2015-10-02, 18:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
1:1
|
|
|
2015-10-03, 15:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2015-10-03, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
4:9
|
|
|
2015-10-03, 18:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
8:7
|
|
|
2015-10-04, 08:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2015-10-04, 12:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
4:4
|
|
|
2015-10-04, 14:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-10, 17:30
|
Северсталь Череповец
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2015-10-10, 18:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:2
|
|
|
2015-10-10, 19:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2015-10-11, 13:45
|
Северсталь Череповец
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-16, 18:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ХШ Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2015-10-17, 15:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
9:0
|
|
|
2015-10-17, 18:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
1:2
|
|
|
2015-10-17, 19:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2015-10-18, 14:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2015-10-18, 16:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
1:4
|
|
|
2015-10-18, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
1:6
|
|
|
2015-10-24, 14:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2015-10-24, 19:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
2:2
|
|
|
2015-10-24, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2015-10-25, 11:15
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2015-10-25, 14:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2015-10-25, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2015-10-30, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
4:3
|
|
|
2015-10-31, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
4:4
|
|
|
2015-10-31, 19:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2015-11-01, 12:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:5
|
|
|
2015-11-01, 13:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2015-11-01, 16:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2015-11-04, 18:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2015-11-05, 09:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2015-11-07, 13:45
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:11
|
|
|
2015-11-08, 13:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
13:1
|
|
|
2015-11-27, 18:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ХШ Рига Рига
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-28, 16:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2015-11-28, 18:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
5:1
|
|
|
2015-11-29, 11:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:4
|
|
|
2015-11-29, 14:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
11:4
|
|
|
2015-11-29, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-04, 18:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-05, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2015-12-05, 15:45
|
Северсталь Череповец
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:2
|
|
|
2015-12-05, 16:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:8
|
|
|
2015-12-05, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2015-12-06, 08:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:0
|
|
|
2015-12-06, 08:45
|
Северсталь Череповец
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
5:3
|
|
|
2015-12-06, 13:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2015-12-12, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2015-12-12, 17:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:3
|
|
|
2015-12-12, 18:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-13, 10:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:7
|
|
|
2015-12-13, 16:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2015-12-13, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2015-12-19, 12:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2015-12-19, 18:45
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2015-12-20, 09:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:2
|
|
|
2015-12-20, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2016-01-08, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-09, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-01-09, 18:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2016-01-10, 14:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-16, 12:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2016-01-16, 18:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2016-01-17, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2016-01-17, 15:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
4:5
|
|
|
2016-01-22, 18:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
2:3
|
|
|
2016-01-23, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2016-01-23, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
0:2
|
|
|
2016-01-23, 18:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:6
|
|
|
2016-01-24, 11:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:6
|
|
|
2016-01-24, 12:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:2
|
|
|
2016-01-24, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2016-01-30, 16:00
|
Северсталь Череповец
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2016-01-30, 18:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-01-30, 18:45
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2016-01-31, 09:15
|
Северсталь Череповец
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2016-01-31, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
7:1
|
|
|
2016-02-05, 17:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
4:6
|
|
|
2016-02-06, 15:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2016-02-06, 18:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
1:5
|
|
|
2016-02-06, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
3:4
|
|
|
2016-02-07, 11:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2016-02-07, 16:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ХШ Рига Рига
|
|
1:1
|
|
|
2016-02-08, 08:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:1
|
|
|
2016-02-13, 11:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:2
|
|
|
2016-02-13, 12:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2016-02-13, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:1
|
|
|
2016-02-14, 11:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
7:3
|
|
|
2016-02-14, 13:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2016-02-14, 16:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2016-02-20, 16:30
|
ХШ Рига Рига
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2016-02-20, 18:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:8
|
|
|
2016-02-21, 09:45
|
ХШ Рига Рига
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-02-21, 16:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2016-02-21, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2016-02-27, 15:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:5
|
|
|
2016-02-27, 18:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2016-02-27, 18:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2016-02-28, 10:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:3
|
|
|
2016-02-28, 18:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2016-02-28, 18:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
1:5
|
|
|
2016-03-03, 16:45
|
Северсталь Череповец
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:0
|
|
|
2016-03-04, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
ХШ Рига Рига
|
|
4:1
|
|
|
2016-03-05, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
ХШ Рига Рига
|
|
2:1
|
|
|
2016-03-05, 13:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:3
|
|
|
2016-03-05, 15:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2016-03-05, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2016-03-06, 09:15
|
Северсталь Череповец
–
ХШ Рига Рига
|
|
3:1
|
|
|
2016-03-06, 14:45
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
2:3
|
|
|
2016-03-06, 20:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2016-03-15, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-23, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-23, 12:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-27, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-27, 12:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-30, 12:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|
2016-03-30, 12:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
–:–
|
|
|