[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 05.09.2015 - 30.04.2016

Фильтр по команде:



03.09.2015 18:15ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)11:0S
04.09.2015 12:15Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 0:7S
05.09.2015 14:15Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:0S
05.09.2015 15:30Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:0S
05.09.2015 15:30Витязь (Подольск)Русь (Москва) 6:1S
05.09.2015 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 0:1S
06.09.2015 14:30Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:6S
06.09.2015 15:30ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 3:4S
06.09.2015 15:30Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:4S
06.09.2015 14:45Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:6S
12.09.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 2:4S
12.09.2015 13:45ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 6:4S
12.09.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:5S
12.09.2015 15:00ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:0S
12.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:0S
13.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 4:3S
13.09.2015 15:45Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:4S
13.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)12:4S
13.09.2015 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2S
13.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 2:0S
19.09.2015 14:15Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 6:3S
19.09.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:4S
19.09.2015 15:30Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 2:4S
19.09.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 6:0S
19.09.2015 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 2:1(Б)S
20.09.2015 13:15Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:4S
20.09.2015 15:30Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 4:7S
20.09.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:3S
20.09.2015 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 3:4(OT)S
21.09.2015 15:00ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
24.09.2015 14:45Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)S
26.09.2015 13:45Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 2:3(OT)S
26.09.2015 14:30ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 0:4S
26.09.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:5S
27.09.2015 15:15Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 4:5(OT)S
27.09.2015 14:45Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:3(OT)S
27.09.2015 17:00Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:2S
27.09.2015 16:30Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 3:5S
27.09.2015 15:30Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 5:1S
03.10.2015 15:00Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:1S
03.10.2015 15:30Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:7S
03.10.2015 15:30Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:3S
03.10.2015 15:30Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:3S
04.10.2015 17:00Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)S
04.10.2015 15:00Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:8S
04.10.2015 15:45Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 8:3S
04.10.2015 15:15Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 4:3S
04.10.2015 15:30ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 3:2S
05.10.2015 13:30Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:1S
07.10.2015 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 3:4S
10.10.2015 13:45Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
10.10.2015 16:15Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:3S
10.10.2015 16:45ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 4:2S
10.10.2015 15:30Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3(OT)S
11.10.2015 15:30ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 2:5S
11.10.2015 14:00Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:2S
11.10.2015 15:30Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 5:3S
11.10.2015 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 1:2S
11.10.2015 17:00Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:7S
12.10.2015 14:30Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
14.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 4:2S
17.10.2015 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 6:2S
17.10.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 1:3S
17.10.2015 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:4S
17.10.2015 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)S
17.10.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 3:2S
18.10.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 4:5(OT)S
18.10.2015 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
18.10.2015 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:1S
18.10.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 2:1S
18.10.2015 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:2S
24.10.2015 12:30Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:4S
25.10.2015 15:00Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 4:3S
31.10.2015 15:15Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 5:3S
01.11.2015 14:45Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:4S
01.11.2015 14:00Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 8:1(ЛАЙМиК)S
05.11.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1S
06.11.2015 17:30Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4S
09.11.2015 15:30Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:0S
10.11.2015 10:30Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
14.11.2015 12:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:1S
15.11.2015 14:45ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)11:0S
15.11.2015 11:00Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)S
15.11.2015 12:45Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1(Б)S
15.11.2015 14:30Витязь (Подольск)Русь (Москва)11:3S
22.11.2015 14:45Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:4S
22.11.2015 15:30Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
22.11.2015 15:00ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:5S
22.11.2015 15:15Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6S
22.11.2015 13:15ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:4(Б)S
25.11.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 5:0(Элис)S
28.11.2015 16:30Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:2S
29.11.2015 13:45Динамо (Москва)Белые медведи (Москва)10:2S
29.11.2015 12:15Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 7:5S
29.11.2015 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1S
29.11.2015 15:15Спартак (Москва)Русь (Москва) 2:3S
01.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:11S
03.12.2015 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
05.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 7:0S
05.12.2015 13:00Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
06.12.2015 13:15Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 6:4S
06.12.2015 14:30ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:4(OT)S
06.12.2015 16:15ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:4(Б)S
06.12.2015 13:15Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)S
17.12.2015 13:00Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 4:1S
19.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
20.12.2015 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 2:5S
25.12.2015 14:00Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:6S
27.12.2015 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:4S
27.12.2015 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:0S
27.12.2015 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
07.01.2016 17:45Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:6S
08.01.2016 14:15Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:4S
08.01.2016 10:45Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:4S
08.01.2016 12:15ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:3S
08.01.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 6:1S
10.01.2016 14:15Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 6:0S
10.01.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 0:4S
10.01.2016 14:15Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:1S
10.01.2016 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 7:4S
10.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 5:2S
17.01.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:3S
17.01.2016 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 2:1S
19.01.2016 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:0S
23.01.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)S
23.01.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:8S
24.01.2016 12:00Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:10S
24.01.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:0S
26.01.2016 12:30Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3S
28.01.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
31.01.2016 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5S
31.01.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)S
31.01.2016 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 2:3S
06.02.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 2:3S
13.02.2016 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1(Б)S
14.02.2016 14:30Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 3:8S
19.02.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
21.02.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:3S
21.02.2016 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 4:8S
21.02.2016 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
21.02.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:0S
21.02.2016 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:1S
23.02.2016 12:00ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 1:9S
28.02.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3S
28.02.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:0S
28.02.2016 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 2:5S
06.03.2016 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 3:1S
06.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:2S
13.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:5S
13.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
15.03.2016 12:15Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:5(Б)S
16.03.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
17.03.2016 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
20.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 3:2S
20.03.2016 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:3(OT)S
20.03.2016 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1S
20.03.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:3(Б)S
22.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:8S
24.03.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 4:5(Б)S
25.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 4:3(Б)S
27.03.2016 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)(ЛАЙМиК)S
27.03.2016 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:6S
27.03.2016 17:00ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 4:2S
27.03.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
30.03.2016 14:00Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:3S
31.03.2016 14:00Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 7:2S
31.03.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:3S
03.04.2016 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
03.04.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 8:3S
03.04.2016 14:00Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:1S
03.04.2016 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6S
03.04.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:3S
05.04.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
06.04.2016 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:5(Б)S
06.04.2016 10:00ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:0S
10.04.2016 13:15Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 5:2S
10.04.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 2:1S
12.04.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)(Элис)S
29.04.2016 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:0(+:-)S
30.04.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 0:5(-:+)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)36264042160 -  7190
2Локомотив-2004 (Ярославль)36261018115 -  5181
3Динамо (Москва)36225027140 -  7978
4ЦСКА (Москва)361920312144 -  8564
5Спартак (Москва)361660113111 - 10361
6Витязь (Подольск)361420317142 - 14249
7Русь (Москва)36920520 84 - 12536
8ХК Дмитров (Дмитров)36920421 76 - 12135
9Крылья Советов (Москва)36720225 89 - 16627
10Белые медведи (Москва)36510228 68 - 18619
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru