[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 12.09.2015 - 17.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 2:4(Алекс-45)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 3:1(Mars1973)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:2(bova)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 4:2(Mars1973)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:4(bova)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:2(bova)
14.09.2015 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0(Алекс-45)
14.09.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 8:2(Mars1973)
14.09.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:1(Алекс-45)
14.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(Mars1973)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(OT)(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5(bova)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:4(Mars1973)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3(Б)(Алекс-45)
21.09.2015 13:30 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)(Алекс-45)
21.09.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1(Алекс-45)
21.09.2015 18:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3(bova)
21.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)(Алекс-45)
21.09.2015 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4(Алекс-45)
27.09.2015 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 3:4(OT)(Kot)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 6:0(Kot)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0(Kot)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 6:2(Kot)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:3(Kot)
28.09.2015 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 1:2(Б)(Алекс-45)
28.09.2015 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:1(Алекс-45)
28.09.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0(Алекс-45)
28.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 4:1(Алекс-45)
28.09.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:3(Алекс-45)
04.10.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:3(OT)(Mars1973)
04.10.2015 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 0:2(Mars1973)
04.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:3(Mars1973)
04.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4(Mars1973)
04.10.2015 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:4(Mars1973)
05.10.2015 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:1(Алекс-45)
05.10.2015 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6(Алекс-45)
05.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3(Алекс-45)
05.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4(Алекс-45)
05.10.2015 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:4(Алекс-45)
10.10.2015 18:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 6:3(kids-h...)
11.10.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай)10:3(Алекс-45)
11.10.2015 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 5:2(Mars1973)
11.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 8:3(Mars1973)
11.10.2015 17:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:6(Mars1973)
11.10.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(Б)(kids-h...)
12.10.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(Mars1973)
12.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:2(Mars1973)
12.10.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:3(Mars1973)
12.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Б)(Mars1973)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:0(Mars1973)
18.10.2015 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3(Mars1973)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 2:1(Mars1973)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:3(Mars1973)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 2:6(Mars1973)
19.10.2015 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:0(Mars1973)
19.10.2015 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1(Mars1973)
19.10.2015 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:2(Б)(Mars1973)
19.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:5(Mars1973)
19.10.2015 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 2:1(kids-h...)
24.10.2015 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 3:5(Mars1973)
24.10.2015 18:30 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:4(Mars1973)
25.10.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 3:8(Mars1973)
25.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 1:5
25.10.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:2(Б)(Mars1973)
25.10.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Юниор (Минск) 0:2
26.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3(Mars1973)
26.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Юниор (Минск) 3:2(Mars1973)
26.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:2(Mars1973)
27.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:5(Mars1973)
07.11.2015 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 2:4(Mars1973)
08.11.2015 12:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 8:2(Mars1973)
15.11.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Mars1973)
15.11.2015 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:2(OT)(Mars1973)
15.11.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:0(Mars1973)
15.11.2015 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5(Mars1973)
15.11.2015 17:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск)10:0(Mars1973)
16.11.2015 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 5:3(Mars1973)
16.11.2015 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:4(OT)(Mars1973)
16.11.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:1(Алекс-45)
16.11.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6(Mars1973)
16.11.2015 17:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2
22.11.2015 18:30 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 1:0(Mars1973)
22.11.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 0:1(Mars1973)
22.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(Б)(Mars1973)
22.11.2015 18:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 3:4(Mars1973)
23.11.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)(Mars1973)
23.11.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 3:5(Mars1973)
23.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(Б)(Mars1973)
23.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 2:4(Mars1973)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(OT)(Mars1973)
29.11.2015 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:2(OT)(Mars1973)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:1(Mars1973)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:10(Алекс-45)
30.11.2015 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:5(Mars1973)
30.11.2015 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Б)(Mars1973)
30.11.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:2(Mars1973)
30.11.2015 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2(Mars1973)
30.11.2015 18:30 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:3(Mars1973)
01.12.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 8:2(Mars1973)
06.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:0(Mars1973)
06.12.2015 17:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6(Mars1973)
06.12.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 1:4(kids-h...)
