[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа 05.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 9:2S
05.09.2015 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:0S
05.09.2015 13:00Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)11:3S
05.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 5:1S
05.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 1:4S
06.09.2015 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 0:7S
06.09.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 2:4S
06.09.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:7S
06.09.2015 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 4:3(Б)S
06.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
12.09.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:4S
12.09.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:3S
12.09.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
12.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 6:0S
12.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 6:4S
13.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 5:2S
13.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 5:1S
13.09.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 7:0S
13.09.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 0:7S
13.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:0S
19.09.2015 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 7:1S
19.09.2015 12:45Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:3S
19.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 3:4(OT)S
19.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 3:1S
19.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 2:3S
20.09.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 3:7S
20.09.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4(Б)S
20.09.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:2S
20.09.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:5(OT)S
20.09.2015 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
24.09.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:5S
26.09.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 0:5S
26.09.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 6:3S
26.09.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2(Б)S
27.09.2015 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 3:1S
27.09.2015 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:2S
27.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:1S
27.09.2015 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:9S
27.09.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 5:2S
03.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 5:0S
03.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:4(Б)S
03.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:7S
03.10.2015 13:00Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:1S
04.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:6S
04.10.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5S
04.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:0S
04.10.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:1S
04.10.2015 13:00ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 2:4S
05.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:5S
08.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 4:1S
10.10.2015 ??:??Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:4S
10.10.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 2:3S
10.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:2S
10.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:1S
11.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:0S
11.10.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 1:2(Б)S
11.10.2015 11:30Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:0S
11.10.2015 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4S
11.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 7:5S
17.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 5:3S
17.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 2:3S
17.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:4S
17.10.2015 15:45Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6S
17.10.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 2:3S
18.10.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 2:3(Б)S
18.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4(Б)S
18.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:4S
18.10.2015 15:00ЦСКА (Москва)Русь (Москва)12:2S
18.10.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:2S
24.10.2015 11:00Динамо (Москва)Русь (Москва) 4:2S
24.10.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:3S
24.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
25.10.2015 11:30Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:4S
25.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5S
25.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:4(Б)S
29.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва)12:1S
31.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 4:2S
31.10.2015 13:15Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3S
31.10.2015 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:6S
01.11.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 2:5S
01.11.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:3S
01.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 5:1S
01.11.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 5:2S
04.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:5S
07.11.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:2S
08.11.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 8:1S
22.11.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 0:5S
22.11.2015 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
22.11.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 1:4S
22.11.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3S
25.11.2015 12:15Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 6:3S
29.11.2015 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 7:0S
29.11.2015 15:30Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2S
29.11.2015 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 5:2S
29.11.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
29.11.2015 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:2S
05.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 5:2S
05.12.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
06.12.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 4:2S
06.12.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 5:4S
06.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:2S
06.12.2015 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1S
07.12.2015 12:30Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:4S
12.12.2015 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:1S
20.12.2015 ??:??Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:4S
24.12.2015 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 6:5S
25.12.2015 18:00Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2S
27.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
27.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:4S
27.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1S
27.12.2015 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
08.01.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:2S
08.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:4S
08.01.2016 12:30Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2(OT)S
08.01.2016 13:00Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:3S
10.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 5:1S
10.01.2016 13:30Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 1:8S
10.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:2S
10.01.2016 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2S
10.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 3:2S
16.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:2S
17.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 5:10S
17.01.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:5S
17.01.2016 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 1:2S
17.01.2016 13:15Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 9:2S
17.01.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:6S
20.01.2016 13:15Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:6S
23.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)S
24.01.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 1:2S
24.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 8:2S
24.01.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
24.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 2:3S
24.01.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:7S
31.01.2016 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 5:1S
21.02.2016 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 5:4S
21.02.2016 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
21.02.2016 13:15Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 2:1S
25.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)10:3S
27.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)S
28.02.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:6S
28.02.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:5S
28.02.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
28.02.2016 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 5:4S
02.03.2016 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 6:4S
06.03.2016 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 4:2S
06.03.2016 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:4S
06.03.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:0S
06.03.2016 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 3:5S
06.03.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:3S
10.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 0:4S
12.03.2016 13:00Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)10:1(Serg5)S
13.03.2016 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 1:2S
13.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3(Б)S
13.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 2:4S
16.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 3:2(Б)S
17.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 0:7S
20.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 3:1S
20.03.2016 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:0(OT)S
20.03.2016 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6S
20.03.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 6:1S
23.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 6:2S
24.03.2016 17:00Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 2:1(Б)S
27.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)(SLegg)S
27.03.2016 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:0S
27.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 5:2S
27.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1(OT)S
31.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 9:3S
03.04.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2(OT)S
03.04.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 5:2S
03.04.2016 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 1:0(Б)S
03.04.2016 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2S
03.04.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3S
06.04.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
06.04.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:7S
08.04.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
10.04.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
10.04.2016 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 4:3S
10.04.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 2:6S
10.04.2016 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:0S
10.04.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)36302022201 -  7596
2Локомотив (Ярославль)36271026163 -  8085
3Локомотив-2004 (Ярославль)361940211125 -  9367
4Динамо (Москва)361920213111 -  9763
5Русь (Москва)361630116 98 - 10355
6Витязь (Подольск)361510416112 - 12351
7Спартак (Москва)361210122119 - 13839
8Крылья Советов (Москва)36860220 77 - 10338
9ХК Дмитров (Дмитров)36900324 89 - 16030
10Белые медведи (Москва)36410229 55 - 17816
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru