[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 19.09.2015 - 17.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2015 18:00ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 3:8S
19.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 4:1(Лапочка)S
20.09.2015 11:00ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 3:7S
20.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 5:2(Лапочка)S
26.09.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 5:1(RBK007)S
27.09.2015 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев)13:1(Papa K...)S
02.10.2015 16:15Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:4S
03.10.2015 09:00Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1S
04.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:7(sligorsk)S
04.10.2015 17:30ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 3:7S
05.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:5(PapaVo...)S
05.10.2015 09:45ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 2:4S
11.10.2015 14:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 8:4S
12.10.2015 09:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 1:1S
16.10.2015 15:45Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 7:1S
17.10.2015 10:30Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 8:2S
17.10.2015 19:00ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 1:2S
17.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:13S
17.10.2015 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 0:2(kolumb)S
18.10.2015 09:00ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 4:6S
18.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:7S
18.10.2015 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 2:8(kolumb)S
24.10.2015 14:30Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:2(sligorsk)S
25.10.2015 11:15Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1(Лапочка)S
06.11.2015 18:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:1(sligorsk)S
07.11.2015 08:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)11:1(sligorsk)S
08.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 8:4(plokho...)S
08.11.2015 17:15ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:7S
09.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев)12:4(sligorsk)S
09.11.2015 11:45ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:17S
20.11.2015 16:00Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель)12:1S
21.11.2015 14:10Юность (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:1S
21.11.2015 08:00Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:1S
21.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 2:4(RBK007)S
21.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 4:3S
22.11.2015 10:10Юность (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:2S
22.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 0:3(RBK007)S
22.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 7:2S
29.11.2015 19:00ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 2:1S
30.11.2015 11:00ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 5:0S
05.12.2015 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 2:4S
06.12.2015 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 2:1S
06.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:4(sligorsk)S
07.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:5(sligorsk)S
11.12.2015 16:00ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:3S
12.12.2015 10:30ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 8:3S
19.12.2015 ??:??ДЮСШ (Пинск)ОЦОР (Могилев)10:3S
19.12.2015 16:00Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:4S
20.12.2015 10:30ДЮСШ (Пинск)ОЦОР (Могилев)10:4S
20.12.2015 08:00Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 6:4S
20.12.2015 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:1(TPV)S
21.12.2015 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:3(PapaVo...)S
28.12.2015 15:00ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:6S
29.12.2015 13:30ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:11S
08.01.2016 12:15Юность (Минск)Динамо (Минск) 5:2S
09.01.2016 13:15Юность (Минск)Динамо (Минск) 6:4S
16.01.2016 14:15Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск)12:2S
16.01.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 2:4(sligorsk)S
16.01.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 5:11(RBK007)S
16.01.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 4:5(MITYA000)S
17.01.2016 12:45Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск)10:1S
17.01.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 2:3(sligorsk)S
17.01.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 2:9(kolumb)S
17.01.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 1:10(kolumb)S
29.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:0(kolumb)S
29.01.2016 14:00Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:0S
30.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:4(plokho...)S
30.01.2016 10:00Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель)11:0S
30.01.2016 13:00Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 7:1(MITYA000)S
31.01.2016 13:15Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)11:1(MITYA000)S
06.02.2016 ??:??ДЮСШ (Пинск)ХК Гомель (Гомель) 4:1S
07.02.2016 ??:??ДЮСШ (Пинск)ХК Гомель (Гомель) 8:1S
12.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:5(sligorsk)S
13.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:11(sligorsk)S
13.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:4(MITYA000)S
13.02.2016 14:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Юность (Минск) 0:9S
14.02.2016 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:2(sligorsk)S
14.02.2016 09:45ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Юность (Минск) 0:7S
26.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:1S
27.02.2016 08:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:4S
27.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 4:4S
28.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 1:5S
28.02.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 6:1(kolumb)S
29.02.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 7:4(lemesh1)S
01.03.2016 17:00Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:5S
02.03.2016 16:45Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:7S
06.03.2016 17:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 3:2S
07.03.2016 12:45Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 9:2S
11.03.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 7:3(lemesh1)S
12.03.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель)14:3(lemesh1)S
12.03.2016 14:15Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:2S
12.03.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 9:1S
13.03.2016 08:00Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:1S
13.03.2016 11:30ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 7:3S
13.03.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 4:0S
14.03.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 5:1S
02.04.2016 ??:??ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 4:4S
02.04.2016 14:15Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)10:1S
02.04.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск) 2:5(george27)S
03.04.2016 ??:??ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 6:10S
03.04.2016 08:15Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)15:2S
03.04.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск) 1:4(george27)S
03.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 0:4(kolumb)S
04.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:7(sligorsk)S
13.04.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:1(sligorsk)S
14.04.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:4(sligorsk)S
16.04.2016 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:0S
16.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:12(VLAD20...)S
16.04.2016 17:15Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:6S
17.04.2016 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:2S
17.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 5:7(VLAD20...)S
17.04.2016 13:00Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)282701216 -  5454
2Шахтер (Солигорск)282215143 -  5745
3Металлург (Жлобин)281648155 - 10136
4Динамо (Минск)281549112 -  7234
5ДЮСШ (Пинск)2811314105 - 11725
6ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)287417 70 - 12318
7ХК Гомель (Гомель)285122 77 - 18511
8ОЦОР (Могилев)280127 64 - 2331
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь 1-2 круг
Регламент
Приложение 1 к Регламенту