[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 11.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде:



11.09.2015 18:00ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:17S
12.09.2015 08:45ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:7S
12.09.2015 15:15ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 3:7S
12.09.2015 15:15Динамо-Береза (Береза)СДЮШОР (Минск) 6:0S
12.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:9(HAOL)S
13.09.2015 09:00ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 2:10S
13.09.2015 10:00Динамо-Береза (Береза)СДЮШОР (Минск)10:1S
13.09.2015 09:15Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:5(вадим-...)S
25.09.2015 15:15Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)21:1S
25.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо-Береза (Береза) 5:4(vova-70)S
26.09.2015 10:45Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)16:6S
26.09.2015 17:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 5:5(vova-70)S
27.09.2015 11:00Металлург (Жлобин)Динамо-Береза (Береза) 9:1(belrus...)S
27.09.2015 12:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 5:8(belrus...)S
27.09.2015 14:30Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 4:5S
28.09.2015 09:45Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 5:5S
09.10.2015 16:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Минск) 1:5S
09.10.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 5:3(grodno03)S
10.10.2015 07:00ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Минск) 6:3S
10.10.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 9:2(вадим-...)S
10.10.2015 14:00Динамо-Береза (Береза)ДЮСШ (Кобрин)13:2(вадим-...)S
11.10.2015 13:00Динамо-Береза (Береза)ДЮСШ (Кобрин)12:2(вадим-...)S
13.10.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 0:8(elenast)S
14.10.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 1:5(elenast)S
21.10.2015 17:30Юность (Минск)Динамо (Минск) 8:2S
22.10.2015 14:50Юность (Минск)Динамо (Минск) 5:1S
24.10.2015 16:45ДЮСШ (Кобрин)Металлург (Жлобин) 5:4(grodno03)S
25.10.2015 09:00ДЮСШ (Кобрин)Металлург (Жлобин) 4:13(DenisLev)S
25.10.2015 16:45ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)СДЮШОР (Минск) 3:3S
26.10.2015 08:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)СДЮШОР (Минск) 6:2S
27.10.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо-Береза (Береза) 3:2(вадим-...)S
28.10.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо-Береза (Береза) 5:4(arsenij)S
08.11.2015 15:30Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:3(belrus...)S
09.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:5(vova-70)S
11.11.2015 10:45Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:2S
12.11.2015 10:46Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:1S
14.11.2015 17:15ДЮСШ (Кобрин)Химик (Новополоцк) 5:5(Danik ...)S
14.11.2015 16:00Динамо-Береза (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)12:2S
15.11.2015 11:45ДЮСШ (Кобрин)Химик (Новополоцк) 7:4(MITYA000)S
15.11.2015 11:00Динамо-Береза (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 9:3S
27.11.2015 16:30Динамо (Минск)Динамо-Береза (Береза) 4:5S
28.11.2015 11:30Динамо (Минск)Динамо-Береза (Береза) 1:5S
28.11.2015 14:30Юность (Минск)ДЮСШ (Кобрин)16:2(MITYA000)S
29.11.2015 10:30Юность (Минск)ДЮСШ (Кобрин)13:3(MITYA000)S
29.11.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 0:8(elenast)S
29.11.2015 15:30Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 5:5S
30.11.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 2:10(elenast)S
30.11.2015 11:15Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 3:8S
12.12.2015 15:00Динамо-Береза (Береза)Юность (Минск) 3:8(вадим-...)S
13.12.2015 10:30Динамо-Береза (Береза)Юность (Минск) 1:5S
13.12.2015 18:30ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Кобрин)10:4S
13.12.2015 16:30Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 0:2(elenast)S
13.12.2015 15:45Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 5:5S
14.12.2015 08:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Кобрин)11:6(katysh...)S
14.12.2015 12:30Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 1:1(вадим-...)S
14.12.2015 11:30Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 5:4S
09.01.2016 14:30ДЮСШ (Кобрин)Динамо-Береза (Береза) 2:6(вадим-...)S
09.01.2016 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)12:2(MITYA000)S
10.01.2016 09:00ДЮСШ (Кобрин)Динамо-Береза (Береза) 2:9(MITYA000)S
