[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток. (юноши 1998 г.р.) 18.09.2015 - 03.03.2016

Фильтр по команде:



18.09.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 0:5(Алекс-45)
19.09.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 1:6(psv)
03.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Манул (Чита)11:5(prk-ho...)
03.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
03.10.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 1:3(psv)
04.10.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Манул (Чита) 8:0(psv)
04.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2(psv)
04.10.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 4:7(psv)
04.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 4:2(psv)
04.10.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Барыс (Астана) 1:4(Юность98)
05.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 3:5(psv)
05.10.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Барыс (Астана) 3:2(OT)(psv)
06.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)(psv)
06.10.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)(psv)
07.10.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 2:3(psv)
07.10.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(psv)
07.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 5:2(psv)
07.10.2015 14:00Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 0:5(psv)
08.10.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 7:3(Алекс-45)
08.10.2015 14:00Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:4(Алекс-45)
19.10.2015 12:30Манул (Чита)Металлург (Новокузнецк) 2:5
19.10.2015 11:30Юность (Караганда)Барыс (Астана) 3:2(psv)
19.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:6(psv)
19.10.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Алтай (Барнаул) 4:1(Алекс-45)
20.10.2015 12:30Манул (Чита)Металлург (Новокузнецк) 0:17
20.10.2015 ??:??Юность (Караганда)Барыс (Астана) 4:3(Алекс-45)
20.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:6(SLAV)
20.10.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Алтай (Барнаул) 4:3(OT)(Алекс-45)
22.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:3(SLAV)
22.10.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Сибирь (Новосибирск) 2:3(SLAV)
23.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 7:0(Алекс-45)
23.10.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Сибирь (Новосибирск) 1:3(Алекс-45)
04.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:1(SLAV)
04.11.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Манул (Чита) 9:2(tvell)
04.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(borly)
04.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:6(SLAV)
05.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:4(psv)
05.11.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Манул (Чита) 2:1(Б)(tvell)
05.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(borly)
05.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:4(Валерий)
07.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Манул (Чита) 7:1(psv)
07.11.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:6(psv)
07.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 4:0(psv)
07.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3(psv)
08.11.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Манул (Чита)16:3(psv)
08.11.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 6:3(psv)
08.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 4:1(psv)
08.11.2015 ??:??Барыс (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
13.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 8:0(psv)
14.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 5:2(psv)
19.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 3:4(Б)(borly)
19.11.2015 ??:??Манул (Чита)Барыс (Астана) 3:10(borly)
19.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:1(psv)
19.11.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)(tvell)
19.11.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 7:0(borly)
20.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 1:4(borly)
20.11.2015 ??:??Манул (Чита)Барыс (Астана) 2:8(Алекс-45)
20.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 4:5(Б)(SLAV)
20.11.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 0:9(tvell)
20.11.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 4:2(psv)
22.11.2015 10:30Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 3:2(psv)
22.11.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 4:7(Ковале...)
23.11.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)11:1(SLAV)
23.11.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 4:10
23.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 3:1(borly)
23.11.2015 ??:??Манул (Чита)Юность (Караганда) 2:6(borly)
24.11.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 5:2(psv)
24.11.2015 ??:??Манул (Чита)Юность (Караганда) 1:5(Алекс-45)
04.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:4(psv)
04.12.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Манул (Чита) 7:4(psv)
05.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3:2(psv)
05.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Вымпел (Междуреченск) 9:3(psv)
05.12.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Манул (Чита) 9:3(psv)
06.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:1(psv)
06.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Вымпел (Междуреченск) 6:1(psv)
06.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:3
07.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Манул (Чита) 7:6(psv)
08.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 1:3(psv)
08.12.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)(tvell)
08.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 2:4(psv)
08.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Манул (Чита) 4:1(Алекс-45)
08.12.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Амур (Хабаровск) 2:6(Алекс-45)
09.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 1:3(Алекс-45)
09.12.2015 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:5(tvell)
09.12.2015 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 1:2(-:+)(SLAVA.B.)
09.12.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Амур (Хабаровск) 3:6(psv)
20.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)(psv)
20.12.2015 ??:??Манул (Чита)Иртыш (Павлодар) 4:8(psv)
21.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2(psv)
21.12.2015 ??:??Манул (Чита)Иртыш (Павлодар) 1:3(psv)
21.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 4:2(psv)
21.12.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 1:6(borly)
22.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 3:2(psv)
22.12.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 4:6(psv)
24.12.2015 ??:??Манул (Чита)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:10(borly)
24.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Иртыш (Павлодар) 5:2(borly)
24.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 2:3(borly)
24.12.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Барыс (Астана) 4:2(psv)
24.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:1(borly)
25.12.2015 ??:??Манул (Чита)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8(Алекс-45)
25.12.2015 ??:??Амур (Хабаровск)Иртыш (Павлодар) 5:2(Алекс-45)
25.12.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 5:1(borly)
25.12.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Барыс (Астана) 4:6(Алекс-45)
25.12.2015 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:3(Алекс-45)
12.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Манул (Чита) 3:2(psv)
13.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:7
13.01.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 6:2(psv)
13.01.2016 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 6:2(psv)
13.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Манул (Чита) 7:2(psv)
14.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
14.01.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 5:1(psv)
14.01.2016 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 3:4(Алекс-45)
16.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 6:2(psv)
16.01.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:7
16.01.2016 ??:??Юность (Караганда)Манул (Чита) 2:1(psv)
16.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 2:4(psv)
17.01.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)14:3(psv)
17.01.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 3:8
17.01.2016 ??:??Юность (Караганда)Манул (Чита) 8:2(psv)
17.01.2016 ??:??Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 4:5(Б)(psv)
23.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:1(SLAV)
23.01.2016 ??:??Манул (Чита)Алтай (Барнаул) 1:4(psv)
23.01.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 0:1(Б)(borly)
23.01.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 5:3(borly)
23.01.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 2:11(psv)
24.01.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 5:3(psv)
24.01.2016 ??:??Манул (Чита)Алтай (Барнаул) 5:0(+:-)(psv)
24.01.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 1:6(borly)
24.01.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 5:3(psv)
24.01.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 2:6(psv)
27.01.2016 ??:??Манул (Чита)Сибирь (Новосибирск) 5:0(+:-)(psv)
28.01.2016 ??:??Манул (Чита)Сибирь (Новосибирск) 5:0(+:-)(psv)
01.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Алтай (Барнаул)11:0(psv)
01.02.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 4:2(psv)
01.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 1:3(psv)
02.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 5:2(psv)
02.02.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 5:6(psv)
02.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 1:4(borly)
04.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5(psv)
05.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5(psv)
09.02.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Манул (Чита)12:0(psv)
10.02.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Манул (Чита)13:2(Дмитрий)
10.02.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 2:9(psv)
10.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2(psv)
10.02.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Иртыш (Павлодар) 2:3(psv)
10.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Юность (Караганда) 4:0(Дмитрий)
11.02.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:5(psv)
11.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(psv)
11.02.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Иртыш (Павлодар) 3:4(Дмитрий)
11.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Юность (Караганда) 5:7(Дмитрий)
12.02.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Манул (Чита) 3:2(Б)(psv)
13.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)(psv)
13.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)(psv)
14.02.2016 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:3(OT)(psv)
14.02.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Манул (Чита) 9:5(psv)
14.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 5:4(OT)(SLAV)
14.02.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:7(psv)
15.02.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 0:5(-:+)(psv)
15.02.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:8(tvell)
15.02.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Манул (Чита) 3:7(psv)
16.02.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 0:5(-:+)(psv)
16.02.2016 ??:??Вымпел (Междуреченск)Манул (Чита) 5:3(psv)
20.02.2016 ??:??Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)(psv)
20.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Алтай (Барнаул) 7:1(psv)
20.02.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:6(psv)
20.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 2:0(psv)
21.02.2016 ??:??Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)(psv)
21.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Алтай (Барнаул) 2:1(Б)(psv)
21.02.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)(Андрей...)
21.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск)10:8(psv)
23.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 7:6(psv)
23.02.2016 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 4:5(Б)(tvell)
23.02.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(psv)
23.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Металлург (Новокузнецк) 2:5(Андрей...)
24.02.2016 ??:??Манул (Чита)Амур (Хабаровск) 1:7(psv)
24.02.2016 ??:??Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 6:8(psv)
24.02.2016 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 1:0(borly)
24.02.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 7:3(psv)
24.02.2016 ??:??Иртыш (Павлодар)Металлург (Новокузнецк) 5:8(psv)
25.02.2016 ??:??Манул (Чита)Амур (Хабаровск) 4:7(psv)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур (Хабаровск)36262035165 -  9085
2Юность (Караганда)36243027132 -  8380
3Металлург (Новокузнецк)36242046181 -  6780
4Сибирь (Новосибирск)36216018177 - 10076
5Иртыш (Павлодар)361710315126 - 13656
6Торпедо (Усть-Каменогорск)361630116144 - 12755
7Барыс (Астана)361310220144 - 13243
8Алтай (Барнаул)36730422 94 - 15231
9Вымпел (Междуреченск)36520128100 - 21020
10Манул (Чита)36400230 77 - 24314
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru