[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.) 11.09.2015 - 25.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 2:7(kids-h...)S
12.09.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 4:5(say)S
12.09.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 1:2(Лёва-99)S
12.09.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:9(kids-h...)S
12.09.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:2(Б)S
13.09.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 4:3(OT)(kids-h...)S
13.09.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:5(Б)(wall-k)S
13.09.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:4S
13.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Арарат (Ереван) 5:3(say)S
14.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Арарат (Ереван) 5:2(Алекс-45)S
18.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 6:1(kids-h...)S
18.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 6:4(kids-h...)S
18.09.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 7:3(kids-h...)S
19.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 6:2(himik99)S
19.09.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 5:4(kids-h...)S
19.09.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 7:0(kids-h...)S
19.09.2015 ??:??Арарат (Ереван)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3S
20.09.2015 ??:??Арарат (Ереван)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:1S
20.09.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 2:11(kids-h...)S
21.09.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 2:12(kids-h...)S
25.09.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Арарат (Ереван) 2:3(kids-h...)S
25.09.2015 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1S
25.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:1(OT)(kids-h...)S
26.09.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)Арарат (Ереван) 0:3(Лёва-99)S
26.09.2015 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:2S
26.09.2015 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:4(kids-h...)S
26.09.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 7:0(kids-h...)S
27.09.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 9:4(Vodin32)S
27.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 5:3(kids-h...)S
28.09.2015 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1(Vodin32)S
09.10.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 0:11S
09.10.2015 ??:??Арарат (Ереван)СДЮШОР (Минск) 7:2(kids-h...)S
09.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:9(Vodin32)S
09.10.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 5:1(kids-h...)S
09.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 9:0(wall-k)S
10.10.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 2:3(OT)S
10.10.2015 ??:??Арарат (Ереван)СДЮШОР (Минск) 8:2(kids-h...)S
10.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:8(kids-h...)S
10.10.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 2:1(OT)(kids-h...)S
10.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест)10:0(wall-k)S
16.10.2015 17:15ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4(OT)S
16.10.2015 18:15Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:3(Лёва-99)S
16.10.2015 17:00Арарат (Ереван)Металлург (Жлобин) 3:0(Лёва-99)S
17.10.2015 09:00ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:1S
17.10.2015 13:00Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:6(Б)(wall-k)S
17.10.2015 11:00Арарат (Ереван)Металлург (Жлобин) 5:7(wall-k)S
17.10.2015 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 2:5(kids-h...)S
18.10.2015 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 1:4(kids-h...)S
18.10.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:2(kids-h...)S
19.10.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:3(say)S
24.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Арарат (Ереван) 6:2(wall-k)S
25.10.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Арарат (Ереван) 2:3(kids-h...)S
25.10.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 3:2(kids-h...)S
25.10.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 3:2S
25.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:9(himik99)S
26.10.2015 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 9:0(valor)S
26.10.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 4:8S
26.10.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 5:6(Б)(himik99)S
27.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 6:2(Лёва-99)S
28.10.2015 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:1(kids-h...)S
11.11.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 2:4(kids-h...)S
12.11.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 3:5(kids-h...)S
15.11.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 7:0(kids-h...)S
15.11.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 4:7S
15.11.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:4(himik99)S
15.11.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:3(OT)(kids-h...)S
16.11.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 6:4(kids-h...)S
16.11.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 5:8S
16.11.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:4(kids-h...)S
16.11.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:3(kids-h...)S
20.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)16:4S
21.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Арарат (Ереван) 6:5(OT)(kids-h...)S
21.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3S
22.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 3:5(kids-h...)S
22.11.2015 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Vodin32)S
22.11.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 5:4(OT)(himik99)S
22.11.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)Арарат (Ереван) 4:3(Б)(kids-h...)S
23.11.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 4:2(kids-h...)S
23.11.2015 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:1(kids-h...)S
23.11.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 4:2(himik99)S
02.12.2015 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 4:6(say)S
03.12.2015 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:2(OT)(Vodin32)S
04.12.2015 ??:??Арарат (Ереван)ЦОР (Гродно) 1:5(kids-h...)S
05.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:1(OT)(kids-h...)S
05.12.2015 ??:??Арарат (Ереван)ЦОР (Гродно) 1:6(valor)S
05.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест) 4:0(ARARAT)S
05.12.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев)11:1(wall-k)S
06.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 1:5(Vodin32)S
06.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)12:0(Vodin32)S
06.12.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:0(wall-k)S
11.12.2015 ??:??Арарат (Ереван)Юность (Минск) 3:5(kids-h...)S
11.12.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 3:6S
12.12.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 4:3(Vodin32)S
12.12.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 2:1(valor)S
12.12.2015 ??:??Арарат (Ереван)Юность (Минск) 6:1(kids-h...)S
12.12.2015 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 5:4(Б)S
12.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 7:4(Лёва-99)S
13.12.2015 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:1(Лёва-99)S
13.12.2015 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 3:1(kids-h...)S
13.12.2015 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 6:2(Лёва-99)S
18.12.2015 ??:??Химик (Новополоцк)Арарат (Ереван) 4:5(kids-h...)S
18.12.2015 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(kids-h...)S
19.12.2015 11:30Химик (Новополоцк)Арарат (Ереван) 2:3(kids-h...)S
19.12.2015 16:00Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:1(kids-h...)S
19.12.2015 11:30Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:5(OT)(kids-h...)S
20.12.2015 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:0(kids-h...)S
23.12.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 4:6(say)S
24.12.2015 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 5:6(OT)(kids-h...)S
27.12.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:11S
28.12.2015 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:7(Б)(katysh...)S
15.01.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 1:7(hokkei...)S
15.01.2016 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)12:4(chira)S
15.01.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:15(wall-k)S
15.01.2016 ??:??Арарат (Ереван)Химик (Новополоцк) 0:1(ARARAT)S
15.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 3:1(kids-h...)S
16.01.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 1:3(valor)S
16.01.2016 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:1(chira)S
16.01.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:4(wall-k)S
16.01.2016 ??:??Арарат (Ереван)Химик (Новополоцк) 2:1(МАНЧЕС...)S
16.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:1(wall-k)S
22.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Арарат (Ереван) 5:2(Vodin32)S
22.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 6:0(kids-h...)S
22.01.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:5S
22.01.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:9(wall-k)S
23.01.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Арарат (Ереван) 5:4(OT)(kids-h...)S
23.01.2016 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 5:1(Vodin32)S
23.01.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:8S
23.01.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:13(Vodin32)S
24.01.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:2(Vodin32)S
25.01.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 5:4(Vodin32)S
29.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3S
29.01.2016 ??:??Арарат (Ереван)Динамо (Минск) 2:5(Vodin32)S
29.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:5(kids-h...)S
30.01.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:5S
30.01.2016 ??:??Арарат (Ереван)Динамо (Минск) 2:7(Vodin32)S
30.01.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:3(chira)S
30.01.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:7(Vodin32)S
30.01.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:5(Vodin32)S
31.01.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 2:9(Vodin32)S
31.01.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 4:14(Vodin32)S
09.02.2016 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 2:3(OT)(Vodin32)S
10.02.2016 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 5:0(Vodin32)S
11.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:3(kids-h...)S
12.02.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:9S
12.02.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 6:1(himik99)S
12.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:0(kids-h...)S
13.02.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 6:7S
13.02.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 7:1(himik99)S
13.02.2016 ??:??Юность (Минск)Арарат (Ереван) 4:3(КРОТ)S
14.02.2016 ??:??Юность (Минск)Арарат (Ереван) 7:4(КРОТ)S
19.02.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:3S
19.02.2016 ??:??Арарат (Ереван)ХК Гомель (Гомель) 2:7(wall-k)S
19.02.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 5:4(himik99)S
20.02.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:5S
20.02.2016 ??:??Арарат (Ереван)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Vodin32)S
20.02.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:6(himik99)S
20.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:2(sassad)S
21.02.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 4:3(OT)(wall-k)S
21.02.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 1:4(Vodin32)S
22.02.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 2:6(kids-h...)S
26.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 9:2(kids-h...)S
26.02.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Арарат (Ереван) 4:7S
27.02.2016 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 8:4(kids-h...)S
27.02.2016 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)11:1(Vodin32)S
27.02.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Арарат (Ереван) 3:4(Б)S
28.02.2016 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 5:4(OT)(kids-h...)S
28.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 6:3(wall-k)S
29.02.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:4(kids-h...)S
11.03.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 3:4(Vodin32)S
11.03.2016 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 6:2(kids-h...)S
11.03.2016 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 3:2(Vodin32)S
11.03.2016 ??:??Арарат (Ереван)ОЦОР (Могилев)11:1(ARARAT)S
11.03.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(Vodin32)S
12.03.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 1:8(Vodin32)S
12.03.2016 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 3:2(kids-h...)S
12.03.2016 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 4:3(КРОТ)S
12.03.2016 ??:??Арарат (Ереван)ОЦОР (Могилев)16:1(МАНЧЕС...)S
12.03.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(Vodin32)S
18.03.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 2:3(Лёва-99)S
18.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 3:2(OT)(kids-h...)S
18.03.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 4:11(wall-k)S
18.03.2016 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 7:2(Vodin32)S
18.03.2016 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:0(КРОТ)S
19.03.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 6:2(wall-k)S
19.03.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 2:1(hokkei...)S
19.03.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:12(wall-k)S
19.03.2016 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 6:0(Vodin32)S
19.03.2016 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:2(wall-k)S
01.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:3(ARARAT)S
01.04.2016 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 3:2(Б)(kids-h...)S
01.04.2016 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 5:0(+:-)(Mars1973)S
01.04.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Арарат (Ереван)10:4(kids-h...)S
01.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 3:4(kids-h...)S
02.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:6(Vodin32)S
02.04.2016 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:0(Vodin32)S
02.04.2016 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 5:0(+:-)(Mars1973)S
02.04.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Арарат (Ереван) 5:1(Vodin32)S
02.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 2:3(Б)(КРОТ)S
08.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 7:2(kids-h...)S
08.04.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Арарат (Ереван) 3:4(say)S
08.04.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 5:6(Б)(ARARAT)S
08.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:2(wall-k)S
09.04.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 8:2(wall-k)S
09.04.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Арарат (Ереван) 3:1(say)S
09.04.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 9:5(Mars1973)S
09.04.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 7:1(wall-k)S
17.04.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 0:3(Mars1973)S
18.04.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 0:1(Mars1973)S
20.04.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 4:6(Пожило...)S
21.04.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 4:5(say)S
23.04.2016 ??:??Арарат (Ереван)ОДЮСШ (Брест) 6:2(Vodin32)S
23.04.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 4:3(wall-k)S
24.04.2016 ??:??Арарат (Ереван)ОДЮСШ (Брест) 5:3(ARARAT)S
24.04.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 4:5(wall-k)S
24.04.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)14:3(Vodin32)S
24.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 0:14(logist)S
25.04.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:2(Пожило...)S
25.04.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:3(Алекс-45)S
27.04.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 0:7(Vodin32)S
28.04.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 0:11(Vodin32)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Минск)40302035212 -  7897
2ХК Гомель (Гомель)40283036227 -  9293
3Юность (Минск)40282028180 - 11190
4Металлург (Жлобин)402620111213 - 12383
5ЦОР (Гродно)402330212197 - 13277
6Арарат (Ереван)401810318155 - 14959
7Химик (Новополоцк)401440319107 - 11553
8СДЮШОР (Минск)401220323150 - 18143
9ОДЮСШ (Брест)40620230 75 - 20324
10ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)40520528141 - 24824
11ОЦОР (Могилев)40250132102 - 32717
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь 1-2 круг
Регламент
Приложение 1 к Регламенту