10.01.2016 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 9:2(вадим-...)S
10.01.2016 14:30Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 3:5S
11.01.2016 11:45Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2S
16.01.2016 14:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 2:2S
17.01.2016 10:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 1:4S
22.01.2016 14:30Динамо-Береза (Береза)Динамо (Минск) 2:2S
22.01.2016 17:00Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Кобрин) 4:2(вадим-...)S
22.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск)11:2(elenast)S
23.01.2016 09:30Динамо-Береза (Береза)Динамо (Минск) 3:2S
23.01.2016 14:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск) 1:8S
23.01.2016 08:15Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Кобрин) 7:2(вадим-...)S
23.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 5:0(elenast)S
24.01.2016 07:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск) 5:11(katysh...)S
05.02.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:2(elenast)S
06.02.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:4(elenast)S
06.02.2016 15:15Юность (Минск)Динамо-Береза (Береза) 5:2(Mars1973)S
06.02.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 9:3S
07.02.2016 10:15Юность (Минск)Динамо-Береза (Береза) 4:4(MITYA000)S
07.02.2016 14:45Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 7:6S
07.02.2016 16:15Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 8:4S
08.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 9:2S
16.02.2016 10:00Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:6S
17.02.2016 10:00Динамо (Минск)Юность (Минск) 2:5S
19.02.2016 15:20Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:4(вадим-...)S
20.02.2016 09:15Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 3:12(вадим-...)S
20.02.2016 17:00ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 4:3(belrus...)S
20.02.2016 17:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо-Береза (Береза) 8:2S
21.02.2016 11:30ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 5:3(belrus...)S
21.02.2016 09:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо-Береза (Береза) 2:9S
05.03.2016 16:00Динамо-Береза (Береза)Химик (Новополоцк) 4:1(grodno03)S
05.03.2016 15:00Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 8:4S
05.03.2016 17:30Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Кобрин) 7:3(Molodov)S
06.03.2016 09:30Динамо-Береза (Береза)Химик (Новополоцк) 4:1(grodno03)S
06.03.2016 10:45Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 9:1S
06.03.2016 09:30Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Кобрин) 9:1(Molodov)S
16.03.2016 12:15СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:16S
17.03.2016 09:45СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 0:5S
19.03.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Юность (Минск) 6:10(Danik ...)S
19.03.2016 ??:??Динамо-Береза (Береза)Металлург (Жлобин) 5:6(Mars1973)S
19.03.2016 15:30ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Химик (Новополоцк) 6:3S
20.03.2016 09:00ДЮСШ (Кобрин)Юность (Минск) 4:11(belrus...)S
20.03.2016 09:00Динамо-Береза (Береза)Металлург (Жлобин) 2:2(belrus...)S
20.03.2016 10:45ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Химик (Новополоцк) 9:2S
02.04.2016 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 8:0(MITYA000)S
03.04.2016 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 8:1(MITYA000)S
08.04.2016 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 8:1(MITYA000)S
09.04.2016 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:5(MITYA000)S
09.04.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 6:13S
09.04.2016 14:30СДЮШОР (Минск)Динамо-Береза (Береза) 1:0(elenast)S
09.04.2016 15:15Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:3S
10.04.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 7:19S
10.04.2016 09:45СДЮШОР (Минск)Динамо-Береза (Береза) 1:8(belrus...)S
10.04.2016 13:30Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 0:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)282611235 -  6853
2Металлург (Жлобин)282035186 -  8843
3Динамо-Береза (Береза)2815310147 -  8933
4Динамо (Минск)2814311141 -  9531
5ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)2811314149 - 19725
6Химик (Новополоцк)286517 84 - 15217
7ДЮСШ (Кобрин)285221108 - 24612
8СДЮШОР (Минск)283421 46 - 16110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь 1-2 круг
Регламент
Приложение 1 к Регламенту