06.12.2015 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:4(Б)(Mars1973)
06.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 5:6(OT)(Mars1973)
07.12.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:2(Mars1973)
07.12.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 1:5(Mars1973)
07.12.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(kids-h...)
07.12.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:2(Mars1973)
07.12.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 4:2(Mars1973)
13.12.2015 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:3(Алекс-45)
14.12.2015 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:1(Алекс-45)
22.12.2015 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:1(Алекс-45)
22.12.2015 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3(Mars1973)
22.12.2015 18:30 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 1:5(Mars1973)
22.12.2015 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 5:4(Mars1973)
23.12.2015 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:0(Mars1973)
23.12.2015 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(OT)(Алекс-45)
23.12.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Mars1973)
23.12.2015 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 4:3(Mars1973)
27.12.2015 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 7:1(Дмитрий)
27.12.2015 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 2:0
27.12.2015 17:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 5:3(Алекс-45)
28.12.2015 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 2:5(Дмитрий)
28.12.2015 13:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 6:1(Дмитрий)
28.12.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:3(Дмитрий)
12.01.2016 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1(Mars1973)
12.01.2016 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:1(Mars1973)
12.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:1(Mars1973)
12.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(OT)(Mars1973)
12.01.2016 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 3:9(Mars1973)
13.01.2016 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4(Mars1973)
13.01.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)(Mars1973)
13.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:6(Mars1973)
13.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2(Mars1973)
13.01.2016 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6(Mars1973)
17.01.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 5:0(etoya71)
17.01.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:2(OT)(etoya71)
17.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2(etoya71)
17.01.2016 18:30 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(etoya71)
17.01.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Энергия (Электренай) 3:6(etoya71)
18.01.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1(Алекс-45)
18.01.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:2(Mars1973)
18.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск)10:3(Mars1973)
18.01.2016 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 5:3(Mars1973)
18.01.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Энергия (Электренай)10:2(Mars1973)
24.01.2016 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:2(Mars1973)
24.01.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1(Mars1973)
24.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4(Mars1973)
24.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 2:6(Алекс-45)
24.01.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 1:4(Mars1973)
25.01.2016 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:6(Mars1973)
25.01.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:0(Mars1973)
25.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:9(Mars1973)
25.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:2(Mars1973)
25.01.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(Б)
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 5:1(Mars1973)
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:0(Mars1973)
31.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:0(Mars1973)
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 1:7(Mars1973)
31.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:4(Mars1973)
01.02.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:0(Mars1973)
01.02.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Mars1973)
01.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:2(Алекс-45)
01.02.2016 13:00 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 5:3(Mars1973)
01.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6(Mars1973)
03.02.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0(Алекс-45)
04.02.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:1(Алекс-45)
05.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 3:1
06.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 5:3(Алекс-45)
16.02.2016 18:30 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:5(Алекс-45)
16.02.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 6:1(Алекс-45)
16.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3(Алекс-45)
16.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 0:3(Алекс-45)
16.02.2016 19:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 3:2(Б)(Mars1973)
17.02.2016 13:30 (0 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)(Mars1973)
17.02.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 0:3(Mars1973)
17.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6(Mars1973)
17.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 1:9(Mars1973)
17.02.2016 19:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 6:3(Mars1973)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер-2 (Солигорск)36331011166 -  54102
2ХК Гомель-2 (Гомель)36261018154 -  8681
3Динамо-Раубичи (Раубичи)361830114111 -  9261
4Металлург-2 (Жлобин)361430109104 -  8858
5Энергия (Электренай)361550115132 - 14856
6Неман-2 (Гродно)361330317109 - 10148
7Юниор (Минск)361150218 92 - 10645
8ХК Брест-2 (Брест)361030518107 - 12441
9Химик-СКА-2 (Новополоцк)36630225 74 - 14426
10ХК Витебск-2 (Витебск)36610227 73 - 17922
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь