[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Плей-офф 22.02.2016 - 27.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Раубичи (Раубичи)1691033 38 -  3232
2Шахтер-2 (Солигорск)1665014 52 -  3429
3ХК Гомель-2 (Гомель)1150024 29 -  2417
4Энергия (Электренай)840022 28 -  2714
5Юниор (Минск)502003 12 -  174
6ХК Брест-2 (Брест)410003  3 -  153
7Неман-2 (Гродно)300003  3 -   90
8Металлург-2 (Жлобин)300003  7 -  140



1/4 финала22.02.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 2:0(Mars1973)
1/4 финала22.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 6:3
1/4 финала22.02.2016 18:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
1/4 финала22.02.2016 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 2:4
1/4 финала23.02.2016 15:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 4:2(Mars1973)
1/4 финала23.02.2016 15:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 0:1(Алекс-45)
1/4 финала23.02.2016 15:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 4:2(Алекс-45)
1/4 финала23.02.2016 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 3:4(Mars1973)
1/4 финала26.02.2016 18:30 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(OT)(Mars1973)
1/4 финала26.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 0:5(Mars1973)
1/4 финала26.02.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 6:2(Mars1973)
1/4 финала27.02.2016 15:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)(Mars1973)
1/4 финала27.02.2016 15:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6(Mars1973)
1/4 финала27.02.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:3
1/4 финала01.03.2016 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:0(Дмитрий)
1/2 финала03.03.2016 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:1
1/2 финала03.03.2016 18:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 5:2(Алекс-45)
1/2 финала04.03.2016 15:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:1(Дмитрий)
1/2 финала04.03.2016 15:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 5:4(OT)(Дмитрий)
1/2 финала07.03.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(OT)(Mars1973)
1/2 финала07.03.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4(Алекс-45)
1/2 финала08.03.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1(Mars1973)
1/2 финала08.03.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 6:3(Mars1973)
1/2 финала10.03.2016 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:3(Дмитрий)
1/2 финала10.03.2016 18:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 4:0(Дмитрий)
1/2 финала12.03.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:0(Дмитрий)
Финал16.03.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:1(OT)(Дмитрий)
Финал17.03.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:5(Mars1973)
Финал20.03.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 2:0(Алекс-45)
Финал21.03.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(OT)(Алекс-45)
Финал23.03.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:3(OT)(Mars1973)
Финал25.03.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(Б)(Дмитрий)
Финал27.03.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:2(Mars1973)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru