
2015-11-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 2:8 | |||
2015-11-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 0:2 | |||
2015-11-17, 14:30 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Девон Бавлы Группа "D" | 0:11 | |||
2015-11-19, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Яшьлек Заинск Группа "C" | 4:3 Б | |||
2015-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Ак Барс-2 Казань Группа "A" | 3:4 Б | |||
2015-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Тигры Зеленодольск Группа "A" | 11:0 | |||
2015-11-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Волна Казань Группа "A" | 4:5 | |||
2015-11-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Кукмор – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 3:1 | |||
2015-11-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Торнадо Чистополь Группа "C" | 4:5 | |||
2015-11-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Нефтехимик Нижнекамск – Серебряные волки Елабуга Группа "C" | 7:0 | |||
2015-11-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Ледок Нурлат Группа "D" | 7:3 | |||
2015-11-24, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Соколы Азнакаево Группа "D" | 7:1 | |||
2015-11-26, 16:00 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 3:1 | |||
2015-11-27, 16:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс-2 Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 2:4 | |||
2015-11-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Тигры Зеленодольск – Волна Казань Группа "A" | 4:13 | |||
2015-11-28, 14:00 | 2 Группа "B" | Биектау Высокая гора – Олимп Мамадыш Группа "B" | 16:2 | |||
2015-11-28, 16:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Вятка Киров Группа "B" | 4:1 | |||
2015-11-29, 11:45 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Девон Бавлы Группа "D" | 1:2 Б | |||
2015-11-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Смена Казань Группа "A" | 3:2 | |||
2015-11-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Вятка Киров Группа "B" | 2:3 | |||
2015-11-29, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Челны Набережные Челны Группа "C" | 1:6 | |||
2015-11-29, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные волки Елабуга – Торнадо Чистополь Группа "C" | 1:5 | |||
2015-11-29, 12:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Ледок Нурлат Группа "D" | 1:6 | |||
2015-11-29, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | –:– | |||
2015-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс-2 Казань – Смена Казань Группа "A" | 2:3 | |||
2015-12-06, 08:00 | 1 Группа "A" | Волна Казань – Ак Барс-2 Казань Группа "A" | 5:0 | |||
2015-12-06, 08:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Тигры Зеленодольск Группа "A" | 5:0 | |||
2015-12-06, 12:30 | 4 Группа "D" | Девон Бавлы – Ледок Нурлат Группа "D" | 4:3 | |||
2015-12-06, 13:45 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 13:0 | |||
2015-12-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 0:23 | |||
2015-12-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Нефтехимик Нижнекамск – Яшьлек Заинск Группа "C" | 7:1 | |||
2015-12-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Челны Набережные Челны – Серебряные волки Елабуга Группа "C" | 0:4 | |||
2015-12-06, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник-2 Альметьевск – Соколы Азнакаево Группа "D" | 5:2 | |||
2015-12-06, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Лениногорск – Нефтяник Альметьевск Группа "D" | 3:5 | |||
2015-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Волна Казань Группа "A" | 3:2 | |||
2015-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Смена Казань Группа "A" | 7:0 | |||
2015-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс-2 Казань – Тигры Зеленодольск Группа "A" | 5:1 | |||
2015-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Ягуар Кукмор – Олимп Мамадыш Группа "B" | 34:0 | |||
2015-12-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Яшьлек Заинск – Торнадо Чистополь Группа "C" | 1:3 | |||
2015-12-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Нефтехимик Нижнекамск – Челны Набережные Челны Группа "C" | 4:2 | |||
2015-12-13, 12:00 | 4 Группа "D" | Соколы Азнакаево – Нефтяник Лениногорск Группа "D" | 1:5 | |||
2015-12-13, 12:00 | 4 Группа "D" | Ледок Нурлат – Нефтяник-2 Альметьевск Группа "D" | 0:1 Б | |||
2015-12-13, 12:00 | 4 Группа "D" | Нефтяник Альметьевск – Девон Бавлы Группа "D" | 14:0 | |||
2015-12-20, 14:30 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Биектау Высокая гора Группа "B" | 5:3 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть