[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа 05.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде:



05.09.2015 11:15Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:3S
05.09.2015 13:00Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 2:10S
05.09.2015 12:30ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:2S
05.09.2015 13:00Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:12S
05.09.2015 13:00Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1S
06.09.2015 11:45Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:2S
06.09.2015 13:00Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 4:2S
06.09.2015 13:00Витязь (Подольск)Русь (Москва)16:0S
06.09.2015 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 4:0S
07.09.2015 16:00ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)16:3S
11.09.2015 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:1(iSerEz...)S
11.09.2015 13:30Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:1S
12.09.2015 13:00Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 7:2S
12.09.2015 13:00Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
12.09.2015 11:00Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 6:1S
12.09.2015 10:00Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 2:1S
12.09.2015 12:15Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)11:2S
13.09.2015 10:45Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:2(Б)S
13.09.2015 11:15ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:3S
13.09.2015 11:00ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:8S
19.09.2015 11:15Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 2:26S
19.09.2015 13:15Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 2:9S
19.09.2015 13:00ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:2S
19.09.2015 13:00Русь (Москва)Спартак (Москва) 4:3S
20.09.2015 11:45Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 9:0S
20.09.2015 13:15Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:4S
20.09.2015 13:00Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва)11:4S
20.09.2015 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 1:3S
20.09.2015 12:15Спартак (Москва)Русь (Москва) 3:2S
21.09.2015 11:00Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)S
24.09.2015 13:30Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:4S
25.09.2015 12:00Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:1S
26.09.2015 13:00Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 6:4S
26.09.2015 13:00Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:6S
26.09.2015 13:00Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 5:3S
26.09.2015 10:00Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 1:5S
27.09.2015 10:45Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 4:9S
27.09.2015 12:00ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 8:3S
27.09.2015 13:15Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:1S
03.10.2015 12:30Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:5S
03.10.2015 13:15Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:4S
03.10.2015 13:00Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:2(OT)S
03.10.2015 12:00ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 6:2S
03.10.2015 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:5S
04.10.2015 13:45Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 9:0S
04.10.2015 10:00Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:7S
04.10.2015 12:15Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:1(OT)S
04.10.2015 13:00Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:8S
08.10.2015 13:15Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 1:6S
10.10.2015 12:00ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва)12:1S
10.10.2015 15:15Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
10.10.2015 12:45Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5S
10.10.2015 13:00Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:1S
11.10.2015 10:45Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:10S
11.10.2015 14:00Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 4:3(OT)S
11.10.2015 12:00ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:0S
11.10.2015 13:15Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:1S
11.10.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:4S
17.10.2015 12:30Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 0:5S
17.10.2015 14:45Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
17.10.2015 10:45Динамо (Москва)Спартак (Москва) 6:1S
17.10.2015 14:15ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 8:0S
17.10.2015 14:30Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 0:4S
18.10.2015 13:00Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва)15:0S
18.10.2015 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 1:3S
18.10.2015 12:30Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:6S
18.10.2015 11:30Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 2:11S
18.10.2015 13:30ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 4:1S
24.10.2015 14:15Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
24.10.2015 11:00ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:5S
24.10.2015 11:00Русь (Москва)Динамо (Москва) 0:14S
24.10.2015 14:30Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:8S
24.10.2015 10:45Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 0:6S
25.10.2015 12:30Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
25.10.2015 12:15ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
25.10.2015 11:00Динамо (Москва)Русь (Москва)16:1S
25.10.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 5:1S
25.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
29.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 2:0S
31.10.2015 14:30Витязь (Подольск)Спартак (Москва)16:2S
31.10.2015 15:30Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 8:1S
31.10.2015 13:00Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:3S
31.10.2015 14:15ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:4S
01.11.2015 12:30Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
01.11.2015 12:45Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:8S
01.11.2015 13:00ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 0:8S
01.11.2015 14:00Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4S
07.11.2015 11:00Русь (Москва)Витязь (Подольск) 0:10S
15.11.2015 10:45Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 0:6S
15.11.2015 12:00Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:11S
15.11.2015 13:00ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:2S
15.11.2015 13:00Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
21.11.2015 13:30Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
21.11.2015 13:00Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 1:2S
22.11.2015 13:00Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1S
23.11.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
28.11.2015 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 0:5S
06.12.2015 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1S
06.12.2015 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:4S
06.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:5S
06.12.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:5S
07.12.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
10.12.2015 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3S
12.12.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 0:10(profsoyz)S
13.12.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:0S
16.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3S
19.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)10:6S
20.12.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:12S
20.12.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 2:1(Б)S
22.12.2015 12:30Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:0S
26.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:3S
27.12.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:6S
27.12.2015 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 5:1S
07.01.2016 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:6S
08.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 8:1S
08.01.2016 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:8S
08.01.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 1:7S
08.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 6:1S
10.01.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 0:11S
10.01.2016 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва)14:0S
10.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва)10:2S
10.01.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:6S
14.01.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 6:0S
17.01.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 2:4S
17.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 4:7S
17.01.2016 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 0:9S
17.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)S
18.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:0S
24.01.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
24.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва)10:1S
24.01.2016 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)10:1S
24.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:2S
31.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)13:2S
31.01.2016 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)15:2S
31.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 5:3S
31.01.2016 13:10Витязь (Подольск)Русь (Москва)14:1S
31.01.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:1S
06.02.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 6:3S
07.02.2016 11:00Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 5:7S
10.02.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 4:1S
14.02.2016 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 5:1S
19.02.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6S
20.02.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
21.02.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 1:2S
21.02.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 3:5S
21.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:6S
24.02.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 2:3S
28.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1S
28.02.2016 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва)18:1S
28.02.2016 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 8:1S
28.02.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 0:5S
28.02.2016 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 2:1S
02.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 8:2S
02.03.2016 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)14:2S
06.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 3:5S
06.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:1S
06.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:0S
06.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)S
06.03.2016 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1(OT)S
12.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:0S
12.03.2016 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 1:4S
13.03.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 8:1S
13.03.2016 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)S
13.03.2016 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:3S
17.03.2016 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:1S
20.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:7S
20.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:3S
22.03.2016 13:15Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:11S
27.03.2016 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 8:1S
27.03.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 0:3S
27.03.2016 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4S
27.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 4:1S
02.04.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
03.04.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:2S
03.04.2016 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:5S
03.04.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 5:1S
09.04.2016 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 1:10S
10.04.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:5S
10.04.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 4:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)36341001312 -  47104
2ЦСКА (Москва)36281007198 -  9386
3Витязь (Подольск)35280007245 -  6784
4Локомотив (Ярославль)35241028139 -  7676
5ХК Дмитров (Дмитров)362110014148 - 10365
6Локомотив-2004 (Ярославль)361200024 52 - 12236
7Крылья Советов (Москва)36840024 88 - 18332
8Спартак (Москва)36700524 74 - 18426
9Русь (Москва)36700227 68 - 22723
10Белые медведи (Москва)36110034 50 - 2725
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru