[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 11.09.2015 - 06.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2015 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:2
11.09.2015 19:30 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг 1:0
11.09.2015 19:30 (-1 MSK)ШтраубингИзерлон 2:1
11.09.2015 19:30 (-1 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 3:2(Б)
11.09.2015 19:30 (-1 MSK)АугсбургКрефельд 3:5
11.09.2015 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0
11.09.2015 19:30 (-1 MSK)ГамбургИнгольштадт 4:2
13.09.2015 16:30 (-1 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 3:2
13.09.2015 16:30 (-1 MSK)КрефельдШтраубинг 3:8
13.09.2015 16:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 4:2
13.09.2015 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:1
13.09.2015 16:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург 3:2
13.09.2015 16:30 (-1 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 2:3
13.09.2015 17:45 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 2:4
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)МанхаймАугсбург 2:6
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:4
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 5:4
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)КрефельдГамбург 6:5(OT)
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 2:3
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 6:5
18.09.2015 19:30 (-1 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 5:2
20.09.2015 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 7:5(Алекс-45)
20.09.2015 14:30 (-1 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 1:2(Алекс-45)
20.09.2015 16:30 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 1:6(Алекс-45)
20.09.2015 16:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм 0:4(Алекс-45)
20.09.2015 16:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 4:5(Б)(Алекс-45)
20.09.2015 17:45 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:1(Алекс-45)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)ИзерлонИнгольштадт 4:3(Б)(Дмитрий)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)КельнШтраубинг 1:2(Дмитрий)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 1:3(Дмитрий)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 2:3(Б)(Дмитрий)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:2(OT)(Дмитрий)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Дмитрий)
25.09.2015 19:30 (-1 MSK)ШвеннингГамбург 2:4(Дмитрий)
27.09.2015 17:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 4:3(OT)(Алекс-45)
27.09.2015 14:30 (-1 MSK)КельнАугсбург 2:3(Алекс-45)
27.09.2015 14:30 (-1 MSK)ИзерлонМанхайм 4:5(OT)(Алекс-45)
27.09.2015 16:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 2:1
27.09.2015 16:30 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 2:3
27.09.2015 16:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Алекс-45)
27.09.2015 16:30 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 2:4
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 6:5(OT)
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)АугсбургГамбург 4:1
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)КельнМанхайм 5:2
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 3:2
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:0
02.10.2015 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 2:1
04.10.2015 14:30 (-1 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:0
04.10.2015 14:30 (-1 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 2:3
04.10.2015 16:30 (-1 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:3
04.10.2015 16:30 (-1 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 4:3
04.10.2015 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 2:4
04.10.2015 16:30 (-1 MSK)ИзерлонШвеннинг 6:2
04.10.2015 17:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 2:3
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 2:0
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 3:4(Б)
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 3:0
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)ИзерлонГамбург 3:2
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 6:2
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 7:3
09.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 4:2
11.10.2015 14:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 2:4(Smol-h...)
11.10.2015 14:30 (-1 MSK)ГамбургШтраубинг 3:1(Smol-h...)
11.10.2015 16:30 (-1 MSK)КрефельдМанхайм 5:3(Smol-h...)
11.10.2015 16:30 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4(Smol-h...)
11.10.2015 16:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 4:1(Smol-h...)
11.10.2015 16:30 (-1 MSK)АугсбургШвеннинг 5:1(Smol-h...)
11.10.2015 17:45 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 6:1(Smol-h...)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Б)(Алекс-45)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 1:4(Алекс-45)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 7:3(Алекс-45)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)ГамбургКельн 3:4(OT)(Алекс-45)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 6:3(Алекс-45)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1(Алекс-45)
16.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм 1:4(Алекс-45)
18.10.2015 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 2:1(Алекс-45)
18.10.2015 16:30 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 5:6(Б)
18.10.2015 16:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 5:3
18.10.2015 16:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 1:5
18.10.2015 16:30 (-1 MSK)КрефельдИзерлон 1:2
18.10.2015 16:30 (-1 MSK)АугсбургШтраубинг 4:3
18.10.2015 17:45 (-1 MSK)МанхаймГамбург 2:1(Б)
20.10.2015 19:30 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Smol-h...)
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 0:2
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 0:4(Алекс-45)
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)(Алекс-45)
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШвеннингШтраубинг 5:2(Алекс-45)
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 3:4(Алекс-45)
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург 7:5(Алекс-45)
23.10.2015 19:30 (-1 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 2:1(Алекс-45)
25.10.2015 14:30 (-1 MSK)ШтраубингКрефельд 4:3(OT)
25.10.2015 16:30 (-1 MSK)АугсбургМанхайм 0:3
25.10.2015 16:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 4:3(OT)
25.10.2015 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 0:3
25.10.2015 17:45 (-1 MSK)ГамбургИнгольштадт 3:1
25.10.2015 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2
25.10.2015 14:30 (-1 MSK)КельнШвеннинг 2:3
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 1:4(Алекс-45)
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 3:5(Алекс-45)
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 5:4(Алекс-45)
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 6:2(Алекс-45)
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)АугсбургИзерлон 4:1(Алекс-45)
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 5:2(Алекс-45)
30.10.2015 19:30 (-1 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 1:4(Алекс-45)
01.11.2015 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 0:4
01.11.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург 5:3
01.11.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 3:4
01.11.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Б)
01.11.2015 17:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 2:4
01.11.2015 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 4:1
01.11.2015 18:30 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Б)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:1(Алекс-45)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 2:6(Алекс-45)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 2:5(Алекс-45)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 4:3(Б)(Алекс-45)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 4:1(Алекс-45)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймКельн 3:0(Алекс-45)
13.11.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(Алекс-45)
15.11.2015 14:30 (-2 MSK)КельнГамбург 6:1(Алекс-45)
15.11.2015 14:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 3:2(OT)(Алекс-45)
15.11.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 5:2(Дмитрий)
15.11.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 1:3(Дмитрий)
15.11.2015 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 4:2(Дмитрий)
15.11.2015 17:45 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 4:2(Дмитрий)
15.11.2015 18:30 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 1:0(Дмитрий)
18.11.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг 5:3(Дмитрий)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 4:2(Алекс-45)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 1:2(Алекс-45)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг 6:2(Алекс-45)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 2:5(Алекс-45)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Алекс-45)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймГамбург 3:1(Алекс-45)
20.11.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:6(Алекс-45)
22.11.2015 14:30 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт 5:2(Алекс-45)
22.11.2015 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 2:3(Б)(Алекс-45)
22.11.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 2:7(Алекс-45)
22.11.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон 4:3(OT)(Алекс-45)
22.11.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 6:3(Алекс-45)
22.11.2015 17:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн 3:4(OT)(Алекс-45)
22.11.2015 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3(Алекс-45)
24.11.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургШвеннинг 3:2(Дмитрий)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 8:1(Алекс-45)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 4:2(Алекс-45)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:4(OT)(Алекс-45)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 4:5(Алекс-45)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:6(Алекс-45)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 1:2(Алекс-45)
27.11.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон 1:2(Б)(Алекс-45)
29.11.2015 14:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
29.11.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургКельн 4:3(Алекс-45)
29.11.2015 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 7:1(Алекс-45)
29.11.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 7:8(OT)(Алекс-45)
29.11.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:4(Алекс-45)
29.11.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3(Алекс-45)
29.11.2015 17:45 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 2:3(Б)(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 6:2(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 4:2(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 4:0(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:8(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 3:0(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 2:3(Алекс-45)
04.12.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 1:2(Б)(Алекс-45)
06.12.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 1:2(Алекс-45)
06.12.2015 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 3:0(Алекс-45)
06.12.2015 14:30 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 1:3(Алекс-45)
06.12.2015 14:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 3:4(Алекс-45)
06.12.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург 3:2(Алекс-45)
06.12.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 3:2(Дмитрий)
06.12.2015 17:45 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм 4:2(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 5:1(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 2:4(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 5:2(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингГамбург 2:3(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:4(Дмитрий)
11.12.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 5:2(Дмитрий)
13.12.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 6:4(Алекс-45)
13.12.2015 14:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 3:0(Алекс-45)
13.12.2015 14:30 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 4:5(Б)(Алекс-45)
13.12.2015 15:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 2:4(Алекс-45)
13.12.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4(Алекс-45)
13.12.2015 17:45 (-2 MSK)КельнИзерлон 4:3(Б)(Дмитрий)
13.12.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 2:1(Алекс-45)
15.12.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 0:1(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 4:7(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 1:5(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймКельн 1:2(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон 4:5(Б)(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 6:4(Дмитрий)
18.12.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 3:2(OT)(Дмитрий)
20.12.2015 14:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 2:5(Алекс-45)
20.12.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургМанхайм 5:1(Алекс-45)
20.12.2015 16:30 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 2:3(OT)(Алекс-45)
20.12.2015 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0(Алекс-45)
20.12.2015 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 4:8(Алекс-45)
20.12.2015 17:45 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 2:3(Алекс-45)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Дмитрий)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 3:0(Дмитрий)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 6:2(Дмитрий)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 9:3(Дмитрий)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)КельнАугсбург 4:2(Дмитрий)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 4:2(Дмитрий)
22.12.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:5(Дмитрий)
26.12.2015 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 2:1(Дмитрий)
26.12.2015 16:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 6:2(Алекс-45)
26.12.2015 17:45 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Б)(Алекс-45)
26.12.2015 16:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0(Алекс-45)
26.12.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 2:5(Алекс-45)
26.12.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 6:3(Алекс-45)
28.12.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 5:2(Дмитрий)
28.12.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 4:1(Дмитрий)
28.12.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 2:1(Дмитрий)
28.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 5:4(Б)(Дмитрий)
28.12.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 3:0(Дмитрий)
28.12.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(OT)(Дмитрий)
30.12.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 1:2(Дмитрий)
30.12.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКельн 4:3(Б)(Дмитрий)
30.12.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 4:1(Дмитрий)
30.12.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 3:1(Дмитрий)
30.12.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(Дмитрий)
30.12.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:5(Дмитрий)
02.01.2016 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 2:1(Алекс-45)
03.01.2016 14:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 3:0(Дмитрий)
03.01.2016 14:30 (-2 MSK)ИзерлонГамбург 6:3(Дмитрий)
03.01.2016 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 6:2(Дмитрий)
03.01.2016 17:45 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 4:7(Дмитрий)
03.01.2016 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 2:4(Дмитрий)
03.01.2016 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург 1:6(Дмитрий)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:1(Алекс-45)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 4:1(Алекс-45)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 3:5(Алекс-45)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Б)(Алекс-45)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 3:0(Алекс-45)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 5:3(Алекс-45)
05.01.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг 4:1(Алекс-45)
08.01.2016 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 3:2(Б)(Дмитрий)
08.01.2016 20:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 6:2(Дмитрий)
08.01.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Дмитрий)
08.01.2016 19:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:4(Дмитрий)
08.01.2016 19:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Дмитрий)
08.01.2016 19:30 (-2 MSK)МанхаймИзерлон 2:1(OT)(Дмитрий)
08.01.2016 19:30 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 1:3(Дмитрий)
10.01.2016 17:45 (-2 MSK)ИзерлонКельн 6:1(Дмитрий)
10.01.2016 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 4:2(Дмитрий)
10.01.2016 18:30 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 5:2(Дмитрий)
10.01.2016 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 1:2(OT)(Дмитрий)
10.01.2016 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 4:1(Дмитрий)
10.01.2016 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 5:4(Дмитрий)
10.01.2016 16:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 1:2(OT)(Дмитрий)
15.01.2016 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 5:2(Дмитрий)
15.01.2016 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 5:3(Дмитрий)
15.01.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 4:3(Дмитрий)
15.01.2016 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 1:4(Дмитрий)
15.01.2016 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 0:3(Дмитрий)
15.01.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 4:2(Дмитрий)
17.01.2016 17:45 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 3:2(Алекс-45)
17.01.2016 14:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург 5:6(Б)(Дмитрий)
17.01.2016 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 2:3(Алекс-45)
17.01.2016 16:30 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 2:1(Б)(Алекс-45)
17.01.2016 16:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 3:4(Алекс-45)
17.01.2016 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:2(Алекс-45)
17.01.2016 16:30 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 6:3(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм 2:3(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 6:7(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 6:1(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:7(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург 7:2(Алекс-45)
22.01.2016 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 3:0(Алекс-45)
24.01.2016 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 1:2(Алекс-45)
24.01.2016 14:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 5:4(Б)(Алекс-45)
24.01.2016 17:45 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 4:6(Алекс-45)
24.01.2016 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 3:4(OT)(Алекс-45)
24.01.2016 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 4:3(Алекс-45)
24.01.2016 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 3:0(Алекс-45)
24.01.2016 16:30 (-2 MSK)КельнМанхайм 2:3(Алекс-45)
26.01.2016 19:30 (-2 MSK)КельнИзерлон 2:0(Дмитрий)
26.01.2016 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 4:5(Дмитрий)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 2:5(Алекс-45)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 6:1(Алекс-45)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2(Алекс-45)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон 2:1(OT)(Алекс-45)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 4:0(Алекс-45)
29.01.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКельн 1:2(Б)(Алекс-45)
31.01.2016 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 2:1(Дмитрий)
31.01.2016 14:30 (-2 MSK)АугсбургКельн 4:5(Б)(Дмитрий)
31.01.2016 14:30 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг 1:4(Дмитрий)
31.01.2016 17:45 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2(Дмитрий)
31.01.2016 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 6:3(Дмитрий)
31.01.2016 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 6:1(Дмитрий)
31.01.2016 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:3(OT)(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 3:2(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 2:0(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 7:4(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 3:4(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 2:5(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 0:3(Дмитрий)
05.02.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 5:2(Дмитрий)
07.02.2016 14:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Алекс-45)
07.02.2016 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 3:4(OT)(Алекс-45)
07.02.2016 18:00 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 1:3(Дмитрий)
07.02.2016 14:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 1:2(Б)(Алекс-45)
07.02.2016 14:30 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг 3:2(Алекс-45)
07.02.2016 17:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 5:2(Дмитрий)
07.02.2016 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 1:3(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 3:1(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург 6:0(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:0(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 2:1(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 4:2(Алекс-45)
19.02.2016 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 3:2(Алекс-45)
21.02.2016 14:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 4:2(Алекс-45)
21.02.2016 14:30 (-2 MSK)ГамбургШвеннинг 3:0(Алекс-45)
21.02.2016 14:30 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 3:4(Б)(Алекс-45)
21.02.2016 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 2:1(Б)(Алекс-45)
21.02.2016 16:30 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 0:1(Алекс-45)
21.02.2016 17:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 4:5(Алекс-45)
21.02.2016 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 4:1(Алекс-45)
23.02.2016 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 4:2(Дмитрий)
23.02.2016 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 2:1(OT)(Дмитрий)
23.02.2016 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 4:5(Б)(Дмитрий)
23.02.2016 19:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 2:1(Б)(Дмитрий)
23.02.2016 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 5:3(Дмитрий)
23.02.2016 19:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг 1:2(Дмитрий)
24.02.2016 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 3:1(Дмитрий)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 0:5(Алекс-45)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 3:4(Алекс-45)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Алекс-45)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 4:1(Алекс-45)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургГамбург 6:2(Алекс-45)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 4:3(Б)(Алекс-45)
26.02.2016 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 3:1(Алекс-45)
28.02.2016 14:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 4:3(Дмитрий)
28.02.2016 14:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм 2:4(Дмитрий)
28.02.2016 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 4:2(Дмитрий)
28.02.2016 17:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 0:1(Дмитрий)
28.02.2016 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 5:2(Дмитрий)
28.02.2016 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 0:1(Б)(Дмитрий)
28.02.2016 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 8:1(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)МанхаймИзерлон 3:4(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 2:4(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 5:3(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 3:4(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг 1:2(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 3:2(Б)(Дмитрий)
02.03.2016 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:3(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 3:1(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 2:4(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 1:4(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон 2:5(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Б)(Дмитрий)
04.03.2016 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 1:2(Дмитрий)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн 0:1(Алекс-45)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 3:2(Алекс-45)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1(Алекс-45)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 4:0(Алекс-45)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 1:3(Алекс-45)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:3(Алекс-45)
06.03.2016 14:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 3:4(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мюнхен (Мюнхен)522560714160 - 12494
2Айсбарен (Берлин)522740318152 - 13692
3Изерлон5223501212162 - 14391
4Вольфсбург (Вольфсбург)522540419151 - 11887
5Дюссельдорф (Дюссельдорф)522630320152 - 13287
6Нюрнберг (Нюрнберг)522350420161 - 15283
7Кельн522080123146 - 13877
8Ингольштадт522300722155 - 16176
9Штраубинг522230324147 - 15975
10Манхайм522050324138 - 14673
11Гамбург521860622142 - 16672
12Аугсбург522040127158 - 18569
13Крефельд521550626136 - 16461
14Швеннинг521540231143 - 17955
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru