[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 11.09.2015 - 25.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2015 18:45ДЮСШ (Лида)ЦОР (Гродно) 2:3(grodno03)S
12.09.2015 10:00ДЮСШ (Лида)ЦОР (Гродно) 3:2(grodno03)S
12.09.2015 18:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ОДЮСШ (Брест) 7:11(Mars1973)S
12.09.2015 16:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:1(Natali17)S
13.09.2015 09:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ОДЮСШ (Брест) 6:6(belrus...)S
13.09.2015 11:00Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:5(belrus...)S
18.09.2015 19:30Донбасс (Донецк)ЦОР (Гродно) 4:0S
19.09.2015 09:15Донбасс (Донецк)ЦОР (Гродно) 5:1S
20.09.2015 13:45ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 3:8(belrus...)S
20.09.2015 14:45ДЮСШ (Лида)Донбасс (Донецк) 3:3S
20.09.2015 17:45ОЦОР (Могилев)Олимп-2011 03 (Лунинец) 5:1S
21.09.2015 08:15ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 5:4(belrus...)S
21.09.2015 10:30ДЮСШ (Лида)Донбасс (Донецк) 2:11S
21.09.2015 08:15ОЦОР (Могилев)Олимп-2011 03 (Лунинец)10:4S
25.09.2015 14:15ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 3:4S
26.09.2015 08:15ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 6:4S
02.10.2015 16:30ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 3:3(belrus...)S
03.10.2015 08:15ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 2:2(belrus...)S
03.10.2015 18:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:6(belrus...)S
04.10.2015 10:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:6(belrus...)S
04.10.2015 19:00Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Лида) 2:4(belrus...)S
04.10.2015 17:45ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:0(+:-)S
05.10.2015 12:45Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Лида) 2:3(arsenij)S
05.10.2015 12:30ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 6:3S
11.10.2015 16:45ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 4:7(belrus...)S
12.10.2015 10:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель)12:5(Natali17)S
16.10.2015 18:00Донбасс (Донецк)ХК Гомель (Гомель)13:2S
16.10.2015 14:30ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:1(grodno03)S
17.10.2015 08:45Донбасс (Донецк)ХК Гомель (Гомель)12:1S
17.10.2015 09:00ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:1(grodno03)S
18.10.2015 16:00ДЮСШ (Лида)Олимп-2011 03 (Лунинец)10:4(belrus...)S
18.10.2015 15:15ОЦОР (Могилев)Донбасс (Донецк) 4:6S
18.10.2015 16:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОДЮСШ (Брест)12:4(belrus...)S
19.10.2015 10:30ДЮСШ (Лида)Олимп-2011 03 (Лунинец) 8:1(belrus...)S
19.10.2015 08:30ОЦОР (Могилев)Донбасс (Донецк) 3:11S
19.10.2015 13:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОДЮСШ (Брест)10:3(Natali17)S
06.11.2015 16:00ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Лида) 0:4(grodno03)S
07.11.2015 10:00ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Лида) 1:3(Mars1973)S
08.11.2015 17:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ХК Гомель (Гомель) 6:4(belrus...)S
08.11.2015 17:00ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:1(grodno03)S
08.11.2015 18:00Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев)11:5S
09.11.2015 10:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ХК Гомель (Гомель) 6:6(belrus...)S
09.11.2015 14:00ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:1(grodno03)S
09.11.2015 08:00Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 3:5S
20.11.2015 14:45ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:2S
20.11.2015 18:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Лида) 3:4(grodno03)S
21.11.2015 09:15ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 2:5S
21.11.2015 08:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Лида) 3:5(Natali17)S
22.11.2015 18:00Донбасс (Донецк)Олимп-2011 03 (Лунинец)14:0S
22.11.2015 17:00ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 9:5(belrus...)S
23.11.2015 10:00Донбасс (Донецк)Олимп-2011 03 (Лунинец)13:3S
23.11.2015 09:30ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 7:4(belrus...)S
24.11.2015 12:45ОДЮСШ (Брест)Донбасс (Донецк) 2:11S
25.11.2015 14:00ОДЮСШ (Брест)Донбасс (Донецк) 0:21S
03.12.2015 13:30ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 2:4(grodno03)S
04.12.2015 08:15ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 3:7(grodno03)S
04.12.2015 17:00ДЮСШ (Лида)ХК Гомель (Гомель) 6:2(belrus...)S
05.12.2015 11:15ДЮСШ (Лида)ХК Гомель (Гомель) 5:2(belrus...)S
05.12.2015 16:30Олимп-2011 03 (Лунинец)Шахтер (Солигорск) 1:5(belrus...)S
06.12.2015 10:00Олимп-2011 03 (Лунинец)Шахтер (Солигорск) 4:6(belrus...)S
11.12.2015 17:45ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 8:6(belrus...)S
12.12.2015 08:15ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест)13:5(belrus...)S
18.12.2015 18:00Донбасс (Донецк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)15:1S
19.12.2015 09:30Донбасс (Донецк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)16:1S
19.12.2015 14:00ЦОР (Гродно)Олимп-2011 03 (Лунинец) 5:3(grodno03)S
19.12.2015 17:00ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Лида) 4:9S
20.12.2015 13:00ЦОР (Гродно)Олимп-2011 03 (Лунинец) 6:3(grodno03)S
20.12.2015 09:15ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Лида) 4:5S
20.12.2015 18:15Шахтер (Солигорск)Донбасс (Донецк) 3:13S
21.12.2015 08:00Шахтер (Солигорск)Донбасс (Донецк) 5:17S
10.01.2016 14:30ОДЮСШ (Брест)Олимп-2011 03 (Лунинец) 5:4(belrus...)S
10.01.2016 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 6:4(DenisLev)S
10.01.2016 14:30ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 5:0(+:-)S
11.01.2016 12:00ОДЮСШ (Брест)Олимп-2011 03 (Лунинец) 3:3(grodno03)S
11.01.2016 12:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 1:4(grodno03)S
11.01.2016 12:00ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 5:0(+:-)S
16.01.2016 14:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 2:3S
17.01.2016 12:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 2:6S
22.01.2016 17:00Донбасс (Донецк)Шахтер (Солигорск)10:3S
22.01.2016 17:45ХК Гомель (Гомель)Олимп-2011 03 (Лунинец) 1:6(belrus...)S
23.01.2016 08:00Донбасс (Донецк)Шахтер (Солигорск) 7:1S
23.01.2016 09:00ХК Гомель (Гомель)Олимп-2011 03 (Лунинец) 5:7(belrus...)S
23.01.2016 18:45ДЮСШ (Лида)ОЦОР (Могилев) 2:1S
24.01.2016 12:45ДЮСШ (Лида)ОЦОР (Могилев) 2:2S
24.01.2016 14:30ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 2:2(belrus...)S
24.01.2016 14:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Донбасс (Донецк) 1:6S
25.01.2016 11:30ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест)13:2(belrus...)S
25.01.2016 08:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Донбасс (Донецк) 1:12S
30.01.2016 16:15ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 7:4(belrus...)S
30.01.2016 16:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ (Лида) 0:6(belrus...)S
30.01.2016 18:00Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 3:6(grodno03)S
31.01.2016 09:15ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 5:5(belrus...)S
31.01.2016 13:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ДЮСШ (Лида) 0:6(belrus...)S
31.01.2016 12:45Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 6:2(belrus...)S
31.01.2016 16:15ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:5S
01.02.2016 10:15ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)10:5S
12.02.2016 19:45ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель)11:4(belrus...)S
12.02.2016 15:00ДЮСШ (Лида)ОДЮСШ (Брест) 8:5(belrus...)S
13.02.2016 10:00ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 7:2(belrus...)S
13.02.2016 10:00ДЮСШ (Лида)ОДЮСШ (Брест) 3:1(belrus...)S
14.02.2016 15:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 7:1(belrus...)S
14.02.2016 15:00ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)11:1S
15.02.2016 09:15ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимп-2011 03 (Лунинец) 1:5(belrus...)S
15.02.2016 08:30ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 8:1S
26.02.2016 18:15Донбасс (Донецк)ОЦОР (Могилев) 8:2S
27.02.2016 09:00Донбасс (Донецк)ОЦОР (Могилев) 2:4S
27.02.2016 18:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ЦОР (Гродно) 4:9(grodno03)S
28.02.2016 10:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ЦОР (Гродно) 2:6(grodno03)S
28.02.2016 20:00ДЮСШ (Лида)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:2(Natali17)S
28.02.2016 16:00ХК Гомель (Гомель)Донбасс (Донецк) 1:10S
29.02.2016 12:15ДЮСШ (Лида)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:1(Natali17)S
29.02.2016 09:15ХК Гомель (Гомель)Донбасс (Донецк) 4:16S
11.03.2016 18:00Олимп-2011 03 (Лунинец)Донбасс (Донецк) 1:10S
12.03.2016 10:00Олимп-2011 03 (Лунинец)Донбасс (Донецк) 1:16S
12.03.2016 14:45ДЮСШ (Лида)Шахтер (Солигорск) 4:2(belrus...)S
13.03.2016 10:00ДЮСШ (Лида)Шахтер (Солигорск) 4:2(belrus...)S
13.03.2016 18:00Донбасс (Донецк)ОДЮСШ (Брест)10:2S
13.03.2016 14:30ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8:5(belrus...)S
14.03.2016 08:00Донбасс (Донецк)ОДЮСШ (Брест) 8:2S
14.03.2016 10:30ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8:4(belrus...)S
18.03.2016 13:30Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 6:6(belrus...)S
19.03.2016 10:00Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 7:1(belrus...)S
19.03.2016 17:05ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 2:1S
20.03.2016 09:00ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:1S
26.03.2016 15:30ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Лида) 2:2(belrus...)S
27.03.2016 14:00ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Лида) 2:5(grodno03)S
03.04.2016 16:15ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 4:9S
04.04.2016 09:15ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 5:6S
08.04.2016 15:45ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 5:1(grodno03)S
09.04.2016 16:00Шахтер (Солигорск)Олимп-2011 03 (Лунинец)12:3(belrus...)S
09.04.2016 17:15ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Лида) 6:7(belrus...)S
09.04.2016 09:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 3:5(grodno03)S
10.04.2016 08:00Шахтер (Солигорск)Олимп-2011 03 (Лунинец)10:6(belrus...)S
10.04.2016 10:15ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Лида) 5:8(belrus...)S
15.04.2016 18:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ОЦОР (Могилев) 6:12S
16.04.2016 14:00Олимп-2011 03 (Лунинец)ОЦОР (Могилев) 3:7S
22.04.2016 17:30ЦОР (Гродно)Донбасс (Донецк) 1:7(grodno03)S
23.04.2016 10:00ЦОР (Гродно)Донбасс (Донецк) 2:5(grodno03)S
23.04.2016 18:45ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:4(Natali17)S
23.04.2016 16:00Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель)12:5(belrus...)S
24.04.2016 09:00ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:4(belrus...)S
24.04.2016 08:00Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель)10:9(belrus...)S
24.04.2016 16:30Донбасс (Донецк)ДЮСШ (Лида) 5:2S
25.04.2016 10:45Донбасс (Донецк)ДЮСШ (Лида) 4:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Донбасс (Донецк)323011321 -  5961
2ДЮСШ (Лида)322444145 -  8752
3ОЦОР (Могилев)322219157 - 11845
4ЦОР (Гродно)3216511126 -  9937
5Шахтер (Солигорск)3212119150 - 17925
6ХК Гомель (Гомель)328420147 - 21220
7ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)328420125 - 18520
8ОДЮСШ (Брест)325621114 - 22016
9Олимп-2011 03 (Лунинец)324424111 - 23712
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь 1-2 круг
Регламент
Приложение 1 к Регламенту
Результаты игр 10-11.01.2016 ОЦОР - ХК Гомель - 6:9, 6:7 отменены. Команде ХК Гомель засчитаны тех.поражения за нарушение Регламента