2015-10-03, 11:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:3
|
|
|
2015-10-03, 17:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:13
|
|
|
2015-10-03, 17:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:3
|
|
|
2015-10-04, 10:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:6
|
|
|
2015-10-04, 11:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2015-10-04, 17:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:7
|
|
|
2015-10-10, 10:45
|
Северсталь Череповец
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
12:2
|
|
|
2015-10-10, 11:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:14
|
|
|
2015-10-10, 16:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2015-10-10, 18:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:8
|
|
|
2015-10-11, 09:15
|
Северсталь Череповец
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
16:4
|
|
|
2015-10-11, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2015-10-11, 17:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:2
|
|
|
2015-10-17, 11:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:0
|
|
|
2015-10-17, 17:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2015-10-17, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2015-10-18, 13:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:7
|
|
|
2015-10-24, 11:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2015-10-24, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2015-10-24, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:7
|
|
|
2015-10-25, 10:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:2
|
|
|
2015-10-25, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2015-10-31, 14:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2015-10-31, 16:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2015-11-01, 09:30
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2015-11-01, 10:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:3
|
|
|
2015-11-08, 12:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
8:0
|
|
|
2015-11-09, 18:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:9
|
|
|
2015-11-14, 09:15
|
Йети Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
|
|
2:9
|
|
|
2015-11-14, 11:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2015-11-14, 13:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
13:5
|
|
|
2015-11-14, 19:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2015-11-15, 09:00
|
Йети Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
|
|
3:16
|
|
|
2015-11-15, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
9:4
|
|
|
2015-11-15, 19:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-21, 12:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-21, 13:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
8:0
|
|
|
2015-11-22, 15:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2015-11-22, 16:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-28, 13:45
|
Северсталь Череповец
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2015-11-28, 14:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2015-11-28, 16:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:1
|
|
|
2015-11-28, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2015-11-29, 09:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2015-11-29, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:7
|
|
|
2015-12-05, 11:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2015-12-06, 15:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2015-12-06, 17:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2015-12-12, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:1
|
|
|
2015-12-12, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:10
|
|
|
2015-12-13, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:8
|
|
|
2015-12-13, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:11
|
|
|
2015-12-13, 13:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:2
|
|
|
2015-12-19, 14:15
|
Северсталь Череповец
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2015-12-19, 14:30
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2015-12-19, 19:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2015-12-20, 10:15
|
Северсталь Череповец
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2015-12-20, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2015-12-26, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2016-01-12, 18:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2016-01-15, 18:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2016-01-16, 15:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2016-01-16, 15:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:1
|
|
|
2016-01-16, 16:45
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:10
|
|
|
2016-01-17, 08:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:7
|
|
|
2016-01-17, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:8
|
|
|
2016-01-17, 18:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2016-01-23, 09:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2016-01-23, 12:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-01-23, 18:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2016-01-24, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-30, 11:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:1
|
|
|
2016-01-30, 12:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
8:5
|
|
|
2016-01-30, 14:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2016-01-30, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2016-01-31, 09:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2016-01-31, 10:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2016-01-31, 11:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-31, 13:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:2
|
|
|
2016-02-06, 14:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2016-02-06, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:5
|
|
|
2016-02-06, 17:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
10:0
|
|
|
2016-02-07, 10:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:4
|
|
|
2016-02-09, 17:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2016-02-13, 11:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:3
|
|
|
2016-02-13, 15:45
|
Северсталь Череповец
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
11:0
|
|
|
2016-02-13, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2016-02-14, 09:00
|
Северсталь Череповец
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
14:2
|
|
|
2016-02-14, 14:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:3
|
|
|
2016-02-14, 16:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2016-02-20, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-02-20, 17:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:9
|
|
|
2016-02-20, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:6
|
|
|
2016-02-21, 09:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:7
|
|
|
2016-02-21, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-02-21, 13:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:5
|
|
|
2016-02-27, 15:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2016-02-28, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2016-02-28, 12:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:0
|
|
|
2016-02-28, 15:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2016-03-05, 14:00
|
Северсталь Череповец
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:2
|
|
|
2016-03-05, 14:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2016-03-05, 17:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-05, 17:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
12:0
|
|
|
2016-03-06, 10:45
|
Северсталь Череповец
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:2
|
|
|
2016-03-06, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-12, 16:45
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:10
|
|
|
2016-03-12, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2016-03-13, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:4
|
|
|
2016-03-13, 16:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2016-03-13, 17:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:6
|
|
|
2016-03-19, 12:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:9
|
|
|