[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.) 27.09.2015 - 25.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2015 ??:??Спутник (Агрыз)Стальные Совы (Черемшан) 5:6(Б)(Петров...)S
27.09.2015 12:00Девон (Бавлы)Олимп (Мамадыш) 2:10S
27.09.2015 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Орион (Кукмор) 9:7(olimp2...)S
27.09.2015 ??:??Арслан (Бугульма)Искра (Камские Поляны)14:4(ildan)S
27.09.2015 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Феникс 03 (Заинск) 6:0(Петров...)S
28.09.2015 15:00ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 4:5(olimp2...)S
03.10.2015 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Тимерхан (Богатые Сабы) 2:1(Максим...)S
04.10.2015 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Стрела (Казань) 9:0(Максим...)S
04.10.2015 15:00Девон (Бавлы)Стальные Совы (Черемшан)11:3(olimp2...)S
04.10.2015 12:00Арслан (Бугульма)Олимп (Мамадыш) 3:12S
04.10.2015 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Искра (Камские Поляны)10:5(Петров...)S
04.10.2015 ??:??Феникс 03 (Заинск)Орион (Кукмор)14:6(olimp2...)S
04.10.2015 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Спутник (Агрыз) 9:1(Максим...)S
08.10.2015 ??:??Арслан (Бугульма)Феникс 03 (Заинск) 4:7(olimp2...)S
10.10.2015 11:00Девон (Бавлы)Искра (Камские Поляны) 8:5(Nefteh...)S
11.10.2015 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Орион (Кукмор)21:1(Orion)S
11.10.2015 16:30Олимп (Мамадыш)Тимерхан (Богатые Сабы) 8:4S
11.10.2015 ??:??Стальные Совы (Черемшан)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 2:11(Максим...)S
11.10.2015 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Спутник (Агрыз)11:1(Петров...)S
11.10.2015 12:00Стрела (Казань)Девон (Бавлы) 5:3(Nefteh...)S
15.10.2015 ??:??Искра (Камские Поляны)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 2:5(olimp2...)S
24.10.2015 ??:??Феникс 03 (Заинск)Девон (Бавлы) 6:2(Петров...)S
25.10.2015 ??:??Спутник (Агрыз)Орион (Кукмор) 4:5(Петров...)S
25.10.2015 ??:??Искра (Камские Поляны)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 3:16(olimp2...)S
25.10.2015 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Арслан (Бугульма) 5:8(Петров...)S
25.10.2015 ??:??Стрела (Казань)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 0:3(olimp2...)S
25.10.2015 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Стальные Совы (Черемшан) 9:0(Петров...)S
26.10.2015 17:00Феникс 03 (Заинск)Олимп (Мамадыш) 1:9S
26.10.2015 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Стрела (Казань) 0:2(Петров...)S
01.11.2015 ??:??Спутник (Агрыз)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 1:15(16 reg...)S
01.11.2015 13:00Девон (Бавлы)Тимерхан (Богатые Сабы) 7:1(m707)S
01.11.2015 ??:??Арслан (Бугульма)Серебряные волки (Елабуга) 4:7(Петров...)S
01.11.2015 ??:??Искра (Камские Поляны)Феникс 03 (Заинск) 3:8(olimp2...)S
04.11.2015 ??:??Стрела (Казань)Спутник (Агрыз)14:1(Петров...)S
04.11.2015 ??:??Арслан (Бугульма)Стальные Совы (Черемшан) 9:2(olimp2...)S
04.11.2015 ??:??Феникс 03 (Заинск)Тимерхан (Богатые Сабы) 7:2(m707)S
04.11.2015 14:00ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Девон (Бавлы) 6:1(16 reg...)S
04.11.2015 ??:??Искра (Камские Поляны)Орион (Кукмор)14:4(olimp2...)S
07.11.2015 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Серебряные волки (Елабуга) 5:9(m707)S
07.11.2015 ??:??Стрела (Казань)Феникс 03 (Заинск) 5:3(olimp2...)S
07.11.2015 09:45Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Девон (Бавлы) 7:3S
07.11.2015 ??:??Орион (Кукмор)Арслан (Бугульма) 5:1(Orion)S
15.11.2015 13:00Олимп (Мамадыш)Серебряные волки (Елабуга) 7:4S
17.11.2015 14:45Олимп (Мамадыш)Стальные Совы (Черемшан) 8:1S
17.11.2015 ??:??Орион (Кукмор)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 1:7(olimp2...)S
20.11.2015 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Арслан (Бугульма) 2:1(olimp2...)S
21.11.2015 ??:??Спутник (Агрыз)Девон (Бавлы) 2:3(olimp2...)S
21.11.2015 ??:??Искра (Камские Поляны)Стрела (Казань) 5:6(olimp2...)S
21.11.2015 12:00Орион (Кукмор)Олимп (Мамадыш) 3:16S
21.11.2015 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Феникс 03 (Заинск) 4:10(olimp2...)S
21.11.2015 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 6:5(Б)(Петров...)S
22.11.2015 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Тимерхан (Богатые Сабы) 3:2(olimp2...)S
22.11.2015 14:45Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань)10:0S
22.11.2015 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Орион (Кукмор) 9:0(Петров...)S
22.11.2015 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Арслан (Бугульма) 9:3(Петров...)S
22.11.2015 ??:??Спутник (Агрыз)Искра (Камские Поляны) 6:5(Б)(olimp2...)S
27.11.2015 ??:??Феникс 03 (Заинск)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:8(Петров...)S
29.11.2015 ??:??Орион (Кукмор)Стальные Совы (Черемшан) 5:3(Orion)S
29.11.2015 ??:??Олимп (Мамадыш)Спутник (Агрыз)14:2(Петров...)S
29.11.2015 ??:??Девон (Бавлы)Серебряные волки (Елабуга) 1:9(Петров...)S
29.11.2015 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Стрела (Казань) 2:5(olimp2...)S
02.12.2015 14:45Олимп (Мамадыш)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)10:3S
02.12.2015 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Искра (Камские Поляны) 3:4(Петров...)S
02.12.2015 ??:??Орион (Кукмор)Девон (Бавлы) 4:3(Б)(Петров...)S
06.12.2015 ??:??Спутник (Агрыз)Феникс 03 (Заинск)S
06.12.2015 10:00Девон (Бавлы)Арслан (Бугульма) 7:4(Петров...)S
06.12.2015 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Олимп (Мамадыш) 3:7(olimp2...)S
06.12.2015 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Серебряные волки (Елабуга) 6:4(m707)S
06.12.2015 ??:??Орион (Кукмор)Стрела (Казань) 2:4(Orion)S
13.12.2015 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Спутник (Агрыз)11:4(olimp2...)S
13.12.2015 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:9(m707)S
13.12.2015 ??:??Стрела (Казань)Арслан (Бугульма) 7:4(olimp2...)S
13.12.2015 14:00Искра (Камские Поляны)Олимп (Мамадыш) 4:15S
17.12.2015 ??:??Арслан (Бугульма)Орион (Кукмор) 9:2(olimp2...)S
20.12.2015 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Искра (Камские Поляны) 4:7(Hockey...)S
20.12.2015 ??:??Феникс 03 (Заинск)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 5:4(Б)(altoir)S
20.12.2015 ??:??Арслан (Бугульма)Спутник (Агрыз)15:3(Петров...)S
20.12.2015 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Тимерхан (Богатые Сабы)12:0(m707)S
20.12.2015 ??:??Стрела (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 3:2(Петров...)S
21.12.2015 12:30Девон (Бавлы)Орион (Кукмор) 4:3(m707)S
06.01.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Спутник (Агрыз) 4:1(16 рег...)S
06.01.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 6:2(Петров...)S
06.01.2016 ??:??Орион (Кукмор)Тимерхан (Богатые Сабы) 7:3(16 рег...)S
06.01.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Арслан (Бугульма) 4:8(olimp2...)S
06.01.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Серебряные волки (Елабуга) 1:7(m707)S
07.01.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 5:9(16 рег...)S
08.01.2016 ??:??Стрела (Казань)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 0:2(16 рег...)S
08.01.2016 13:00Стальные Совы (Черемшан)Девон (Бавлы) 1:16(Hockey...)S
08.01.2016 12:00Олимп (Мамадыш)Арслан (Бугульма)13:3S
08.01.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Серебряные волки (Елабуга) 2:10(Петров...)S
08.01.2016 ??:??Орион (Кукмор)Феникс 03 (Заинск) 3:7(16 рег...)S
08.01.2016 ??:??Спутник (Агрыз)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 2:11(16 рег...)S
09.01.2016 14:45Искра (Камские Поляны)Девон (Бавлы) 4:6(Hockey...)S
10.01.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Олимп (Мамадыш) 3:15(Петров...)S
10.01.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Арслан (Бугульма) 6:3(Петров...)S
10.01.2016 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Стальные Совы (Черемшан) 3:1(Петров...)S
10.01.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Серебряные волки (Елабуга) 1:14(Петров...)S
10.01.2016 14:00Девон (Бавлы)Стрела (Казань) 4:3(Б)(Hockey...)S
16.01.2016 13:00Девон (Бавлы)Феникс 03 (Заинск) 1:4(Hockey...)S
17.01.2016 ??:??Орион (Кукмор)Спутник (Агрыз) 3:2(16 рег...)S
17.01.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Искра (Камские Поляны)12:0(Hockey...)S
17.01.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Тимерхан (Богатые Сабы) 3:6(Максим...)S
17.01.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Серебряные волки (Елабуга) 1:8(m707)S
23.01.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Феникс 03 (Заинск)13:4(Петров...)S
24.01.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Спутник (Агрыз)11:0(olimp2...)S
24.01.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Девон (Бавлы) 4:5(Б)(Kovale...)S
24.01.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Арслан (Бугульма) 3:2(m707)S
24.01.2016 ??:??Стрела (Казань)Стальные Совы (Черемшан) 8:0(Hockey...)S
24.01.2016 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Олимп (Мамадыш) 5:4(Б)(Kovale...)S
24.01.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Искра (Камские Поляны)12:3(olimp2...)S
27.01.2016 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Искра (Камские Поляны)11:1(16 рег...)S
31.01.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Стрела (Казань) 2:3(Петров...)S
31.01.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Арслан (Бугульма) 6:5(16 рег...)S
31.01.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш) 5:8(m707)S
31.01.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Феникс 03 (Заинск) 7:8(olimp2...)S
31.01.2016 ??:??Орион (Кукмор)Искра (Камские Поляны) 9:7(Orion)S
02.02.2016 14:00Орион (Кукмор)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 3:8(olimp2...)S
07.02.2016 13:00Олимп (Мамадыш)Девон (Бавлы) 8:0(Петров...)S
09.02.2016 13:30Девон (Бавлы)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 1:5(16 рег...)S
14.02.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Тимерхан (Богатые Сабы) 5:0(m707)S
14.02.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Стрела (Казань) 3:4(olimp2...)S
14.02.2016 10:30Девон (Бавлы)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 4:9(16 рег...)S
17.02.2016 13:00ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Стрела (Казань) 2:1(16 рег...)S
23.02.2016 ??:??Стрела (Казань)Искра (Камские Поляны) 9:1(Петров...)S
23.02.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Стальные Совы (Черемшан) 7:3(Петров...)S
23.02.2016 ??:??Арслан (Бугульма)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 4:6(16 рег...)S
23.02.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Серебряные волки (Елабуга) 2:6(16 рег...)S
27.02.2016 ??:??Орион (Кукмор)Серебряные волки (Елабуга) 0:9(Orion)S
28.02.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Стальные Совы (Черемшан)S
28.02.2016 ??:??Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш) 4:6(olimp2...)S
28.02.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 8:7(Петров...)S
28.02.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Спутник (Агрыз)S
01.03.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Орион (Кукмор) 5:4(olimp2...)S
02.03.2016 15:00Олимп (Мамадыш)Орион (Кукмор) 9:1(olimp2...)S
06.03.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Олимп (Мамадыш) 0:9(Петров...)S
06.03.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Феникс 03 (Заинск) 4:0(Петров...)S
08.03.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Спутник (Агрыз)S
08.03.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)ХК Челны-2 03 (Набережные Челны) 4:2(altoir)S
08.03.2016 ??:??Стрела (Казань)Орион (Кукмор) 8:3(olimp2...)S
08.03.2016 13:40Искра (Камские Поляны)Тимерхан (Богатые Сабы)10:8(Петров...)S
10.03.2016 16:45Арслан (Бугульма)Девон (Бавлы) 4:3(Hockey...)S
10.03.2016 14:00Олимп (Мамадыш)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 8:7(Б)(Петров...)S
13.03.2016 12:00Девон (Бавлы)Спутник (Агрыз) 3:0(Hockey...)S
14.03.2016 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Орион (Кукмор) 2:1(Петров...)S
14.03.2016 15:00Серебряные волки (Елабуга)Девон (Бавлы)S
16.03.2016 13:00Стальные Совы (Черемшан)Олимп (Мамадыш) 0:6(olimp2...)S
16.03.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Девон (Бавлы) 7:3(Петров...)S
16.03.2016 ??:??ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)Феникс 03 (Заинск) 7:5(16 рег...)S
19.03.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Тимерхан (Богатые Сабы)S
19.03.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Стальные Совы (Черемшан) 8:1(16 рег...)S
19.03.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Стрела (Казань) 5:6(Б)(Петров...)S
19.03.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Искра (Камские Поляны)13:5(olimp2...)S
20.03.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Стальные Совы (Черемшан) 4:1(16 рег...)S
20.03.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Арслан (Бугульма) 3:9(16 рег...)S
20.03.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 5:8(16 рег...)S
20.03.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Стрела (Казань) 7:3(Lucky)S
25.03.2016 ??:??Стрела (Казань)Тимерхан (Богатые Сабы) 3:1(16 рег...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)24221010238 -  6769
2Серебряные волки (Елабуга)24191004171 -  6259
3Нефтяник-2 03 (Альметьевск)24190023203 -  6959
4ХК Челны-2 03 (Набережные Челны)24181014127 -  6857
5Стрела (Казань)24151017103 -  8048
6Феникс 03 (Заинск)22121009120 - 10838
7Девон (Бавлы)24920112101 - 11432
8Арслан (Бугульма)24900114133 - 13528
9Орион (Кукмор)24610017 82 - 17820
10Искра (Камские Поляны)23500117102 - 19816
11Стальные Совы (Черемшан)23410018 53 - 15814
12Тимерхан (Богатые Сабы)22300118 87 - 14910
13Спутник (Агрыз)20010118 41 - 1753
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru